Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ПОМОГИТЕ!!!!


всего : 3
cтраницы : 1 |

ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Сергей » 05.01.2011 17:43:42

А всё началось именно так 03 июля 2008 я совсем случайно познакомился со своей Анютой, мы понравились другу другу обменялись телефонами и на следующий день я ей перезвонил мы встретились и с этого дня стали самыми счастливыми людьми в мире.Чуть не забыл самое главное когда мы познакомились мне было 25 я уже не верил в искренние чувства так как женился ещё на 2 курсе университета по залёту и через 2 года развелись и вот 3 года я жил сам никаких серьёзных отнашений, ей было 20 студентка когда мы познакомились у неё был парень однагрупник Антон с которым они встречались уже два года.... Теперь дальше..На первом свидании мы очень долго гуляли говорили обо всём я ей расказал чтобыл женат и уменя есть ребёнок, рассказал ей всю свою жизнь до встречи с собой, она мне тоже всё о себе..я понимал что у неё есть парень и поэтому не давил на неё, только где-то через месяц она рассталсь с ним, она влюбилась в меня полностью, да не буду скрывать я конечно сделал всё чтобы она стала моей, я хорошо зарабатывал у меня дорогая машина, осыпал её цветами,дорогими подарками, ухаживаниями, вниманием, заботой, снимал квартиру мы просыпались утром вместе,ей всё это нравилось она была счастлива, и я очень быстро сам не заметил как влюбился в неё и понял что хочу прожить всю свою жизнь с ней что она тот человек которго я всю жизнь ждал и что всё сделаю для него. Немножко о ней: очень красивая , сексуальная девушка, шикарно одевается,постоянно следит за собой, у неё родители обеспеченые люди и отец постоянно балует её, она сильно его любит и уважает, и всегда хотела чтобы её парень и муж был похож на её отца, это она во мне и увидила....
Далее...И вот так пролетели два сказочных года в уважении, любви,понимании, счастьи, заботе, даже когда в моём бизнесе был кризис я не знал чем заправить машину и за что сводить её в кафе купить ей цветы, она это всё поняла и поддержала меня в трудную минуту...За этих два года было всё я познакомился с её родителями, бабушкой,совсеми её родстенниками, её отец и мать очень меня любят доверяют, я оставался у неё дома практически стал жить с ней,познакомил её со своими родителями, они тоже её полюбили, со всеми родственниками мы ездили в разные города в гости к ним, все просто смотрели на нас и радовались ждали когда мы поженимся и подарим им внуков...Ну реально всё было как в сказке, я тратил все деньги на неё, постояннно цветы, подарки, водил её по ресторанам, дискотекам, возил каждое лето на море, уважал, ценил, заботился, любил и вответ видел как горят её глаза как она счастлива , как она меня любит...правда о свадьбе мы сней мало разговаривали я хотел жениться она не хотела торопиться говорила что зачем спешить нам негде будет жить, а жить с родителями она не хотела, хотя её отец тоже не хотел её отпускать он говорил женитись, живите с нами дом большой места всем хватит...И вот она закончила университет решила идти работать, пошла на одну работу ушла, потом на другую, нет я не хочу сказать что она что то сделала плохо она хочет стремиться зарабатывать, но она это всё видит как то не правильно, она хочет всё и сразу, свой дом с дорогой мебелью, дорогую машину, дорогую косметику и т.д.И вот у нас начались мелкие ссоры на пустом месте, она говорит что я её не понимаю...
Так произошла первая ссора : она сказала что я расслабился в отношениях, что мы сидим у её дома и живём по течению,что я не такой романтичный как был раньше, я признал это извинился попросил прощение и сказал что это не проблема давай поженимся и будем снимать квартиру и жить в месте, в ответ жениться не хочу...Ну вроде мы разобрались тогда решили что с нимим квартиру и я решил что с нового года сниму квартиру( сора была в середине декабря).
вторая ссора: последнюю неделю перед ссорой я был увлечён другими вопросами как заработать деньги ей на дорогой подарок на новый год и при этом, я уже писал мы решили снимать квартиру а там реальная сумма предоплата за пару месяцев, она как то попросила у меня денег тем болле не много на какие то мелочи я не дал сказал что дам позже она этого не поняла (сейчас я понимаю что зря не дал эти 20 долларов мне роли бы они не сыграли).
третья ссора: за пару дней до ссоры мы были в гостях напились, поехали на дискотеку, она там начала цеплять пацанов я не выдержал, позвал всех и мы уехали опять домой к гостям продолжать праздновать. Она попросила уменя деньги на такси мол поедит домой, но я не дал сказал подожди полчасика и вместе поедим, мол ты пьяная и я тебя не отпущу одну. она взяла убежала и пешком пошла домой а там 8 км ночью в мороз. я побежал за ней не нашёл её вызвал такси объездил весь город , поехал к ней домой дверь закрыта, у меня ключа небыло ключ у неё был, опять проехал по городу вернулся к гостям там её нет , телефон выключен,звонить родителям её побоялся, позвонил сестре, та родителям, те сказали чтобы я не переживал она дома спит. Утром она сама мне позвонила чтобы я приехал, я приехал обнял её и мы легли спать. я сказал что она поступила глупо, но когда она меня обняла помотрела мне в глаза я простил её выходку..
Да если бы я знал тогда что она так сделает я бы сразу сам отвёз её домой...
Ну всё думаю дальше всё будет как раньше ,но не тут то было...Она изменилась она перестала меня понимать уважать, постоянно капризы, разговоры на повышенных тонах типа она королева а я никто.я ей так и сказал что она маленькая и глупенькая что в этой жизни всё не так просто, и не всё сразу...я ей спросил её что тебя не устраивает, почему ты такая???что с тобой происходит???где мая маленькая анюта???В ОТВЕТ услышал: кучу оскарблений, что она меня не уважает, что я лох, что она меня уже не любит,что никогда мне не простит что я не дал ей денег на такси и денег на покупки, что я её перестал понимать и баловать, что я её не слышу!!!!!и в конце концов она сказала что больше МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ чтобы я её ОТПУСТИЛ...Что она разочараволась в мущинах и что она меня разлюбит о больше никого не будет любить... Я был в шоке, ели сдерживая слёзы отвез её домой , спокойно не крича на неё выслушав все оскарбленя, на последок она попросила чтобы я зашёл к ней на последок посмотрел с ней её любимую передачу и уложил её спать. Я так и сделал, на последок обнял её поцеловал и ушёл.... на последок она предложила мне делать видимость для её родителей что мол у нас всё хорошо и мы вместе встретим новый год и будем встречаться только ради секса ( для неё постоянный секс эт очень важно)..Я отказался, сказал что мне не нужна вся эта буфатория и что тупо секс мне не нужен.Да может я поступил в тот момент не правильно, я не смог найти нужных слов в ответ, я тупо промолчал обидился и ушёл ( это произошло 27 декабря)Через день я ей стал названивать добиваться встреч но она стояло стеной, не поднимала трубку не отвечала на смс...Но я искал её по подругам и тупа стоял возле дома и ждал её...И вот мои ожидания принесли успех 29 декабря я дождался её около дома, но она вышла из такси и убежала домой в ответ показала мне факью и ничего не сказала закрыла дверь и пошла спать....Я был в шоке я не мог понять за что она так со мной что я сделал?????Ну думаю не буду напрягать пусть побудет сама пару дней подумает и вернёться...на новый год я встречал с её сестрой и её мужем, когда шёл надеялся что она туда тоже прийдёт.. увы она не пришла, 1 января я решил ей позвонить поздравить с новым годом, в ответ теефон её выключен...2-го я нваря телефон выключен....я начинаю переживать за неё и узнаю от мамы что она ушла 31 декабря празднывать новый год с подружками и что её ещё нет, что она ей звонила сказала чтобы та не переживала что сегодня будет так как 3-го ей на новую работу идти...Ну тут меня заело где так можно праздновать новый год, я начинаю её искать за пару часов я навестил обзвонил всех её подружек и понимаю её с ними НЕТ и НЕБЫЛО!!!! подключаю к поискам её сестру ( она всегда на моей стороне) и тут тоже всё без результатно...Я вшоке не могу понять где она??? в голове закрадываются мысли не ужели она завела кого-то другого??? НЕТ успокаиваю себя, не может такого БЫТЬ!!! Стою и жду около дома стою 10 часов и вот в 3 часа ночи приезжает ТАКСИ и она выходит сильно пьяная, НО СМОТРЮ БЛЯ тАМ кТО ЕЩЁ СИДИТ!!! Я открываю дверь и смотрю это бывший её парень АНТОН у которого я её увёл!!! я чуть сдержался чтобы не избить его!!!! Такси увозит его. Я стою в голове не понятно что твориться мне очень больно, обидно, на глазах наварачиваюся слёзы, а она стоит и смеётся мне в глаза, и говорит как класно всретила с ним новый год , как все три дня она сним пробухала оторвалась по барам и дискотекам, как они классно проводили ночь в гостинице, что она меня не любит и никогда не любила, что ей не нужны деньги ей нужен он ( у него нет вообще денег, он не работает, постоянно бухает, и не может позабыть её, после оканчания универа он уехал в другой город) что она оплатила ему билет на поезд, за всё везде платила она, что она сняла гостиницу, обзывет меня говорит что я не понимал её последний месяц что она ушла и никогда комне не вернёться и чтобы я её забыл...тут закончив предложение она опять всё тоже самое но говрит подругому что ей нужны большие деньги, ей нужна дорогая машина, что она найдёт себе мужика с толстым кошельком он которго ей надо секс и деньги, а я ей не нужен якобы у меня нет столько денег а ждать пока я их заработаю ей не хочеться что надо всё и сразу...я опять униженный , оскарблённый, раздавленный уехал пить. Пропил пару дней сам спрятался ото всех, за эти дни я прокрутил перед глазами каждый день каждый наш момент, у меня разрывается сердце,сносит голову, я прячусь ото всех, я практически ни ем только курю, и понимаю что без неё НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ, мне всё напоминает о НЕЙ!!!!!!!Вчера я решил ей позвонить встретиться и поговорить спокойно без фальши и алкогля на трезвую голову как взрослые люди, она не поднимет трубку, написал смс не отвечает!!!!!Я реально не знаю что делать дальше, я искренне ЛЮБЛЮ ЕЁ и хочу чтобы она вернулась!!!!!!!!я понимаю что я повёл себя не правильно что сразу начал ей звонить постоянно, умолять вернуться, поставил науши всех её подруг, её родителей, её сестру, этого не надо было делать,надо было просто пропасть на время из неё жизнь, но моё сердце не выдерживает, я понимаю что она всё это делает мне назло, что в глубине душе она меня ещё любит, что она мне не изменяла с ним...Мы просто никогда до этого не ругались и я повёл себя не правильно!!!
Вот такая история, может я написал много лишнего но я хотел полностью вам передать и описать ситуацию..Так вот очень вас прошу помогите мне её вернуть, дайтье совет как это сделать?????
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Брест

Сообщение: #2

Новое сообщение Уголовный Кодекс » 05.01.2011 18:18:08

Ух нихрена себе)) Мне б попкорна да колы и я готов читать)
Уголовный Кодекс

почетный форумчанин
 
Сообщения: 252
На форуме: 4921 дн.
Последний ответ: 11.05.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Незнакомка » 05.01.2011 19:12:01

судя по сообщению, сергей, вы практически идеальный. И то, что ваша девушка стала себя вести по-другому, говорит, что она вас разлюбила. Попробуйте исчезнуть из ее жизни на время, станьте загадкой. она знает вас как прочитанную книгу. ей неинтересно. Постарайтесь бывать в местах, где бывает она, ведите себя так, будто все забыли, не надоедайте ей. При встрече уделите ей ровно столько внимания, сколько и др девушкам. Увлекитесь чем-нибудь, одним словом, станьте интересным и интригующим. если какие-то чувства остались, есть шанс вернуть ее.
Незнакомка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 16.01.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение Ольга » 05.01.2011 23:34:13

Если говорить честно то у меня сразу сложилось впечатление, что Вы идеальный человек, мужчина. Но скажу честно, ни разу невстречала таких людей, поэтому немного кажеться что слукавили... но все мы люди и все мы лукавим:) И вы мне даже понравились....такая искренность..верность...любовь)

а насчет её, сразу складывается впечатление, что стерва редкая (извиняюсь за выражения), и что она вас нелюбит. но может и любила...это незнаю...( Согласна с Незнакомкой полностью...поэтому постараюсь не повторяться...)

А просто скажу что, посебе знаю, бывает такие моменты в жизни когда хочеться все забыть, все изменить в противоположную сторону, и изза этого мы совершаем черт знает что! а потом через месяц-два осознаем... и пытаемся вернуть.. а уже неегде...
Поээтому дайте своей девушке отдохнуть, Развеяться, нагуляться вконце концов...а потом с новыми силами..с новыми чувствами) и главное чтоб у вас связь, встречи редкие но остались...и я уверена все будет ОТЛИЧНО!!))
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 29.04.2011
Откуда: Москва

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты