Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

люблю его .


всего : 39
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение ВеРоНиКа` » 17.12.2010 20:35:58

манипулировать нехочу... просто я незнаю что нужно делать чтоб он сам (САМ) подошел ко мне.. ведь ты должен знать изза чего вдруг неожиданно парень подходит к девушке.
ВеРоНиКа`
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4851 дн.
Последний ответ: 17.12.2010

Сообщение: #27

Новое сообщение Цербер » 17.12.2010 20:36:55

Парень не подходит к девушке неожиданно:)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #28

Новое сообщение RUSBARS » 18.12.2010 4:56:34

слушай Ника, я просто понять не могу, зачем тебе да и другим молоденьким девушкам нужен такой пацан, который даже помочь споткнувшейся девушке неможет и проходит мимо???? а ты тогда кто для него будешь..ведь если такое внутреннео тношение к жизни и людям, ты для него просто куклой будешь..говорящей куклой с дыркой, в которую посувать можно когда стоит....а ведь так девушки теряют себя и свою энергию. и вооюще пацан--по еврейски маленький х-й, слово по сути оскорбительное....другое дело парень, мужчина....

я могу тебе объяснить из-за чего парень к девушке подходит, вариантов несколько, либо у.й стоит, и нужно куда-то его вставить, сейчас к сожалению при всеобщей деградации уровня сознания и энергитического состояния и сведения любви к сексу это распостранено. а второй вариант, это знаешь как происходит, вот допустим идут по улице толпы девушек, или находятся в одном месте, а ты вдгуг обращяешь внимание на одну, и вроде по физическим параметрам (размер груди, ноги, губки попка и прочее) есть более привлекательные особи..а ты не можешь оторвать взгляд именно от той одной, от её глаз, улыбки, именно её голоы начинаешь выделять среди остальных....а всё просто каждый человек имеет внутреннюю энерго суть. или биополе или душа..да не суть в названии. Имеено этим как магнитом ты цепляешь другого человека...своей энергией его энергию. Причём у каждого человека разное состояние, разная суть, разное колличество сексуальной энрегии. Я могу за несколько минут общения с девушкой и посмотрев в глаза определить уровень наличия в ней той или иной энергии а так же то, что она примерно из себя представляет. но это уже другой вопрос и тебе о таких вещях вряд ли нужно знать да и рановато))))

меня допустим привлекает тёпло-мягкая, игриво-сексуальная женская энергия, от меня её не скроешь, это..это как тёплый свет из глаз и при этом..игривый блеск.. на размер груди и прочее я смотрю во вторую очередь))

есть конкретные методики развития этой энергии, но силы мироздания мудры, для начала человек должен вырости..не талом, а внутренне, в осознании и понимании самого себя, а если просто говоящее мясо, хренушки)) и учить тебя такому никто не будет, это как дать боевую гранату пятилетнему ребёнку)))

по поводу помощи тебе..хм, в чём тебе помоч?? преодолеть стиснение...да никогда я не буду помогать пятнадцатилетней девчушки, в которой только недавно стала расцветаь и заполнять тело женская сексуальная энергия, избавляться от стыда и стиснения, это абсолютно нормальные и естественные внутренние мехонизмы, причём духовно нравственного энергитического уровна, смейчас мразь через СМИ всячески пытается в девушках уничтожить стыл и стиснение и пропагшандирует свободу отношений и типа отсутствие комплексов..это гибель, и что потом с такими девушками происходит и как их жизнь рушится я вижу, хочешь быть чем -то вроде куклы из сексшопа, пока тебяч не изтаскают и ничего от тебя и твоей красивой женской сути не останется????

так что, учись, развивайся, ищи того, кто будет не просто тебя иметь и весело проводить с тобо время, а будет относится к тебе с нежностью и уважением и сможет не просто пользовать тебя, забирая твою энергию, а будет наслаждаться тобой, тогда будет равномерный и обоюдный обмен в соединении двух сущьностей и даже от секса вы будете заряжаться и наслаждаться друг другом, это суть равных а не потребителя и товара..
да и вообще, не понимаю. какой прикол девушке спать с тем, кто к ней относистя как к вещи??? если такому на тебя пох., ведь не обогреет, не поможет, не защитит в случае чего. да даже если говорить о сексе, ну ладно, просто от сувания и трения будешь некое подобие удовольствия получать..на уровне животного, а дальше что?? какая у вас будет связь по мимо этого?? тел то д--я кругом, тело не может любить и быть верным, это делает то, что душой называют....поэтому потом азаимные обиды, ревность, злоба, измены....А вот тот который именно тою суть полюбит своей, будет желаить тебя не поиметь а удовлетворить...как телом так и психологически, и будешь стонать с полузакрытыми глазками в многочисленных оргазмах))))))

так что совет тебе один, слушай себя, свою интуицию, будь естественна, слегка игрива, будь женщиной во всех смыслах этого слова)) всё это в тебе есть уже изначально)тогда к тебе самой начнут парни подходить и рано или поздно подойдёт тот, который уже никуда не отойдёт))) да и ты не отпустишь)))

а ты девственница??? просто я тут панаписал..да вот только для девочки и женщины нужно писать разными словами и категориями понимания)))) может у тебя всё ещё на уровне первой влюблённости только начинающей развиватся девочки)))) а я тут выдал........

RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #29

Новое сообщение таня » 18.12.2010 10:41:36

posted by RUSBARS
слушай Ника, я просто понять не могу, зачем тебе да и другим молоденьким девушкам нужен такой пацан, который даже помочь споткнувшейся девушке неможет и проходит мимо???? а ты тогда кто для него будешь..ведь если такое внутреннео тношение к жизни и людям, ты для него просто куклой будешь..говорящей куклой с дыркой, в которую посувать можно когда стоит....а ведь так девушки теряют себя и свою энергию. и вооюще пацан--по еврейски маленький х-й, слово по сути оскорбительное....другое дело парень, мужчина....

я могу тебе объяснить из-за чего парень к девушке подходит, вариантов несколько, либо у.й стоит, и нужно куда-то его вставить, сейчас к сожалению при всеобщей деградации уровня сознания и энергитического состояния и сведения любви к сексу это распостранено. а второй вариант, это знаешь как происходит, вот допустим идут по улице толпы девушек, или находятся в одном месте, а ты вдгуг обращяешь внимание на одну, и вроде по физическим параметрам (размер груди, ноги, губки попка и прочее) есть более привлекательные особи..а ты не можешь оторвать взгляд именно от той одной, от её глаз, улыбки, именно её голоы начинаешь выделять среди остальных....а всё просто каждый человек имеет внутреннюю энерго суть. или биополе или душа..да не суть в названии. Имеено этим как магнитом ты цепляешь другого человека...своей энергией его энергию. Причём у каждого человека разное состояние, разная суть, разное колличество сексуальной энрегии. Я могу за несколько минут общения с девушкой и посмотрев в глаза определить уровень наличия в ней той или иной энергии а так же то, что она примерно из себя представляет. но это уже другой вопрос и тебе о таких вещях вряд ли нужно знать да и рановато))))

меня допустим привлекает тёпло-мягкая, игриво-сексуальная женская энергия, от меня её не скроешь, это..это как тёплый свет из глаз и при этом..игривый блеск.. на размер груди и прочее я смотрю во вторую очередь))

есть конкретные методики развития этой энергии, но силы мироздания мудры, для начала человек должен вырости..не талом, а внутренне, в осознании и понимании самого себя, а если просто говоящее мясо, хренушки)) и учить тебя такому никто не будет, это как дать боевую гранату пятилетнему ребёнку)))

по поводу помощи тебе..хм, в чём тебе помоч?? преодолеть стиснение...да никогда я не буду помогать пятнадцатилетней девчушки, в которой только недавно стала расцветаь и заполнять тело женская сексуальная энергия, избавляться от стыда и стиснения, это абсолютно нормальные и естественные внутренние мехонизмы, причём духовно нравственного энергитического уровна, смейчас мразь через СМИ всячески пытается в девушках уничтожить стыл и стиснение и пропагшандирует свободу отношений и типа отсутствие комплексов..это гибель, и что потом с такими девушками происходит и как их жизнь рушится я вижу, хочешь быть чем -то вроде куклы из сексшопа, пока тебяч не изтаскают и ничего от тебя и твоей красивой женской сути не останется????

так что, учись, развивайся, ищи того, кто будет не просто тебя иметь и весело проводить с тобо время, а будет относится к тебе с нежностью и уважением и сможет не просто пользовать тебя, забирая твою энергию, а будет наслаждаться тобой, тогда будет равномерный и обоюдный обмен в соединении двух сущьностей и даже от секса вы будете заряжаться и наслаждаться друг другом, это суть равных а не потребителя и товара..
да и вообще, не понимаю. какой прикол девушке спать с тем, кто к ней относистя как к вещи??? если такому на тебя пох., ведь не обогреет, не поможет, не защитит в случае чего. да даже если говорить о сексе, ну ладно, просто от сувания и трения будешь некое подобие удовольствия получать..на уровне животного, а дальше что?? какая у вас будет связь по мимо этого?? тел то д--я кругом, тело не может любить и быть верным, это делает то, что душой называют....поэтому потом азаимные обиды, ревность, злоба, измены....А вот тот который именно тою суть полюбит своей, будет желаить тебя не поиметь а удовлетворить...как телом так и психологически, и будешь стонать с полузакрытыми глазками в многочисленных оргазмах))))))

так что совет тебе один, слушай себя, свою интуицию, будь естественна, слегка игрива, будь женщиной во всех смыслах этого слова)) всё это в тебе есть уже изначально)тогда к тебе самой начнут парни подходить и рано или поздно подойдёт тот, который уже никуда не отойдёт))) да и ты не отпустишь)))

а ты девственница??? просто я тут панаписал..да вот только для девочки и женщины нужно писать разными словами и категориями понимания)))) может у тебя всё ещё на уровне первой влюблённости только начинающей развиватся девочки)))) а я тут выдал........





офигеть!
нет, правда - очень классно!
и я думаю, нет разницы девственна или нет - это надо читать всем!
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #30

Новое сообщение Цербер » 18.12.2010 14:16:06

Рус, я бы почитал, что ты тут написал, но мне в лом! Я терпеть не могу твою манеру написания:)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #31

Новое сообщение СИРИН » 18.12.2010 14:43:16

posted by Цербер
Рус, я бы почитал, что ты тут написал, но мне в лом! Я терпеть не могу твою манеру написания:)))



Мда, его манера написания меня тоже добивает.., но здесь, поверь мне, читать можно)
۩ஜ══════ஜ۩۩ஜ═══════ஜ۩
СИРИН

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4945 дн.
Последний ответ: 02.04.2013

Сообщение: #32

Новое сообщение Цербер » 18.12.2010 14:58:47

Привеееет;)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #33

Новое сообщение СИРИН » 18.12.2010 15:22:52

Привет, Саш!))
۩ஜ══════ஜ۩۩ஜ═══════ஜ۩
СИРИН

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4945 дн.
Последний ответ: 02.04.2013

Сообщение: #34

Новое сообщение Цербер » 18.12.2010 15:23:40

Как дела?)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #35

Новое сообщение СИРИН » 18.12.2010 16:45:39

Как всегда...) Скучаю по одному человеку...)))А как твои дела?;)
۩ஜ══════ஜ۩۩ஜ═══════ஜ۩
СИРИН

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4945 дн.
Последний ответ: 02.04.2013

Сообщение: #36

Новое сообщение СИРИН » 18.12.2010 16:46:14

Как всегда...) Скучаю по одному человеку...) А как твои дела?;)
۩ஜ══════ஜ۩۩ஜ═══════ஜ۩
СИРИН

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4945 дн.
Последний ответ: 02.04.2013

Сообщение: #37

Новое сообщение RUSBARS » 18.12.2010 17:06:35

....ничего вы не понимаете в божественном сверх гении))) да я когда смотрю со стороны на свою манеру написани и думаю о ней..да я начинаю просто биться в порывах психо-физического экстаза)))))))))))))))))))))))))))0

Церб..где-то я эту мажёрную фотку уже видел........

Сирин, как всегда..а всегда это как??? ты всегда скучаешь??? тебе нравится это состояние...скучаешь по человеку или по состоянию, которое испытывала рядом с этим человеком???

эх как прекрасно ни по кому не скучать!! или нет??? я просто уже и не помню как это, по кому-ито скучать......
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

всего : 39
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты