Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу поплакаться в жилетку


всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Хочу поплакаться в жилетку

Сообщение: #1

Новое сообщение Кокетка » 10.12.2010 7:03:08

Опять отказали. Вот ходишь, ходишь, по этим собеседованиям, а они раз и берут другого. Почему? Копаешься в себе, что не так. Самооценка все понижается и понижается. Вот сегодня опять это дурацкое «нет». Плохо мне (((
Кокетка

хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5022 дн.
Последний ответ: 29.12.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение Коза » 10.12.2010 10:59:00

Кокетка - не реви ! :)

Говори себе , что они не достойны , что такая как ты , работала у них :)
Смотри на них с жалостью :)
И думай о них как о ущербных, которые в тебе потеряли прекрасного человечка и ответ работника :)

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5101 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Кокетка » 10.12.2010 11:22:17

Спасибо, Коза. Значит так: смотреть на них с жалостью ))) И вот я уже не реву ))) Все-таки форумы помагают, выговоришься о проблеме+доброе слово, и жизнь налаживается!!!
Кокетка

хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5022 дн.
Последний ответ: 29.12.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение Коза » 10.12.2010 12:01:24

Ну сама рассуди ... ну как эти подонки ( кот тебя не приняли ) , будут работать б/тебя ... плохо :)
Сама подумай сколько в тебе хорошего - и что они потеряли :)
Идиоты :)))
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5101 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Ангел » 10.12.2010 12:03:49

Ага, или погоди, увидишь как через какое-то время компании эти обанкротятся))
Вообще все, что ни делается, все к лучшему.
Если сразу не вписался, лучше отсеятся на этапе собеседований, чем потом думать увольнятся или нет, или держаться под натиском непринимающей тебя среды.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5948 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #6

Новое сообщение HRustBB » 11.12.2010 10:48:16

Я вот тоже пытаюсь щас устроиться в одну контору. Там вначале тестирование (типа IQ) потом только собеседование, и вот позавчера уже третий раз ходил на тестирования (как только новые вакансии появляются я иду), все им чето не нравится, или я тупой)) не слезу с этих баранов пока меня не примут ))
HRustBB
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4901 дн.
Последний ответ: 19.12.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Пончик » 12.12.2010 14:42:07

Не надо отчаиваться. Ты приходишь и у тебя на лице уже написано разочарование. Что-то тут не то... надо проработать все, до мелочей.
Улыбайся - и вперед!
Пончик
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 4900 дн.
Последний ответ: 21.12.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение k@tya » 16.12.2010 23:22:07

не расстраивайся! я тоже очень долгое время не могла устроиться на работу. ходила на кучу собеседований, никто не звонил в итоге. очень сильно расстраивалась, чувствовала себя какой-то ущербной. а недавно пошла на собеседование, очень все понравилось, впервые в жизни так захотелось устроиться именно в это конкретное место. через день позвонили, сказали, что берут) вот после этого я поняла, что действительно все к лучшему делается. раз не берут, значит, просто не твое место.
k@tya
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4895 дн.
Последний ответ: 17.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #9

Новое сообщение Кокетка » 17.12.2010 7:57:23

k@tya, спасибо. Очень похоже на мою историю - "чувствую себя ущербной". Что ж буду ждать своего места, а вообще легче конечно, когда узнаешь, что в поисках работы, все чувсвуют себя одинаково. Видимо мое рабочее место ждет меня с следующем году )))
Кокетка

хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5022 дн.
Последний ответ: 29.12.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение вечно радостный ското-обыватель » 17.12.2010 8:44:29

..симпотичная??? на панель не хочешь пойти??а чё...ща модно и нормально...что так трахаетесь когда разведут и загнут..а тут и деньги ещё...
вечно радостный ското-обыватель

почетный местный житель
 
Сообщения: 451
На форуме: 4902 дн.
Последний ответ: 17.12.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение RUSBARS » 17.12.2010 8:58:41

хм..всё относительно Кокетка, тут вообще можно углубиться в понимиание сути тех или иных событий очень высокого уровня....

вообщем просто представь, что это не твойё место и ты ничего хорошего от работы там не получишь, а вот твоё место тебя притянет и всё будет хорошо))

возможно есть в твоём подсознании некие негативные установки типа вот мне не везёт, работы мало этом мире, мест не хватает. это только при наличии связей можно чего=то добиться...и эти установки и твои мысли подобного рода ты излучаешь в пространство и отвечает тебе этот мир тем же)) а возможно вообще что ты просто в глубине души не хочешь работать там куда идёшь насобеседование..ну вот не твоё и всё, а ты просто идёшь туда так как работать где-то надо, и результат тот же))

я вот недавно проанализировал ситуацию, помню тоже так было, и там не то и там место есть а раз и перед тобой заняли...и появляюся мысли типа вот же некоторым везёт. И понял, что теперь я на своём месте и развиваюсь в нужном направлении и всё само ко мне идёт !!! а те места..как хорошо. что меня туда не взяли, спасибо им!!)) (у меня даже цифра домашнего и рабочего телефонов совпадают, только последовательность разная))))))

так что удачи)))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5124 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #12

Новое сообщение Нюха » 30.05.2011 22:23:31

Мне плохо. Меня бросил парень, потом подруга. Закончились деньги. Провалилась на кастинге в сериал. Блин. Не жизнь - а непруха. Капец!!! так больше не могу.
Нюха
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4730 дн.
Последний ответ: 30.05.2011

Сообщение: #13

Новое сообщение Just A Dream » 30.05.2011 23:43:38

Нюха, съезди к родителям.
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5049 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты