Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

смерть


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

смерть

Сообщение: #1

Новое сообщение Даша » 24.01.2011 16:46:52

У меня умер ПАПА, когда мне было 11лет(мне сейчас 11!) скора будет 40 дней! Я толька сейчас понимаю что со сваими близкими надо провадить всё своё время!!! Сейчас у меня и мымы истерека!Я его очень сильно любила!Он умер прямо в Новый Год!в11 часов мы узнали в это время у нас были гости!С 6 вечера он не брал трубку, а в 11 часов его нашли у себя в гараже мёртвым! Ему была всеволишь 36 лет!!!! Досих пор я не могу в это поверить! Мне кажется что это большой сон!который длиться уже почти целый месяц!!! Он был жизнерадостным человеком!Ине хотел этой смерти! У него с мамой были шикарные планы!Если я бы могла повернуть время в спять то я ему бы сказала:"Не едь в этот гараж и вообще продай его!!!" Но видна что это была его судьба! Наша собака до сих пор лижит у двери и ждёт его прям как Хатико!А кошка не подпустила к себе человека мужскова пола! Она тоже ждёт ПАПУ!!!! Как я хочу быть сейчас маленькай веть когда я была маленькая он мне всё делал! Мы уже потеряли три мужчины!Деда,Дядю и Папу!!! За декабырь мой ПАПА умер последний сорок седьмой по счёту!!! Как я хочу чтоб мой дед,дядя,и Любимый ПАПОЧКА чтоб все они вернулись и чтоб всё было по прежнему!!!!!!!!!!
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 9
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #2

Новое сообщение Уголовный Кодекс » 24.01.2011 20:05:13

Да, все это ужасно..
Уголовный Кодекс

почетный форумчанин
 
Сообщения: 252
На форуме: 4922 дн.
Последний ответ: 11.05.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение mairon » 24.01.2011 20:13:39

даш искрене очень жаль
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4876 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #4

Новое сообщение Александр » 25.01.2011 12:25:04

Дашуль, держись, солнышко. Ты обязательно увидишь своего папу. Придёт время и Бог воскресит его обязательно, поверь мне. Понимаешь, Бог не хотел и не хочет, чтобы люди умирали. Представь, наша жизнь, это поезд, который едет к новому миру, где не будет боли, смерти, слёз. Этот поезд состоит из вагонов, в которых едем мы, живущие на земле и наши близкие, которых уже нет с нами. Только эти близкие едут в спальных вагонах и они спят, и ждут, когда Бог их разбудит. Это время обязательно придёт и ты увидишь своего папу живым и здоровым. Бог всемогущий. Его слово всегда исполняется. Если Бог сказал, что он воскресит всех, значит так и будет. Слово Бога это как дождь, который падает с неба и не возвращается обратно. Так и Бог. Если он сказал, что так будет, значит так будет - он не берёт свои слова обратно. Бог тебя очень любит, знай об этом.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4879 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #5

Новое сообщение Даша » 25.01.2011 12:37:13

Саш как я его увижу во сне?
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4813 дн.
Последний ответ: 28.01.2011
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #6

Новое сообщение Даша » 25.01.2011 12:41:21

Саша ты с этим ещё не сталкивался!!!(и надеёсь что не сталкнёшся!!!)Или сталкивался????
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4813 дн.
Последний ответ: 28.01.2011
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #7

Новое сообщение СИРИН » 25.01.2011 12:57:29

Дашенька, соболезную тебе...

Как я тебя понимаю, у меня у самой умер папа 2 года назад...даже не верится...До сих пор кажется что он жив и скора обязательно приедет ...
۩ஜ══════ஜ۩۩ஜ═══════ஜ۩
СИРИН

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4945 дн.
Последний ответ: 02.04.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Даша » 25.01.2011 13:07:58

Сирин, а тебе сейчас сколька лет?
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4813 дн.
Последний ответ: 28.01.2011
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #9

Новое сообщение СИРИН » 25.01.2011 13:11:58

Мне совсем скоро 19...
۩ஜ══════ஜ۩۩ஜ═══════ஜ۩
СИРИН

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4945 дн.
Последний ответ: 02.04.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Даша » 25.01.2011 13:22:37

ну а мне всеволишь 11!!!!!!!1
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4813 дн.
Последний ответ: 28.01.2011
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #11

Новое сообщение СИРИН » 25.01.2011 13:28:08

Я знаю...
۩ஜ══════ஜ۩۩ஜ═══════ஜ۩
СИРИН

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4945 дн.
Последний ответ: 02.04.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Александр » 25.01.2011 14:53:37

Дашуля, ты его увидишь наяву таким каким он был. Бог всемогущий, он знает всё. Поэтому он сможет воскресить всех людей. И ты будешь рядом с папой. Только представь, как обрадуются все люди, когда к ним вернутся все ихние умершие близкие. А сейчас твой папа просто спит.
Старайся сейчас не замыкаться в себе, общайся. Общайся хоть с кем, только не держи в себе всё горе. Тебе нужно пережить этот период. Время всё лечит. А ещё я посоветую тебе, почитай Библию, очень хорошо помогает отвлечься от грустных мыслей.
Я тоже пережил смерть обоих родителей - сейчас у меня нет ни мамы ни папы. Правда я гораздо старше тебя - мне сейчас ровно столько, сколько твоему папе - 36 лет. Мама у меня умерла уже давно, а папа совсем недавно, в сентябре прошлого года. Причем папа умер тоже очень неожиданно, резко. Просто пошел утром умываться и упал - инсульт. Для меня это было тоже очень тяжело, я не хотел никого видеть и слышать. Я рыдал и плакал так, как не плакал даже, когда умерла мама. Я его очень, очень любил. Я и маму очень любил. У меня были замечательные родители.
Я думаю, что у тебя тоже такие родители. Старайся сейчас быть вместе с мамой, так будет вам легче обоим. Держись! 11 лет это немного, но и уже немало. Ты вполне самостоятельная, помогай маме, будь ей верной помощницей. У тебя всё будет хорошо, поверь мне! Ты справишься, у тебя вся жизнь впереди. Живи и оценивай каждый свой поступок - что бы сказал папа, как бы он на это отреагировал.
Докажи всем, что ты достойная дочь достойного отца!!!
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4879 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #13

Новое сообщение Даша » 25.01.2011 15:45:57

Я тебе очень сильно сочувствую!!!!!!((((
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4813 дн.
Последний ответ: 28.01.2011
Откуда: Магнитогорск

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты