Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что делать с этим


всего : 6
cтраницы : 1 |

что делать с этим

Сообщение: #1

Новое сообщение кэррион » 20.01.2011 11:27:12

Каждое утро, я собираюсь на работу и плачу.
не хочу туда и все.я там только деградирую,скучно там.не мое и все.
сменить работу не могу. т.к. по блату да и ваще образования нет. и кто меня возьмет(
как быть в такой ситуации?
кэррион
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: xxxxx

Сообщение: #2

Новое сообщение Нанофестический разум » 20.01.2011 13:53:26

О, так Вы привыкли, чтобы Вам все приносили на блюдечке с голубой каемочкой? Ну так плачьте дальше. Может быть, придет добрый волшебник и предложит другую работу! Если здесь нет плюсов, нет развития, Вы не видите для себя здесь никаких возможностей для личного роста и пользы, но сидите там- значит Вам нравится быть несчастной. Но если в Вас есть еще самоуважение к себе, то образование надо получать, работу другую надо искать. И надо понимать, что человек-сам кузнец своего счастья.
Нанофестический разум

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 18.02.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #3

Новое сообщение mairon » 20.01.2011 17:29:42

я тож плачу когда руки крутит и спина ноет после розгрузки 20 тон с очереднои фуры и думаю : вотбы блат какои и штоб на роботе можно было поскучать поболтать вотето робота .
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4876 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #4

Новое сообщение LOTOS » 20.01.2011 17:45:15

А где Вы работаете? В чем заключается специфика Вашей деятельности? Можно найти работу и без образования... при чем по душе..
LOTOS

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 09.02.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Swetlana » 20.01.2011 20:15:07

однозначно искать себя. у меня та же самая ситуация была. я прошла через все круги ада сменяя одну "ужас"-работу на другую. и та же причина: я там деградирую, как мне кажется. я прошла финансовый тренинг, мы выявили убеждения, которые мешали мне делать то что я хочу, и вот теперь я работаю сама на себя, у меня свое любимое дело, я живу им, дышу, потому что это мое, я не устаю, а наоборот заряжаюсь. звучит как сказка, но так и есть. главное не бояться. я как перестала бояться что умру с голоду, так сразу стала управлять своим фининсовым потоком. я раньше такое в книжках только читала, а вот теперь на себе испытываю. жизнь слишком ценна чтобы тратить в ней время впустую, меняйтесь, дерзайте!
Swetlana
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4819 дн.
Последний ответ: 24.01.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение Строитель » 20.01.2011 22:07:30

пока только смешно. могу предложить самоубийство. в нашем мире, а тем более в нашей стране......
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4944 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение RUSBARS » 21.01.2011 1:50:15

..парадокс..но пака не начнёшь искать плюсы и не попробуешь радоваться тому что есть сейчас...не прийдёт лучшее....

а что значит деградируешь??? думаю ты не деградируешь в прямом смысле этого слова а просто видимо ущущаешь состояние неудовлетворённости и безсмысленности..вообще много людей занимается не любимым делом и страдают всю жизнь, успокаивая себя словами типа..ну вот так надо, так у всех...а чем бы ты хотела заниматься в жизни?? к чему есть тяга???
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты