Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я потерялась...


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

я потерялась...

Сообщение: #1

Новое сообщение муся » 22.01.2011 23:45:43

я потерялась в этой жизни...у меня нет мужчины ..только работа и учеба...читаю книги...хожу в спортзал...но каждую ночб я не могу уснуть потому что меня душит одиночество..плачу часто...я встречалась с мужчиной но он не слишком был заинтересован во мне.. и я ушла от него..недавно я затемпературила и проснулась ночью и начала искатьего возле себя...а поняла что его нет ...слезы льются...меня убивает мое одиночество..
муся
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Кот » 23.01.2011 1:35:37

Ты не одна...Это ложное ощущение. Знаешь, почему? Потому что с тобой всегда есть...Бог. Обратись к Нему мысленно (как умеешь, только искренне), попроси у него простить твои грехи, попроси Его не оставлять тебя. И ты почувствуешь, что ты не одна. Тебе хоть немного, но станет легче...
Понимаю, как тебе сейчас тяжело, больно. Я тебе сопереживаю (тоже иногда нахожусь в подобном состоянии).
Но ты не унывай, не отчаивайся. Слышишь? Держись. У тебя всё обязательно образуется. Верь в это! Настраивайся на перемены к лучшему!
Попробуй помочь тем, кому ещё хуже, чем тебе. Неважно, добрым словом или делом. Понимаю, тебе сейчас вряд-ли до кого есть дело. Но ты попробуй...И ты почувствуешь себя нужной кому-то, и от этого менее одинокой.

...Одиночество - это испытание. И Бог не даёт человеку больше, чем тот сможет вынести...И ты сможешь. Со временем ты обязательно найдёшь своё счастье...Поэтому, попробуй сейчас принять своё одиночество, как данность. Не переживай по-этому поводу...Сейчас у тебя есть возможность СПОКОЙНО в уединении с собой многое переосмыслить: себя, людей, свои отношения с ними - всю жизнь...И попробовать сделать правильные выводы: почему ты одинока? Ведь тебя никто не знает лучше, чем ты сама.

Помолюсь за тебя. Всё будет хорошо! Слышишь? Держись!...





Кот
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4994 дн.
Последний ответ: 28.06.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение муся » 23.01.2011 17:06:21

Кот .....спасибо вам большое за поддержку...вы очень понимающий человек)каждый день перебираю свою жизнь...каждый день делаю установку себе на лучшее..но прихожу к одному и тому же исходному ....
муся
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4815 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Gauch » 23.01.2011 17:28:29

Кот... Я с тебя фигею.

Муся, в проблемах одиночества, виноват одиночка.
Я живу в совершенно другой стране - языковой барьер, различие культур, различие логики в поступках, совершенно иное мышление - вот что разделяет меня от остальных людей здесь, но тем не менее у меня достаточное кол-во друзей. Хоть я и не чувствую среди них всецело комфортно - мне не одиноко. А ты, живя в Москве, понимая людей, живя с ними, зная, чего от них можно ожидать - жалуешься на одиночество?
МУСЯЯЯ!! Милая!! Выйди на улицу, вдохни воздуха полную грудь, подойди к какому-нибудь парню в твоем вкусе и скажи, что ты хочешь с ним затусить. И когда я говорю "затусить", я имею ввиду, не встречаться, а именно дружить. Отнюдь...
Ну, если уж ты не веришь в дружбу между парнем и девушкой, на крайняк можно подхватить компанию девчонок и втереться к ним. ЧЕГО тут сложного?!? Зачем плакать?))) Вытри слезы и фпирет, - седлать жизнь, пока не поздно. А то через 5-6 лет, ты будешь плакать из-за того что плакала, а не отрывалась. Нонсенс, да? Детка, делай что-то прямо сейчас, чтобы потом не жалеть о том что бездействовала... =)))
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #5

Новое сообщение Доктор » 23.01.2011 17:33:09

Да, ты одинока, как маленькая никому не нужная засохшая печенька... и чем старше ты становишься, тем больше засыхаешь... тебя забыли где-то в углу под шкафом, ты медленно покрываешься пылью, и возможно, лет через 200 (если конечно тебя не найдут и не выкинут - как это должно и произойти), ТЫ ПРЕВРАТИШЬСЯ В ОКАМЕНЕВШУЮ ПЕЧЕНЬКУ!!!!!!!!!!!! к тому времени у всех твоих подруг будут мужья и богатые любовники, трое детей, по 9 внуков... а У ТЕБЯ НИКОГО НЕ БУДЕТ!!!! и однажды один из правнуков твоей престарелой подруганки случайно найдет тебя, обслюнявит (чемуты будешь несказанно рада) и покажет маме... мама конечно же не узнает тебя, ведь ты как сохранилась !!! (как мамонт с ледникового периода), а она уже стара и слепа... ну так вот, тебя конечно же отнесут в Музей престарелых дев... ой то есть Музей окаменевших останков пищевых продуктов, и какой-нибудь лаборант случайно обгрызет тебя (ведь студенты такие голодные всегда!) и вот ты на витрине, экспонат Номер 326!!! УРА НАКОНЕЦ-ТО У ТЕБЯ МОРЕ ПОКЛОННИКОВ!!! ЙУ-ХУ-ХУУУУ!!!!

....что скажешь?
Доктор
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4814 дн.
Последний ответ: 24.01.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение nZ-667 » 23.01.2011 17:48:10

Муся, советую выходить из этого состояния срочно, т.к. оно ведет к непросто к хондре, а к настоящей клинической депрессии, агедонии, отсутствие интереса к жизни, к запОю даже и дальше по списку. Так что, больше общения с друзьями и родственниками. Постепенно пройдет, да.
nZ-667
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4828 дн.
Последний ответ: 23.01.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение mairon » 23.01.2011 19:51:33

posted by муся
я потерялась в этой жизни...у меня нет мужчины ..только работа и учеба...читаю книги...хожу в спортзал...но каждую ночб я не могу уснуть потому что меня душит одиночество..плачу часто...я встречалась с мужчиной но он не слишком был заинтересован во мне.. и я ушла от него..недавно я затемпературила и проснулась ночью и начала искатьего возле себя...а поняла что его нет ...слезы льются...меня убивает мое одиночество..

да успокотесь вы все будет хорошо . моя подруга говорила ваши слова - через год вышла замуж и уже имеет ребенка - и говорит теперь по другому .
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4876 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #8

Новое сообщение Gauch » 24.01.2011 9:24:06

posted by Доктор
Да, ты одинока, как маленькая никому не нужная засохшая печенька... и чем старше ты становишься, тем больше засыхаешь... тебя забыли где-то в углу под шкафом, ты медленно покрываешься пылью, и возможно, лет через 200 (если конечно тебя не найдут и не выкинут - как это должно и произойти), ТЫ ПРЕВРАТИШЬСЯ В ОКАМЕНЕВШУЮ ПЕЧЕНЬКУ!!!!!!!!!!!! к тому времени у всех твоих подруг будут мужья и богатые любовники, трое детей, по 9 внуков... а У ТЕБЯ НИКОГО НЕ БУДЕТ!!!! и однажды один из правнуков твоей престарелой подруганки случайно найдет тебя, обслюнявит (чемуты будешь несказанно рада) и покажет маме... мама конечно же не узнает тебя, ведь ты как сохранилась !!! (как мамонт с ледникового периода), а она уже стара и слепа... ну так вот, тебя конечно же отнесут в Музей престарелых дев... ой то есть Музей окаменевших останков пищевых продуктов, и какой-нибудь лаборант случайно обгрызет тебя (ведь студенты такие голодные всегда!) и вот ты на витрине, экспонат Номер 326!!! УРА НАКОНЕЦ-ТО У ТЕБЯ МОРЕ ПОКЛОННИКОВ!!! ЙУ-ХУ-ХУУУУ!!!!

....что скажешь?



МужиГ... =D
Муся, не слушай его... Такие индивиды на этой планете тоже часто встречаются... х)
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #9

Новое сообщение Дохтур Хаус » 24.01.2011 10:13:21

posted by Gauch
МужиГ... =D
Муся, не слушай его...



да-да, пусть уж лучше она плачет, пока не сморщится от старости!!!!!!!!!!! ничего, милая, все пройдет, забуудь, не плачь, не думай об этом, а то вдруг все сбудется .... а еще лучше собиритесь вместе на симпозиум Мирового одиночества с программой ൠч рыданий, нон-стоп"!!!!

posted by Gauch
Такие индивиды на этой планете тоже часто встречаются... х)



да как ты можешь???? :((((( Я - уникум, единственное и неповторимое существо во Вселенной, это вот таких как ты как заварки в заварнике, как волос на Йети, как трусов у президента!!!!!!!!!!!!! вот!
Дохтур Хаус
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4813 дн.
Последний ответ: 01.07.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение nnoname » 25.01.2011 4:24:24

Я тебя понимаю. Мне тоже одиноко и хреново. Я тоже не сплю по ночам. Сейчас пятый час утра. И я решил зарегистрироваться на этом форуме. Может, это что-то изменит.
nnoname
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4812 дн.
Последний ответ: 13.03.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение СИРИН » 25.01.2011 7:46:41

posted by Дохтур Хаус
posted by Gauch
МужиГ... =D
Муся, не слушай его...



да-да, пусть уж лучше она плачет, пока не сморщится от старости!!!!!!!!!!! ничего, милая, все пройдет, забуудь, не плачь, не думай об этом, а то вдруг все сбудется .... а еще лучше собиритесь вместе на симпозиум Мирового одиночества с программой ൠч рыданий, нон-стоп"!!!!

posted by Gauch
Такие индивиды на этой планете тоже часто встречаются... х)



да как ты можешь???? :((((( Я - уникум, единственное и неповторимое существо во Вселенной, это вот таких как ты как заварки в заварнике, как волос на Йети, как трусов у президента!!!!!!!!!!!!! вот!



Мда... Про печеньку -это конечно весело...) Заставили меня улыбнуться))) а вот со своей заваркой... всё первое впечатление перепоганил ! Тебе сколько лет то?)) Либо подросток не сформировавшийся, либо маразматик.... Айм Сорри, это у меня такое впечатление сложилось) Конечно, не исключено , что я и заблуждаюсь...))) Скорей всего ты просто приколист ... )))
۩ஜ══════ஜ۩۩ஜ═══════ஜ۩
СИРИН

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4945 дн.
Последний ответ: 02.04.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение РАДА:))) » 25.01.2011 8:09:20

Муся. Скорее всего ты ищешь, не мужчину, а папу. И ник детский и название темы "я потерялась..." Лет тебе сколько? Пора взрослеть :)
Почему ты считаешь, что с появлением в твоей жизни Мужчины автоматически наступит счастье? При всем моем хорошем отношении к противоположному полу - это из области фантастики. Вспомни разговоры замужних знакомых, у них своих проблем хватает.
Тебе в первую очередь желательно НАЙТИ СЕБЯ, повзрослеть, а уж потом и создавать партнерские отношения.
Позиция маленькой девочки, конечно удобна, т.к. не надо брать на себя ответственность за свою жизнь, но с ней тебе врятли удасться прожить такую жизнь, какую ты хочешь.
Для начала смени образ мысли с "как мне плохо", на "что хорошего я в своей жизни имею и что могу сделать , чтобы стало еще лучше".
Ты работаешь, учишься, в спортзал ходишь, да еще и книги читаешь, имеется крыша над головой - уже очень даже неплохо! ТЫ СВОБОДНА! Ты уже сейчас можешь быть довольной собой и своей жизнью, главное научиться любить и поддерживать себя и начать развиваться. Хорошо почитать Н. Правдину. Походи на тренинги, там кстати и познакомиться можно ;)
А станешь уверена в себе, довольна жизнью, будешь больше улыбаться - и люди к тебе потянутся.
УДАЧИ! У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #13

Новое сообщение Gauch » 25.01.2011 9:53:41

posted by Дохтур Хаус
да-да, пусть уж лучше она плачет, пока не сморщится от старости!!!!!!!!!!! ничего, милая, все пройдет, забуудь, не плачь, не думай об этом, а то вдруг все сбудется .... а еще лучше собиритесь вместе на симпозиум Мирового одиночества с программой ൠч рыданий, нон-стоп"!!!!


Ага... И ты там будешь зажигать как главный dj Сопли... х)


posted by Дохтур Хаус
да как ты можешь???? :((((( Я - уникум, единственное и неповторимое существо во Вселенной


Обломаю... Там у тебя за спиной есть такая деревянная квадратная хренотень - дверь называется.
Если ее открыть, то ты увидишь еще больше таких как ты, уников... Прикинь?.. Они там на улицах пачками бродют... Кто на работу, кто в школу... о_О
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты