Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жена подает на развод


всего : 56
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Жена подает на развод

Сообщение: #1

Новое сообщение Сергей » 04.12.2010 23:41:11

Мне 27 ей 28 с женой прожил 9 лет из них 6 в законном браке. Она долго устраивалась на работу 1.5 года вот устроилась и я стал чувствовать что женой что происходит она охладела, все как то изменилось. На работе она стала работать в чисто мужском коллективе да и работа у нее стала из автомата стрелять начала ездить с вертолетов на веревке спускаться и так далее т.е стала военно обязанной. Я чувствуя что не так в нашей семье начал просить ее перевестись на другую должность я подожду но она категорически говорила что нет не хочешь жить со мной так уходи . Говорит что надо за меня радоваться что так работаю но ведь у меня была жена с работой спокойной без всяких автоматом, пистолетов, прыжков, и борьбы когда видишь что она вся в синяках после этой работы то не хочется этого. Она говорит что ей нравится что там все за ней как за принцессой ухаживают все бегают вокруг нее а я порадоваться не могу за нее что я за мужчина и на этой почве она решила что разводится со мной. Она прятала телефон от меня ее приходили подозрительные смс так мы с ней и ссорились . Было также сказано что все надоело у меня пропала любовь к тебе замерзли чувства я не хочу ничего ты хороший надежный а мне хочется хлебнуть го-на я хочу быть самостоятельной сама все решать.И говорилось что люди расходятся поживут потом опять сходятся понимая что не могут жить друг без друга. Есть дочка ей 4 года жена говорит что она переживет лишать ее общения со мной она не будет как я не просил давай попробуем начать все с начала все наладить она в отказ столько мне всего обидного наговорила что ей есть кому помочь что без меня не пропадет и последней капле было что я может уже и с другим сплю и ты ищи себе девушку ты молодой состоятельный все сможешь ей дать. Я ушел с квартиры так как она не моя она проживает в месте с матерью . Теперь жду когда меня вызовут на развод в суд. Я уехал снял комнату друзей нет она мне всех заменяла а теперь один попытки вернуть ни чем не увенчались она только бесится и злится с дочкой вижусь через две недели по выходным мне не хватает дочки но чаще не льзя. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 34

Сообщение: #2

Новое сообщение mairon » 04.12.2010 23:57:53

легче ненавидеть чем любить . непридумиваи нечево у нее есть другои отпусти да ето грусно да ето тяжело еще и ребенок но нечево неподелаеш ти взрослий и поступаи как взрослий наиди себе девушку и живи дальше молодои все у тебя еще будет может лудше чем било . ето один вариант собитий . есть другои портить жизнь еи нуи себе звонить обяснять плеваца ругаца драца и отдаляца от дочки все дальше и дальше . я вам невичитиваю извините за слова может нете . удачи вам и мудрости
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4876 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #3

Новое сообщение Серега Спб » 05.12.2010 0:32:08

держись тезка, у меня один в один ситуация, тока сыну пять, будь мужчиной, она захочет вернутся, это точно, только нужно время, а потом действовать и добиваться ее. не возвращать, а начать с чистого листа, будто толко с ней познакомился м никогда не вспоминать о прошлом... понимаю что тяжело, но нужно стать мужчиной... почитай другие темы, там есть очень хорошие советы на эту тему... удачи!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4897 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #4

Новое сообщение Сергей » 05.12.2010 0:39:13

Хотел добавить что она матерью клялась что она расходится не из за другого человека. Просто ей хочется самой решать что делать и куда идти быть независимой.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4864 дн.
Последний ответ: 27.03.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Ольга » 05.12.2010 0:48:29

у меня даже невозникает никакой мысли, совета....а обычно я сразу чтото советую...хотя нет..слушай:

а попробуй уехать кудато...на дачу..к друзьям в другой город...куда угодно гдето на 0, 5-1 года...или больше. Я понимаю это будет тяжело, но ты постараешься наладить свой внутренний мир, простить, отпустить...и желательно в этот момент стараться "развиться", "вырасти" как морально, духовно так и физически. наладить свое финансовое положение. свою "оболочку" (подкачаться, привести себя в порядок). и потом вернуться обратно в свой родной город. но не к жене. если ты всетаки продолжишь ее любить то НЕ бегай за ней...а пусть все бегают за тобой а она это обязательно должна видить! а ты к ней с неким кокетством, ухаживанием...но в тоже время с хладнокровием. я уверена что после она сама попросит возобновить отношения. а если ты вернешься и небудешь испытывать к ней нечего то также поступай..но заведи себе новую/единственную)
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 4930 дн.
Последний ответ: 29.04.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Сергей » 05.12.2010 1:06:13

Я итак на 100 км отдалился сняв квартиру с финансово я порядок . Но ребенок он просит чтоб я остался и плачет а я не могу и ухожу и сам себя съедаю за это. я приезжаю через две три недели.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4864 дн.
Последний ответ: 27.03.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Сергей » 05.12.2010 22:19:00

Мне много кто говорит, что жена перебесится и вернется даже ее мать и родная сестра, но я сомневаюсь, если ее сейчас так я бешу, раздражаю все знакомые и родня ей говорят что ты делаешь , на сколько ее должно хватить. Есть определенный срок.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4863 дн.
Последний ответ: 12.12.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Серега Спб » 05.12.2010 23:29:09

posted by Сергей
Хотел добавить что она матерью клялась что она расходится не из за другого человека. Просто ей хочется самой решать что делать и куда идти быть независимой.


мне то же самое говорили, сына жалко, но жена решила за всех, то что перебесится это точно, главное перетерпеть и не разлюбить, а когда все поймет, что бы переступить через свою гордыню и ей и тебе, я вот почитал много тем похожих на форуме, действую по описанным методикам, не звоню, она звонит, говорю перезвоню, не перезваниваю!! все осложняется тем, что чтобы увидеться с сыном нужно с ней как.то договориться... остается только ждать...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4897 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #9

Новое сообщение Сергей » 06.12.2010 1:04:28

Она у меня тоже решила и за меня и за дочку даже разговаривать не хочет. Дочка переживет я тебя ведь ее не лишаю мол будешь приезжать по выходным и видится.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4863 дн.
Последний ответ: 12.12.2010

Сообщение: #10

Новое сообщение Серега Спб » 06.12.2010 10:05:42

я своей сказал, что буду видеть сына, когда мне удобно будет, на сколько это возможно, она начала говорить кода же она будет его видеть, я сказал, что достаточно того, что он с ней живе. жене объяснял, что страдает больше всего ребенок, у нас поболит и пройдет, а ребенок на всю жизнь лишается родного отца...сам рос без отца, матери до сих пор не простил, жена это знает...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4897 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #11

Новое сообщение Клеопа » 06.12.2010 12:57:09

Сереженька, держитесь!!!
Состояние этого аффекта пройдет и через некоторое время вы еще задумаетесь захотите ли вы опять ее принять или нет!!!!
Ничего не бывает просто так! Значит Вам так суждено! Значит ребенку Вашему было так суждено родиться в семье, где родители развелись! Сама прошла через развод.. Знаю, как это ужасно!!!! Так же очень знакома ситуация с "приходящим" папой... Если вы хотите вернуть жену и снова обрести семью... вам нужно стать тем, кто ей нужен.. сейчас нужен.. совсем другой, с новыми интересами, которые выплеснулись наружу, жене... Но... в этом случае, вы можете перестать быть собой.. А вам это надо??? Вы должны быть собой! Хочется добиваться - добивайтесть, но знайте меру!

Всё! Это случилось!!! Надо принять это, как данность!!! Так давайте подумаем о себе! Чем Вы жертвовали ради нее.. перестали играть в футбол, хотя вам это безумно нравиться?? Всё не было времени, сил и одобрения жены записаться на курсы испанского языка?? Теперь время есть и одобрение не нужно... Ни одной женщине не нравятся мямли!!! Занимайтесь собой - развивайтесь.. Отстаивайте право на ребенка до последнего!!! Старайтесь видется чаще!!! Удачи Вам в этом деле!!!!

По поводу "что она расходится не из за другого человека"... Как показала практика именно из-за другого человека.... Мало кто идет ва-банк и ищет сам себя, можно найти себя из без развода!! - это ужасное слово... А она видно не нагулялась!! Видно никогда не была окружена вниманием многих мужчин!!! А требуется!

И помните, все, что не делается - все к лучшему!
Удачи Вам!!!
Меня не заботят твои проблемы. Их миллионы, и совершенно бессмысленно пытаться решить их – ведь это ты являешься их творцом, но сам остаёшься в тени. Я решу твою проблему, а ты создашь десяток новых.
Клеопа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5086 дн.
Последний ответ: 03.01.2011
Откуда: В России матушке

Сообщение: #12

Новое сообщение Ангел » 06.12.2010 13:03:45

posted by Клеопа
Всё! Это случилось!!! Надо принять это, как данность!!! Так давайте подумаем о себе! Чем Вы жертвовали ради нее.. перестали играть в футбол, хотя вам это безумно нравиться?? Всё не было времени, сил и одобрения жены записаться на курсы испанского языка?? Теперь время есть и одобрение не нужно... Ни одной женщине не нравятся мямли!!! Занимайтесь собой - развивайтесь..


Клеопа, развеселила, это женщине можно написать заняться своими интересами (танцами, йогой, курсами)
Чем жертвуют мужчины в браке?
Мужчины, напишите.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #13

Новое сообщение Клеопа » 06.12.2010 14:02:00

Ангелочек, партнеры обычно оба меняются!!! Подстраиваются друг под друга, ущемляют себя в чем-то, пускай даже в самых незначительных мелочах.. Да и большой пункт, как время!!!! А теперь время есть!) Личная практика моих знакомых парней именнно это и показывает... После разрыва - занимаются любимым делом, которым по многим мелким причинам не могли заниматься, и достигают в нем высот! Так что это факт!!! ))
Мужчин тоже очень интересно послушать!))
Меня не заботят твои проблемы. Их миллионы, и совершенно бессмысленно пытаться решить их – ведь это ты являешься их творцом, но сам остаёшься в тени. Я решу твою проблему, а ты создашь десяток новых.
Клеопа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5086 дн.
Последний ответ: 03.01.2011
Откуда: В России матушке

всего : 56
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты