Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мне 24 Я не знаю, как быть и что менять


всего : 10
cтраницы : 1 |

Мне 24 Я не знаю, как быть и что менять

Сообщение: #1

Новое сообщение nnoname » 25.01.2011 4:26:04



Настроение: уставшее апатичное, мне жаль себя, жаль всех вокруг
Хочется: разумного совета от человека, который мог понять, что значит быть в моей шкуре.
Слушаю: Drum n Bass party

Работ и учеба
Господи, я устал. Я работаю на износ и учусь в аспирантуре. А вечером, когда прихожу домой, становится как-то в душе пусто, тоскливо и бессмысленно. Я пытаюсь писать диссертацию. Но у меня часто нет сил.
Последнее время плохо сплю по ночам, в голове крутится работа. Иногда я просыпаюсь среди ночи с мыслю о недоделанных вещах.
Меня жмут сроки, а диссертация так и не написана.
Меня напрягает, что у меня нет подружки. На девушку нужно время, а у меня его нет. Я практически круглосуточно думаю о работе. Я не хочу слишком близких отношений с девушками, жениться мне рано, и не люблю я всех этих выяснялок отношений, не люблю когда на меня дуются, обижаются и чувство обязанности. Иногда я думаю, что я слишком много думаю над всем этим. Иногда я думаю, что это чувство страха и комплексов, иногда я не знаю что сказать девушке. Я не общителен. И потом, девченки – это такая зараза. С ними чем больше общаешься, тем больше хочется. И часто это грозит потерей времени. Обидно тратить время на глупых пустых дур и сук, возомнивших себя богинями.
Я люблю свою работу, я обожаю делать то, что я делаю. А диссертация, ну как бы мне все меньше нравится, то о чем я пишу. Область. Иногда я к этому возвращаюсь, начинаю с новым рвением читать, писать. Но часто я себя не могу заставить даже взяться..
Деньги
Деньги – это иллюзия, в них нет счастья. И, даже когда ты можешь прийти в торговый центр и позволить абсолютно все. Это не греет. Это очередной кусок пластика, электроники. Который завтра надоест и станет до кучи пылиться.. А когда-то я мог вкалывать целое лето, разносить газеты за копейки, чтобы купить себе сотовый и поиграться. Тогда это была моя очень большая мечта.
В общем, все паршиво и неоднозначно.
Я говорю, что все хорошо, потому что людям на самом деле нет дела до моих проблем.
Я не хочу войны, и делать кому-то больно. Я хочу хотя бы один раз в неделю забыть обо всем и сходить с приятной девушкой в кино, возможно погулять с ней, возможно что-то еще.. но этого уже черт знает сколько не было.
Я получаю удовольствие от интернета, от порнушки в интернете, иногда от алкоголя в одиночестве перед компьютером, создавая себе иллюзию общения в социалках и чатах. Алкоголь полностью меняет мое мироощущение. Расслабляет. Все становится простым и таким, каким должно быть.
А еще у меня зависимость от интернета, похоже. Каждый день проверяю почту, и жду что кто-нибудь напишет. Обычно никто не пишет.

У меня нет отца, и меня воспитала одна мать и бабушка.
Мои старшие годы в школе прошли довольно неприметно. Я ходил в школу и из школы. Я старался учиться. Где-то в 10-м, 11-м классе я осознал, что учеба – это моя единственная возможность пробиться в этом мире, как-то на ноги встать. Я стал учиться, как автомат.

Я интроверт. Я никому не хочу открывать душу, потому что все только и хотят, чтобы туда нагадить.

Я хочу быть сильным, но в душе я надломан. =/
Я хочу быть сильным, но делая еще один шаг во взрослую жизнь, я понимаю, что каждый мой следующий шаг будет еще более тяжелым. Более тяжелые испытания, еще большая ответственность за принятые решения.
Не хотел я сливать это в сеть, но сейчас я опять не могу уснуть, 4 часа утра. Сколько все это будет продолжаться.
Мне не у кого спросить совета.
Все хреново, все заебало. Я устал. В жизни нет смысла. Все плохо. Мне лень писать диссертацию.



nnoname
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4812 дн.
Последний ответ: 13.03.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение Кися » 25.01.2011 9:15:52

Не парьтесь, молодой человек. Мир не переделать, вы поймете это чуток попозже. Мне 27 лет. Диссертацию пишу уже почти 5 лет. Сейчас все написано - впереди редактура с руководителем, тема как не нравилась, так и не нравится до сих пор. Я забила на это вообще, посмотрите диссертации остальный с критической точки зрения, там же просто тупо набор умных слов и все! Надеюсь и у нас с вами так получиться! и еще - от написания диссертации мир не перевернется и открытие вселенского масштаба не произойдет!
Ищите девушку, просто если находите суку - бросайте и не жалейте, нормальные есть и их много.это нам тяжелее, вас мужчин сейчас немного.
Работа - обстрагируйтесь, спите на пустырнике (мне кажется, что у меня так было как раз также в 24 года), очень мало на работе зависит от нас в чистом виде. Но стремиться надо обязательно. К чему? К тому чтобы стать реальным спецом своего дела - это не зависит от мнения начальника (если он тупой например) и остальных. остальное- мелочи жизни. В общем оптимизируйте свое время так , чтобы о работе не думать дома, выделите 1, 5 часа на диссертацию и ищите девушку. Удачи!
Кися
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4812 дн.
Последний ответ: 25.01.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение РАДА:))) » 25.01.2011 9:51:28

ПОМЕНЯЙ ГОЛОВУ!
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #4

Новое сообщение Ангел » 25.01.2011 9:58:09

Люди, а нафига вам вообще диссертация?
Для галочки? Для подписи на визитке "кандидат наук"?
Какая в ней практическая польза, если "ничего нового и умного" вы не придумали и не открыли?
Деньги вам не нужны, общение с девушками напрягает.
Можно с тем же успехом пить пиво после работы и без диссертации.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #5

Новое сообщение RUSBARS » 25.01.2011 10:18:48

...и сказано..попробуй путь сто раз, но если чувствуешь что это не твой путь смело уходи с него, ибо всё больше и больше разочарований, недовольства жизнью и жалости к себе будет если не по своему пути идёшь....

Таких как ты миллионы, ..потерявшие смысл, вернее его и не имевшие, просто бредёшь, учился и учишся потому что так надо, так все...а радости нет, и всё больше тебя это ломает и высасывает всю энергию жизненную.

коныфикты с собой ты получаешь, от не понимания самого себя и тупой неосознанной жизни на уровне программы, которая то или иное делает потому, что так все....а не потому что это что-то тебя развивает и приносит радость именно тебе.

это дорога к затяжным дипрессиям и множеству иных проблем, СПРОСИ СЕБЯ--ЧЕГО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ!!!
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #6

Новое сообщение Нанофестический разум » 25.01.2011 20:32:37

Ваше драгоценное время жрут социальные сети, это бессмысленное общение, которое Вам не даст ничего, кроме усталости. Несмотря на кажущееся полное отсутствие времени, заставьте себя заняться спортом, пару раз в неделю. Лучше выбрать не фитнесс-центр, а тренажерный зал при каком-нибудь доме спорта. Это Вам даст энергию, Вы будете выглядеть хорошо, будете больше улыбаться, легче смотреть на жизнь. Это не слова, проверено на себе. В жизни есть смысл. Надо себя трясти постоянно!
Нанофестический разум

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 18.02.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #7

Новое сообщение Elena » 26.01.2011 3:22:06

обычные мысли человека с высоким интеллектом.
кто-то сказал, что у крестьян или колхозников, работавших по 15 часов в сутки на свежем воздухе в поле депресняков не бываeт.
чем выше интеллект, тем с более сложными проблемами приходится бороться, привыкай.
диссертация в 24!!
Elena
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5062 дн.
Последний ответ: 29.01.2011

Сообщение: #8

Новое сообщение mairon » 26.01.2011 3:38:04

вам нужна девушка и все у вас будет хорошо . девушка ето нетолько скандалы и выяснения отношения .
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4876 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #9

Новое сообщение Dangerous Kind » 26.01.2011 15:29:39

почитала и могу сказать, что ваша заметка и про меня тоже... вот только я не пью и не курю... я все не могу найти смысл жизни. мне тоже 24, учеба уже закончилась, есть работа, но пока семью создавать не хочу. а чтобы реализовать свои мечты нужны средства.... вот и замыкается все на работе... я даже думала покончить жизнь самоубийством но решила, что так как всё фиолетово то можна подождать, какие еще приколы произойдут в моей жизни.... успокоить вас не могу, но вы не одиноки)
Dangerous Kind
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4811 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Житомир

Сообщение: #10

Новое сообщение Dangerous Kind » 26.01.2011 15:33:23

почитала и могу сказать, что ваша заметка и про меня тоже... вот только я не пью и не курю... я все не могу найти смысл жизни. мне тоже 24, учеба уже закончилась, есть работа, но пока семью создавать не хочу. а чтобы реализовать свои мечты нужны средства.... вот и замыкается все на работе... я даже думала покончить жизнь самоубийством но решила, что так как всё фиолетово то можна подождать, какие еще приколы произойдут в моей жизни.... успокоить вас не могу, но вы не одиноки)
Dangerous Kind
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4811 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Житомир

Сообщение: #11

Новое сообщение даша » 26.01.2011 19:02:00

не меняй ничего.
если тебе итак хорошо.
все равно ты будешь себя чувствовать плохо в любом положении.
и если кто-то будет рядом - плохо будет ни тебе одному.
так что лучше грустить одному чем вдвоем.
сиди и играй в виртуальную реальность - все равно это эмоции. и хорошо что они положительные.
даша

почетный местный житель
 
Сообщения: 435
На форуме: 4860 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты