Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

кризис в отношениях


всего : 2
cтраницы : 1 |

кризис в отношениях

Сообщение: #1

Новое сообщение Света » 26.12.2010 15:10:03

Мы вместе были 6,5 лет. Начали встречаться когда я еще училась в школе. С ним у меня все было впервый раз. По началу он изменял мне- я прощала. Потом мы закончили учиться, его забрали в армию на 2 года. Приезжал раз 2-3 месяца. Я ждала. Сама к нему ездила один раз. Там все было прекрасно!!!! Пришел с армиии и тут-то все и началось. Мы начали жить вместе. Неделя у него дома, неделя у меня. Он устроился на работу. Вроде все было нормально. Прожили 1,5 года. Начались ссоры, истерики. Разошлись. Я сама первая к ниму пришла, прощения просить. Помирились. Месяца 3-4 все было нормально. Потом опять поругались, у меня очередная истерика началась. Сказал, что я истеричка, раз была одна истерика, это станет постоянно. Я ему объясняю, что это все из-за недостатка внимания с его стороны. Ему все равно. Опять попросила прощения, но он слушать даже меня не хочет. Говорит, что это кризис, и ничего не изменить нельзя, ему надоело. Я знаю, что он меня любит, я его тоже очень сильно люблю, не могу без него. Вообщем, он не хочет преодолеть этот кризис сообща. Мы расстались насовсем. Не могу без него, хочу все исправить, но получается, что бьюсь как рыба об лед. Help!!!!!!!
Света
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Льгов

Сообщение: #2

Новое сообщение mairon » 26.12.2010 15:18:34

да успокоитесь вы поживете немного роздельно может ценить друг друга научитесь и слышать и слушать бывает полезно отдохнуть друг от друга и перестаньте заглаживать конфликты первои царька выростили уже пускаи сам ваш избраник немного подумает как разрешать кризисы если он сам их намерено несоздайот
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4875 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #3

Новое сообщение Мара » 07.01.2011 22:39:59

Была похожая ситуация и у нас с мужем, недавно праздновали серебрянную свадьбу.Все образуется, просто нужно немного терпения, причем со стороны женщины.А вообще загляните на mw.psynavigator.ru. Там много интересного по этой теме.
Мара
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4829 дн.
Последний ответ: 07.01.2011
Откуда: Уральск

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты