Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Женская мудрость


всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Женская мудрость

Сообщение: #1

Новое сообщение Ева » 27.01.2011 19:57:54

Здравствуйте!!Мне 29 лет.В моей жизни есть все необходимое,чтоб начать жить..образование,карьера,квартира..нет только любимого мужчины..Все отношения ,которые были у меня длились не более трех месяцев..а потом меня бросали..иногда бросала я ..Расскажу про мои последние отношения.Он подошел ко мне на корпоративе и пригласил на танец.При разговоре я давно узнала,что нравлюсь ему..После этого танца мы не разлучались.переспали быстро,на втором же свидание..три недели мы были посчти все время вместе..то у него,то у меня..однажды он задал вопрос,что я хочу от него..я сказала-отношений..а он мол у нас и так отношения..и это не ответ..вообщем вытряс он с меня,что я хочу с ним семью..еще сутки вел себя нормально,а потом начал отдаляться..При моих попытках поговрить отвечал одним словом-не тереби мне мозги и что все хорошо,чтоб я себе не накручивала.в последние 4 дня мы только и виделись,что один раз на работе..он был женат и его жена умерла 6 месяцев назад от рака.я понимаю,что он переживает,но как удержать эти отношения не знаю..все мои попытки только отдаляют его ..я решила вообще его не трогать..и дать подумать..но вернется ли он ко мне?7и в чем моя проблема??
Ева
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: волжский

Сообщение: #2

Новое сообщение Ангел » 27.01.2011 20:27:23

Ну начнем с того, что моежт быть проблема в том, что все есть?
Вы так начинаете предложение. Т.е. все основное и важное для вас у вас уже есть. А мужчина только как дополнение.
Ну и потом мне показалось вы слегка торопите события и бежите впереди паровоза.
А вы не спрашивали чего хочет он?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #3

Новое сообщение kfedoroff » 27.01.2011 20:29:11

знаете в чем мы создаем проблемы в отношениях и особенно уже в среднем возрасте, да и не только, когда одиноки.ВстречаЯ потенциального партнера мы на него вешаем много ответственности, заходим слишком много за личное пространство человека потому он и сбегает, а что будет дальше?полный контроль!вы скажете нет, может вы и правы, но это знаете только вы, только другой уже убежит, его душит такая ответственность и потому здесь очень важна тонкая грань отношений, где нельзя переступать черту.Тем более говорите, что жена умерла от рака, здесь вообще не стоит куда-либо спешить и торопить события.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5169 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Ангел » 27.01.2011 20:38:09

Константин, а вот как мужчина ответьте, неужели мужчины не готовы взять на себя какую-то ответственность за свои действия или бездействия?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #5

Новое сообщение Woman » 27.01.2011 20:53:22

Ева.
Мужчины, вообще-то, рождены для того, дабы спермой покрыть планету, состоящую из женщин. Это ОХОТНИКИ.
Продолжение рода и блаблабла.

Но. В наше время всё перемешалось. Бабы, простите, охотяЦЦо, а Мэны лениво наблюдают за борьбой. И выбирают. Или не выбирают.

Или охотятся тоже.

Убрать если, простите за грубость, - нас "баб", - вымрут как нехер делать! Даже воевать им будет не за что и не для кого)
И при этом, в цививизованном нашем понятии, Мужчины очень даже стараются идти к одной женщине, дабы было ради кого и чего жить)

Подумайте, дорогая Ева, прочувствуйте этого мужчину. Я не думаю, что всё потеряно. По крайней мере Вы - умница(*_*), на том простом основании, что и его постарались узнать, как человека. Мало того, рассуждаете (склонны рассуждать) с его "колокольни".

Никто не скажет Вам тут - что делать. Ждать = это разумно.

Я не думаю, что мужчина этот Вас использовал как "самку".

Просто = дайте ему подумать. Хотя. Ни Вас ни его я не знаю. Могу ошибаться.






Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #6

Новое сообщение kfedoroff » 27.01.2011 21:03:02

posted by Ангел
Константин, а вот как мужчина ответьте, неужели мужчины не готовы взять на себя какую-то ответственность за свои действия или бездействия?



вопрос размытый и без конкретики.Относится он к этой теме или нет?Каждый человек несет ответственность за свои поступки, не нужно разграничивать мужчин и женщин.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5169 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #7

Новое сообщение Ангел » 27.01.2011 21:15:54

posted by kfedoroff
posted by Ангел
Константин, а вот как мужчина ответьте, неужели мужчины не готовы взять на себя какую-то ответственность за свои действия или бездействия?



вопрос размытый и без конкретики.Относится он к этой теме или нет?Каждый человек несет ответственность за свои поступки, не нужно разграничивать мужчин и женщин.


К сожалению не все, иначе не было бы такого понятия как безотвественный.
Конкретизирую)
Мужчина ответственен за женщину, с которой у него отношения?
Или три недели провалялись в постели и никто никому ничего не должен?

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #8

Новое сообщение Woman » 27.01.2011 21:25:35

posted by Ангел

Или три недели провалялись в постели и никто никому ничего не должен?





Ангел. Не беси, бл, меня!!! С Литваком своим напару)))
А то так вас обоих отхреначить могу, = словесно, = мало никому не покажется*_*)))

Надя. Ты вообще в курсе - что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН???

Разумеется, в обычных любовных отношениях и в ДОБРОМ их понятии, а не вот "наехали" взяли силой.



Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #9

Новое сообщение kfedoroff » 27.01.2011 21:31:34

posted by Ангел
posted by kfedoroff
posted by Ангел
Константин, а вот как мужчина ответьте, неужели мужчины не готовы взять на себя какую-то ответственность за свои действия или бездействия?



вопрос размытый и без конкретики.Относится он к этой теме или нет?Каждый человек несет ответственность за свои поступки, не нужно разграничивать мужчин и женщин.


К сожалению не все, иначе не было бы такого понятия как безотвественный.
Конкретизирую)
Мужчина ответственен за женщину, с которой у него отношения?
Или три недели провалялись в постели и никто никому ничего не должен?




я лишь сказал, что Каждый Должен Нести ответственность за свои действия.
а конкретно на ваш вопрос Ангел!то здесь еще нужно разобраться, кто сколько взял на себя ответственность, по моему были все довольны, до того момента как разговор зашел о серьезных отношениях.И вот здесь нужно спросить у автора данной темы, кто что хотел сразу.Переспать это еще ничего не значит.А если хотите серьезных отношений, то уж и ведите себя соответственно, а не сразу же ложиться в постель, по моему это безответственно, хотя сейчас все так размыто!!!!!!!!!
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5169 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #10

Новое сообщение Ангел » 27.01.2011 21:32:40

posted by Woman
posted by Ангел

Или три недели провалялись в постели и никто никому ничего не должен?





Ангел. Не беси, бл, меня!!! С Литваком своим напару)))
А то так вас обоих отхреначить могу, = словесно, = мало никому не покажется*_*)))

Надя. Ты вообще в курсе - что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН???

Разумеется, в обычных любовных отношениях и в ДОБРОМ их понятии, а не вот "наехали" взяли силой.



Светик, не бесись)
Спрашиваю я мужчину)
На счет что никто и никому - в курсе)
Только сама веришь ли в это? Было б так, не было бы ни разочарований, ни обид, ни претензий.
Все находились бы в свободных отношениях.
Если развить эту тему, то бросали бы стариков, а детей предоставляли самим себе.
Общество - это совокупность прав и обязанностей.

А сами себе должны что-нибудь? Или тоже нет?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #11

Новое сообщение Ангел » 27.01.2011 21:38:33

posted by kfedoroff
я лишь сказал, что Каждый Должен Нести ответственность за свои действия.
а конкретно на ваш вопрос Ангел!то здесь еще нужно разобраться, кто сколько взял на себя ответственность, по моему были все довольны, до того момента как разговор зашел о серьезных отношениях.И вот здесь нужно спросить у автора данной темы, кто что хотел сразу.Переспать это еще ничего не значит.А если хотите серьезных отношений, то уж и ведите себя соответственно, а не сразу же ложиться в постель, по моему это безответственно, хотя сейчас все так размыто!!!!!!!!!


Вот вот про постель.
Почему если в постели оказались оба, то ответственность на женщине целиком? Типа нефиг было ложиться, если не хотела/хотела серьезных отношений и т.п.?
Ес-но, что после одноразвого секса женщина не станет предъявлять претензии, но если люди встречались - вместе хорошо проводили время и в т.ч. спали? Как определить где начались серьезные отношения, или что они не начались? Если прямо мужчина не говорит?
Хорошо было раньше - мужчина перед началом отношений должен был как-то объясниться и выказать свои намереия. А сейчас?)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #12

Новое сообщение kfedoroff » 27.01.2011 21:53:20

posted by Ангел
posted by kfedoroff
я лишь сказал, что Каждый Должен Нести ответственность за свои действия.
а конкретно на ваш вопрос Ангел!то здесь еще нужно разобраться, кто сколько взял на себя ответственность, по моему были все довольны, до того момента как разговор зашел о серьезных отношениях.И вот здесь нужно спросить у автора данной темы, кто что хотел сразу.Переспать это еще ничего не значит.А если хотите серьезных отношений, то уж и ведите себя соответственно, а не сразу же ложиться в постель, по моему это безответственно, хотя сейчас все так размыто!!!!!!!!!


Вот вот про постель.
Почему если в постели оказались оба, то ответственность на женщине целиком? Типа нефиг было ложиться, если не хотела/хотела серьезных отношений и т.п.?
Ес-но, что после одноразвого секса женщина не станет предъявлять претензии, но если люди встречались - вместе хорошо проводили время и в т.ч. спали? Как определить где начались серьезные отношения, или что они не начались? Если прямо мужчина не говорит?
Хорошо было раньше - мужчина перед началом отношений должен был как-то объясниться и выказать свои намереия. А сейчас?)


я не говорил что виновата только женщина или в таких ситуациях винить сразу женщину, я говорил что все были довольны, в данном случае, а теперь переходим уже к другому вопросу:О намерении дальнейших серьезных отношений.И вот здесь возникают много других вопросов, и не надо больше ссылаться на постель!
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5169 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #13

Новое сообщение Ангел » 27.01.2011 22:00:19

Ок. Что можно считать таковым намерением?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты