Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

можно-ли себя перенастроить на позитивную жизнь..........


всего : 8
cтраницы : 1 |

можно-ли себя перенастроить на позитивную жизнь..........

Сообщение: #1

Новое сообщение кристина » 17.01.2011 0:43:03

Я даже не знаю сможет ли мне кто-то помочь в этой ситуации!!!!!Когда такое ощущение,что мир настроен против тебя.................знаю,что я "сильный" человек,но почему-то я сдалась,даже сама не могу понять как!!!!???!!!!Как будто во мне поселился другой человек!!!Это ужасно!!!Я просто не хочу жить..............ведь это ужасно...и уже не один раз мне приходит в голову мысль покончить с собой!!!!Помогите!!!!!!!!!!Я боюсь себя................
кристина
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул

Сообщение: #2

Новое сообщение mairon » 17.01.2011 1:01:19

кристина такое бывает у всех и на то у каждого свои причины . есть ситуации которые нада просто пережить . а штоб пережить нада жить . неразстраиваитесь и меньше думаите . заимитесь физческим трудом . ето очень помагает .удачи вам .
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4876 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #3

Новое сообщение РАДА:))) » 17.01.2011 5:49:29

Кристина. Ричард Бах писал: "Самые счастливые, самые удачливые люди однажды задумывались о самоубийстве. И отвергли его."
Твой кризис это и возможность трансформироваться, перейти на новый уровень осознания и развития.
Да, конечно перенастроить себя на позитивную жизнь можно. Лучше всего, если тебе поможет грамотный наставник, психотерапевт.
Скорее всего, в твоем случае, на первое время понадобятся и антидепрессанты.
Есть и книги хорошие. Уолш "Беседы с богом", Р. Бах, Э. Толле "Здесь и сейчас".

Помогают и различные техники, для освобождения от накопленных отрицательных эмоций.
Попробуй уединиться, вспомнить травмирующую тебя ситуацию, войти максимально в это состояние. Наблюдай за своими чувствами, ощущениями в теле, проговаривай что ты чувствуешь. Все что чувствуешь: это может быть обида, гнев, ненависть, вина к кому то или к самой себе. Можешь выразить свои чувства на бумаге, а затем ее сжечь. Таким образом, ты будешь освобождаться от накопленного негатива, и станет легче.
Хорошо еще сделать упражнение прощение:
1. погрузись в себя.
2. вспоминай всех тех и все ситуации, когда тебе сделали больно и говори: "Я ПРОЩАЮ, Я ПРОЩАЮ" Говори, им что хочешь высказать и прощай
3. вспомни ситуации, когда ты была не права, извиняйся и ПРОЩАЙ СЕБЯ

И еще очень хорошее упражнение. Разговор с внутренним ребенком. Уединись. Представь себя в возрасте лет 5-ти. Попробуй пообщаться с этой девочкой. Что ее волнует, печалит, что она хочет? Попробуй дать ей свою любовь.

И конечно же, начинай пусть по мелочам себя "баловать". Покупки, ванна с пеной и маслами и т.д. и т.п.
УДАЧИ!
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #4

Новое сообщение кристина » 17.01.2011 12:56:25

Спасибо Вам большое за эту поддержку!!!
кристина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4820 дн.
Последний ответ: 17.01.2011
Откуда: Барнаул

Сообщение: #5

Новое сообщение Анфиса » 18.01.2011 15:50:15

Кристина, оглянитесь вокруг, Вы не одна находитесь в такой ситуации. Я в прошлом году набрала долгов(квартиру покупала), а потом меня с работы уволили... Мне сто раз хотелось повеситься, депрессия была жуткая, даже выпивать стала...
Перед НГ мне не хотелось ничего, хотелось только отключится от жизни. Что я сделала: я пошла к Матронушке на могилку, помолилась там, потом сходила исповедовалась в церковь (не знаю, верующая ли Вы или нет). Сегодня мне позвонили и предложили очень интересную и перспективную работу. Не отчаивайтесь, молитесь, если верите в Бога, или просите у Вселенной, если не верите.
По вере вашей да будет вам...
Анфиса
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4819 дн.
Последний ответ: 18.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение kfedoroff » 19.01.2011 18:04:55

Себя конечно можно перенастроить на положительную жизнь, полностью согласен С Радой!И книги которые Рада предлагает, очень положительные и эффективные и так же есть много методик и упражнений. Сам когда то находился в глубокой депрессии и летом когда надо было идти на работу, отличняя летняя утренняя погода, а я утром вставал с мыслью о смерти и так каждый день, в итоге пересилил себя, занялся глубоко психологией, поменял все свои старые взгляды и мышление и теперь это стало моей положительной привычкой, постоянно себя развивать. Я научился радоваться таким мелочам, которых даже не хотел замечать, а они у нас повсюду, везде и вокруг нас.Мы многое хорошего не замечаем, замечаем только проблемы, и это нас вгоняет в депрессию.Считаю что проблем не существует, есть лишь задачи которые нужно решать, на этом нужно концентрироваться, а не на том что весь мир против тебя, так все и будет то, о чем думаете.В нашей жизни всегда есть спады и подъемы, когда все хорошо, мы даже не замечаем этого, как будто так и надо, а когда все плохо, то здесь мы начинаем терять себя, как же так, все плохо то.Нужно верить в себя и только в себя, никто не поможет кроме вас самих.Вам все готовы в жизни помощь, только думайте и создавайте подобные ситуации и такое окружение.Скажете очень трудно и ничего неохота, но в такое состояние в котором сейчас находитесь, в этом только ваша заслуга, так и сделайте шаг выбраться из этой ситуации.Я понимаю что советы бесполезны и их всегда бесполезно давать, нужно всегда глубокое понимание ситуации, что бы проще к трудностям относится.Когда мы не понимаем причин, нам кажется что весь мир против тебя, но причина всегда только в нас.Вот что нужно познавать, в первую очередь, только себя.Об этом учит религия, философия, психология. Если сами не можете справиться и заняться собой, то идите к психотерапевту, но не загоняйте себя еще дальше и глубже в депрессию, все это не проходит бесследно.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5169 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #7

Новое сообщение РАДА:))) » 20.01.2011 3:31:06

Kfedoroff - мой респект :)
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #8

Новое сообщение kfedoroff » 20.01.2011 4:56:52

posted by РАДА:)))
Kfedoroff - мой респект :)


Рада-мой такой же респект!а где можно с тобой пообщаться удобнее, с интересными людьми всегда приятно познакомиться!
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5169 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #9

Новое сообщение РАДА:))) » 20.01.2011 5:26:59

Удобнее всего в Скайпе. m.a.kim :)
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты