Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

НАРОД!! Парни, в частности... Это не нормально.


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

НАРОД!! Парни, в частности... Это не нормально.

Сообщение: #1

Новое сообщение Gauch » 13.01.2011 9:29:16

Меня накаляет то, что тут офигительное кол-во людей у которых проблемы с противоположным полом. Куда это годится? о___О
Ну, ййооооооо... Девушки, у нас с вами одни и те же цели. У нас одни и те же мечт, с тем лишь отличием, что вы ждете парня на белом коне, или мерсе, кто кого, а мы ищем принцессу с золотыми волосами, ну или по той же аналогии, дьяволицу в короткой юбке.
ХВАТИИИИТ!! В натуре, за****о!!! Общайтесь нормально и хватит фигней страдать.
Общайтесь свободно, говорите хотя бы не правду, а то, что думаете и делайте так, как хотите.
Уф... Если бы каждый человек на планете делал и говорил так, как думает, я бы так не рвался в Рай...
В натуре, беритесь за мозг... А то накаляет такое общение. Словно не со своим ровесником общаешься, а мать его, с богиней удачи и благополучия... =(
ДОКАНАЛО!!! ХВАТИТ!! Общайтесь нормально и собирайте ту компанию, которая так же может общаться нормально и свободно, без всяких там ужимок и стереотипов...
Gauch
хороший человек
 
Сообщения: 13
Откуда: Silent-Hill sity

Сообщение: #2

Новое сообщение Gauch » 13.01.2011 9:30:47

И НИ НАДА МНЕ ГАВАРИТЬ ШТО ВЫ СТИСНИТИЛЬНЫИ!!!! Все у всех нормально. Стереотипы и воспитание - единственный сковывающий элемент в общении.
Gauch
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4825 дн.
Последний ответ: 13.01.2011
Откуда: Silent-Hill sity

Сообщение: #3

Новое сообщение Woman » 21.01.2011 19:41:37

Долго ждала - что кто-нибудь ответит.

Не буровь)))

Самое главное = что =
Все всё поймут. Вопрос - раньше или позже.



Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #4

Новое сообщение Gauch » 21.01.2011 20:25:01

"Долго ждала - что кто-нибудь ответит"
А я и не думал, что кто-нибудь ответит, зато уверен, что прочитали многие... =)
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #5

Новое сообщение Yulisska » 29.01.2011 1:11:34

posted by Gauch
И НИ НАДА МНЕ ГАВАРИТЬ ШТО ВЫ СТИСНИТИЛЬНЫИ!!!! Все у всех нормально. Стереотипы и воспитание - единственный сковывающий элемент в общении.



Это ты думаешь, что у всех все нормально))..а люди ходят к психоаналитикам, дабы преодолеть страх общения)...))...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Gauch » 29.01.2011 12:28:56

posted by Yulisska
Это ты думаешь, что у всех все нормально))..а люди ходят к психоаналитикам, дабы преодолеть страх общения)...))...


Я не думаю, я вижу, что у всех все нормально. А к психоаналитикам идут те, кто не умеет думать самостоятельно.
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #7

Новое сообщение Yulisska » 29.01.2011 21:49:29

posted by Gauch
posted by Yulisska
Это ты думаешь, что у всех все нормально))..а люди ходят к психоаналитикам, дабы преодолеть страх общения)...))...


Я не думаю, я вижу, что у всех все нормально. А к психоаналитикам идут те, кто не умеет думать самостоятельно.


Оптимист ты)))...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение оля » 29.01.2011 23:12:23

за всех расписываться нельзя.
надо говорить за себя.
будь перед собой честен.
зато ты всегда будешь спокоен, что никого не подставил, не солгал, не обманул.

хотя останешься без выгоды, НО КОМУ НУЖНО ФАЛЬШИВОЕ СЧАСТЬЕ?

и еще я думаю что к психиатрам ходят те, кому денег некуда девать - вот раньше в колхозах все на поле так уставали, что сходить к психиатру и мыслей не возникало.
а вот и выводы - больше делайте полезных вещей - дурь сама выйдет...

и желательно чтобы ни как в анекдоте
родители так хотели, чтобы с меня толк вышел... толк-то вышел - А ДУРЬ ОСТАЛАСЬ!
мы не животные - учитесь пользоваться ...моском... и желательно своим.
оля
полноправный участник
 
Сообщения: 80
На форуме: 4820 дн.
Последний ответ: 29.04.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Filatov » 31.01.2011 11:46:43

Народная мудрость - "Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две" ))))
Filatov

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5164 дн.
Последний ответ: 01.04.2012
Откуда: Волгоград

Сообщение: #10

Новое сообщение Gauch » 02.02.2011 17:08:40

Мудрость Гауча - "Если у тебя нет девушки, значит ты дЭбил, а у кого-то их две, он тоже дЭбил, но другого уровня"))))
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #11

Новое сообщение Just A Dream » 03.02.2011 4:08:26

posted by Gauch
Мудрость Гауча - "Если у тебя нет девушки, значит ты дЭбил, а у кого-то их две, он тоже дЭбил, но другого уровня"))))



Дело вкуса, каждому своё... А если девушка есть, тогда не «дЭбил»? :D
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение РАДА:))) » 03.02.2011 5:46:32

Конечно, не нормально, что молодые люди вступая во взрослую жизнь зачастую не умеют общаться.
Нас чему только в школе не учат: теоремам по физике, длиннющим химическим формулам и логарифмам. Но не учат умению строить взаимоотношения. А ведь от этого во многом зависит успех в жизни и достижение счастья.
И приходится все постигать через собственные набитые шишки, а у кого и посерьезнее ранения бывают.
Но не даром говорят, умный учится на своих ошибках, а мудрый - на чужих. Если родители в семье не показали образец гармоничных отношений, хорошо использовать удачный опыт других людей.

По себе знаю, что чтение книг по науке общения, обучение на тренингах значительно помогает в жизни.
Хочу, чтобы счастливых как я людей, становилось больше :))
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #13

Новое сообщение Gauch » 03.02.2011 8:29:41

posted by Just A Dream
posted by Gauch
Мудрость Гауча - "Если у тебя нет девушки, значит ты дЭбил, а у кого-то их две, он тоже дЭбил, но другого уровня"))))



Дело вкуса, каждому своё... А если девушка есть, тогда не «дЭбил»? :D


Да. Это мое мнение. Я считаю, что не надо быть особо умным, чтобы трепать языком. Просто быть интересным для девушки, просто уметь нормально общаться с ней - это 90% всех отношений. Я вообще не понимаю, с чего столько сыр-бора вокруг секса... =_=
А если парень даже разговаривать не умеет, то он дЭбил по жизни... Впрочем, бывают сволочи, из-за которых все думают, что парни козлы - болтают они слишком много и со многими - такие парни вдвойне дЭбилы... х))))

posted by РАДА:)))
Конечно, не нормально, что молодые люди вступая во взрослую жизнь зачастую не умеют общаться.
Нас чему только в школе не учат: теоремам по физике, длиннющим химическим формулам и логарифмам. Но не учат умению строить взаимоотношения. А ведь от этого во многом зависит успех в жизни и достижение счастья.
И приходится все постигать через собственные набитые шишки, а у кого и посерьезнее ранения бывают.
Но не даром говорят, умный учится на своих ошибках, а мудрый - на чужих. Если родители в семье не показали образец гармоничных отношений, хорошо использовать удачный опыт других людей.

По себе знаю, что чтение книг по науке общения, обучение на тренингах значительно помогает в жизни.
Хочу, чтобы счастливых как я людей, становилось больше :))


Сколько я всех этих книг не прочитал, а в жизни оказалось по другому. Я книги про общение с девушками и с людями в принципе, начал читать практически в те же времена, когда впервые посмотрел порнуху. В жизни все оказалось не так просто и сказочно, как описывалось в книге.
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты