Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как мне забыть любимую девушку?


всего : 8
cтраницы : 1 |

Как мне забыть любимую девушку?

Сообщение: #1

Новое сообщение Денис » 15.12.2010 15:16:53

Всем привет.!!! У меня в жизни случилась большая проблема. Я полюбил девушку, очень сильно полюбил. После полугода знакомства, мы с ней поженились. Я взял её с ребёнком, ему 14 лет. К ребёнку относился очень хорошо, мы просто стали друзьями. Но вот моя любимая сразу изменилась. мы стали часто ругаться по пустякам. При каждой ссоры, она меня выгоняла из квартиры которую мы с ней снимали. Я уж было подумал, что у неё кто то есть. Но это мало похоже на правду, я ей всегда доверял, да и проверял ни раз. И потом она глубоко верующий человек, не смогла бы изменить. Я в своё время тоже был целомудренным, прожив с ней два года, даже в мыслях не изменял. Но всё равно, ссоры у нас вспыхивали моментально. Что бы я не говорил, она утверждает, что я говорю ерунду. Спорить с ней просто невозможно. И чуть что, сразу указывает на дверь. При этом через пару дней когда я ей звоню, получалось так, что всё время я ей первый звоню, она говорит, что больше не хочет со мной жить. После моих ухаживаний мы опять вместе, через пару недель всё повторяется. Теперь я просто не хочу с ней жить, а уйти и забыть не могу. Ухожу, через три дня мне так сильно становится плохо, что даже возникали мысли уйти из это-го мира. Но я сильный и так делать не буду.
Люди добрые, помогите. Вправьте мне мозги. Как забыть её?
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Денис » 15.12.2010 15:41:14

Почему мне ни кто не отвечает и не хочет помочь??? Там девочка полюбила Дагестанца, ей 600 человек ответили...
Помогите мне. Мне плохо!!!!!!!!!
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4894 дн.
Последний ответ: 15.12.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение таня » 15.12.2010 17:58:35

posted by денис
Почему мне ни кто не отвечает и не хочет помочь??? Там девочка полюбила Дагестанца, ей 600 человек ответили...
Помогите мне. Мне плохо!!!!!!!!!



наверно твоя проблема - не проблема на самом деле.

таня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 4903 дн.
Последний ответ: 05.10.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение mairon » 15.12.2010 18:33:12

неотвечают потомушто нет таких рецептов штоб послушал или выпил и все стало харашо , вы встретили непонимания состороны вашеи женщины , вы ее розбаловали она стала егоисткои и относица к вам как вещи каторая некуда неденица , советовать вам бросить ее безполезно вы ее небросите , изминица тож безполезно нетот возрост все есть как есть , а вы непробовали поговорить с неи без масок и кривляний .говорить так как думаеш а некак нада говорить . и еще скандалы на ровном месте небывают всекда есть причина .
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4917 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #5

Новое сообщение Пончик » 15.12.2010 22:36:08

Не видеть, не слышать, не встречаться с ней как можно большее время. А лучше взять отпуск и уехать подальше.
Только время лечит сердце. Держи ее подальше от себя.
Девушка, которая не ценит мужчину, не сдлает его счастливым.


Пончик
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 4898 дн.
Последний ответ: 21.12.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение Горькая правда » 16.12.2010 0:55:39

Лично тебе нужны такие отношения? Вы как мужчина и женщина нужны друг другу? Эта агония пройдет. Она не хочет с тобой БЫТЬ и говорит тебе об этом. Просто сложно начать жить по-новому тебе (и ты ей звонишь, ухаживаешь и т.д.) и ей (она принимает тебя), но потом все опять повторяется...
Горькая правда
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4906 дн.
Последний ответ: 22.12.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Дина) » 16.12.2010 1:14:51

posted by денис
Почему мне ни кто не отвечает и не хочет помочь??? Там девочка полюбила Дагестанца, ей 600 человек ответили...
Помогите мне. Мне плохо!!!!!!!!!




Ты же не дагестанец:)
Мужик заходит в рыболовный магазин: - Девушка, у вас приманки силиконовые? - Мужчина! У меня все натуральное!
Дина)

хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 4894 дн.
Последний ответ: 19.12.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Дина) » 16.12.2010 1:16:52

Забудь о ней)))
Мужик заходит в рыболовный магазин: - Девушка, у вас приманки силиконовые? - Мужчина! У меня все натуральное!
Дина)

хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 4894 дн.
Последний ответ: 19.12.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение alina » 16.12.2010 2:29:26

Как бы банально не звучало, но только время и расстояние лечит! Уйди, если больно с ней находиться и не готов на такие муки, ну а если ты мазохист жди с моря погоды. Она же тебе каждый раз , когда ты к ней возвращаешься не говорит, что тебя любит и жить без тебя не хочет, но просто что то не получается. Ну а если ты по настоящему любишь- дерзай, борись за свое счастье. Просто мы люди, и нам свойственно ошибаться, судя по тому. что ты написал, это больше похоже на болезнь, а не на любовь. А болезнь лечится! Уйди, и если хоть что то у нее по отношению к тебе есть, он должна хоть один шаг на встречу сделать! И еще не забывай, что многие люди, это не только девушек касается, боятся начинать все с начала, не бойся!Удачи!
alina
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4893 дн.
Последний ответ: 25.02.2011
Откуда: санкт- петербург

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты