Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Безответная любовь


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Безответная любовь

Сообщение: #1

Новое сообщение leonel » 29.01.2011 2:21:19

Здравствуйте.Мне 17 лет.Очень долгая история,но постараюсь в деталях её рассказать...
В августе 2008 года из-за определённого стечени обстоятельств мой лучший друг расстался с одной девушкой.Я попробовал ей написать.Приследовал желание помирить их обоих.Но к сожалению,не получилось.
Прошёл месяц.Мы всё чаще и чаще начали с ней переписываться.Испытывали взаимную приязнь.Через некоторое время мы перестали общаться.
Ехал я как-то раз на соревнования в поезде,и тут мне захотелось пообщаться с кем-то из знакомых девчонок.И вдруг я вспомнил про неё.Написал смс другу,попросил его дать мне её номер телефона.
Она очень удивилась,когда узнала,что это я.Мы продолжали общаться,и вдруг ко мне в голову,нежданно-негаданно,пришла мысль-почему бы нам не перейти на следующий этап наших отношений.И написал ей об этом в смс.Это сообщение повергло её в шок.
Общение продолжалось,но было заметно,что она начала осторожничать.Ко мне пришло осознание,что я начинаю влюбляться.Очень хотел увидеть её в живую.
Мой друг помог мне встретиться с ней..Что было потом,помню до сих пор-втюрился по самое не хочу.После нашей встречи она сказала мне о том,что хотела бы продолжить общение.Отмечала мою исключительность в сравнении с большинством(уж извините за нескромность,пытаюсь рассказать об этом во всех подробностях),и хотела бы продолжить общение..И тут для меня началось самое страшное-она стала меня игнорировать,периодически отвечая на сообщения,всякий раз говорила мне о том,что у неё нет времени встретиться.
Я не мог найти себе места:начался спад в спорте,чуть было не скатился в учёбе.Но со временем я смирился с тем,что она не будет со мной.Подолжил играть в футбол,и летом достиг своей цели- в июне 2009 года уехал играть в Москву.Спустя месяц моего пребывания в столице она неожиданно мне написала:сказала,что осведомлена о моём переезде и очень за меня рада.Изъявила желание меня увидеть после того,как я вернусь домой.Я очень обрадовался.Естественно,чувства вспыхнули с новой силой.
В декабре мясяца я приехал домой на каникулы.Позвонил ей,уведомил о моём приезде.Она очень обрадовалась и желала встретиться в этот же день.Я приехал к ней,мы пообщались часик-другой.Договорились о новой встречи на следующий день.В течение всего дня она удивлёнными глазами,не отводя взгляда,говорила о своём восхищении мной.После того,как я её проводил,она сказала,что этот день был просто чудесным.
После этого я несколько раз я приезжал к ней домой.Я в очередной раз не смог себя сдержать,и начал договариваться с ней о встречи.Она не понимала,к чему такая срочность.Говорила,что после того,как я приеду с отдыха(я в середине декабря уезжал в Египет с друзьями),мы спокойно с ней обо всём поговорим.Я смирился
Но так вышло,что мы с ней встретились в торговом центре ещё до моего вылета.Я не смог сдержаться и попытался её поцеловать...Первые мгновения она не сопротивлялась,но потом резко склонила к уху и повторила те же слова,которые говорила до этой встречи:не нужно некуда торопиться.
Я приехал с Египта,он пригласила меня на свой день рождения к себе домой(Прим.-у нас с ней день рождения в один день))
Мы пообщались,я поехал праздновать с друзьями.Напоследок она сказала,что это далеко не последняя наша с ней встреча..
В начале января 2010 года она уехала в лагерь.Мы с ней переписывались,периодически созванивались.И тут я предложил в последний день моего визита в родном городе сходить в кино,а затем пойти ко мне домой на ужин....Она испугалась моих намерений,хотя честно скажу,я лишь хотел по-человечески с ней попрощаться..
Она расценила это как очередную попытку уединиться,и всеми возможными и невозможными отговорками пыталась отвязаться..Я уехал в Москву,но на душе был тяжкий груз,и мысли об одном-почему она мне не поверила..Прошло время
Мне начало казаться,что я её разлюбил...В мае 2010 года я приехал домой,и решил ей написать,мол если есть желание встретитьс-напиши.Хотя внутри я и не особо желал этой встречи.Летом она мне написала,но я сделал вид,что мне на неё наплевать,и отвечал неохотой.Забыл сказать о том,что в январе я разругался с моим лучшм другом и мы перестали общаться..
В декабре 2010 я приехал домой,и понял,что сильно по нему скучаю.Мы встретились,были несказанно рады видеть друг друга.И тут он мне рассказал одну вещь:периодически они гуляли с его бывшей девушкой(с той,в которую я влюблён).Она ему сказала следующие вещи:она очень жалеет о том,что потеряла со мной контакт.Что хотела бы быть со мной вместе,правда не знает,как это будет выглядеть на расстоянии,но всё же готова.Я написал ей,спросил,не хочет ли она встретиться.Она сказала,что очень этого хочет.На следующий день мы встретились.Всю нашу беседу она сидела и смотрела на меня,внимательно слушая то,о чём я ей рассказывал.Она заранее пригласила меня к себе в гости на наш день рождения,попросила,чтобы я ей писал ,когда буду на отдыхе.Затем я уехал в Таиланд ,и вернулся 31 декабря.30 был наш день рождения,но к сожалению,я на него не успел.Следующая наша встреча должна была состояться 4 января..Она каждый раз звонила вечером и говорила,что опять не сможет,и что ей очень стыдно за то,что всё откладывается.В один день у нас состоялся телефонный разговор.Я предложил ей расставитьв все точки над и(подразумевалось то,будет ли она моей девушкой)Если нет,то мы больше не будем с ней общаться.Она ответила,что боится меня разочаровать,но не хочет терять.Сказала,что к сожалению,симпатии и всех тех качеств,которыми я её поразил,оказалось недостаточно.В последний день моего пребывания дома она пригалсила меня к себе в гости.Попытался с ней серьёзно посебедовать на тему того,что же будет дальше,какие отношения между нами воникли и стоит ли вообще продолжать общаться.Ответы последовали самые что не наесть невнятные.Она в очередной раз повторила,что того,что она испытывает ко мне,недостаточно,хотя порой ей кажется,что мы иделаьно подходим друг другу.И после всех этих слов я увидел нечто:на полочке,в отдельной шкатулочке,на видном месте лежит любовная записка,которую я передал ей через её подругу перед самым отъездом год назад.Она сказала,что хранит её потому,что очень мало сейчас осталось романтиков....Мы попрощались,и я уехал...Вот такая история.
Как она на самом деле ко мне может относиться?Чего хочет добиться?Почему так часто меня обманывает?Иногда я хочу просто перестать с ней общаться и больше не видеться с ней тогда,когда приезжаю.Но всякий раз любовь не даёт мне этого сделать,или же кто-то про неё напоминает в те моменты,когда я о ней перестаю думать..Я постоянно надеюсь на лучшее,думая о том,что она изменит ко мне отношение.Приму во внимание любой совет.Заранее выражаю благодарность
leonel
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4807 дн.
Последний ответ: 29.01.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение Нанофестический разум » 29.01.2011 12:14:12

leonel, да, Вы ей нравитесь, да, Вы ей интересны. Но что Вы можете ей дать? Как часто Вы с ней сможете видеться?
Она ведет себя достойно, не вешается Вам на шею, но прекрасно понимает, что дальше пары встреч на Ваших каникулах дела не пойдет. Вы не можете пока быть вместе, так стоит ли открывать ей сердце? Вы приезжаете, она видит Вас, Вы ей нравитесь, потом Вы уезжаете, ничего не известно, это грустно, трудно! Вы ничего не обещаете, да и не можете, слишком молоды и Ваше будущее слишком туманно. Может, действительно, время расставит все на места? Если она Вам действительно важна, постарайтесь не терять с ней связи, переписывайтесь почаще, разговаривайте по скайпу, приезжайте. Может, через год все станет более стабильно, может быть, вы вместе будете ехать на каникулы заграницу, жить в одном городе...
Нанофестический разум

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 4816 дн.
Последний ответ: 18.02.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #3

Новое сообщение leonel » 29.01.2011 12:41:02

Да, она мне очень важна.Я не в коем случае не хочу терять с ней связь.Только есть одна проблема:поддерживать с ней общение на расстоянии неймоверно сложно.Порой она не отвечает на звонки.не всегда пишет ответные смс.Ощущение, что после моего отъезда она ставит перед собой задачу быстро отвыкнуть от моего присутствия.
Ещё один вопрос-почему всем она говорит одно, а когда дело доходит до меня-совсем другое?
leonel
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4807 дн.
Последний ответ: 29.01.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение Нанофестический разум » 29.01.2011 12:46:54

То, что она говорит другим, это от неопытности. Еще не обожглась, что свои сердечные тайны нельзя рассказывать!

Нанофестический разум

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 4816 дн.
Последний ответ: 18.02.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #5

Новое сообщение leonel » 29.01.2011 13:05:14

Ну говорит об этом она только своему бывшему парню, ну соответственно моему лучшему другу.Больше не с кем она эту тему не обсуждает
leonel
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4807 дн.
Последний ответ: 29.01.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение Ангел » 29.01.2011 13:25:22

Мне кажется ты ей нравишься, но не более, она не влюблена. Ей приятны какие-то моменты, твое внимание и пр. Может это оттого что вы еще слишком молоды и она просто не понимает сама себя. Почему она с твои другом рассталась, например?
Так ты ей так и не предложил стать твоей девушкой?
Думаешь это отпугнет ее?
Мне кажется надо продолать все как раньше, только слегка отпустить ситуацию. Писать, когда хочется написать. Предлагать встречи, когда можешь встретиться, общаться..
Рано или поздно или между вами возникнет искра, которая притянет ее к тебе или вы потеряете интерес друг к другу.
Постарайся сейчас получать удовольсвие от того, что тебе дается.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #7

Новое сообщение leonel » 29.01.2011 13:34:05

Я хотел ей это предложить, она в какие-то моменты меня останавливала и говорила-не нужно, я не хочу тебя разочаровывать, я не смогу дать тебе то, чего ты хочешь.
Она как-то раз сказала мне, что не исключает такого поворота событий, который вы описали в своём последнем сообщении-в один момент у неё вспыхнет чувство, и всё координально изменится.
leonel
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4807 дн.
Последний ответ: 29.01.2011

Сообщение: #8

Новое сообщение Ангел » 29.01.2011 13:47:49

Значит остается ждать или не ждать)
Жить своей жизнью, добиваться поставленных целей, а остальное приложится.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение leonel » 29.01.2011 14:03:52

Я так и делаю.Просто порой это заскакивает в мою голову.Я не хочу, чтобы эта неопределённость оставалась так долго
leonel
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4807 дн.
Последний ответ: 29.01.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение Ангел » 29.01.2011 14:11:04

Ну тут пока вариант один избавится от неопределенности: надавить и она оа скажет четкое "нет".
Может это и к лучшему, начнешь внимание на других девушек обращать.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #11

Новое сообщение leonel » 29.01.2011 14:16:42

Она мне не хочет говорить ни нет, ни да.Я патылся надавить, но она всякий раз давала понять, что не может без меня.Я знаю, что это луваство с её стороны, но вопреи сердце заставляет верить
leonel
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4807 дн.
Последний ответ: 29.01.2011

Сообщение: #12

Новое сообщение Нанофестический разум » 29.01.2011 14:56:28

leonel, у нас всегда есть только один шанс в жизни. Чего бы это не касалось. Если отказаться, испугаться, то потом можно жалеть всю жизнь, ах, почему я это не сделал? К чему я это? Да вот к тому, что стоит это донести до нее. Как бы не пришлось жалеть потом! Вы знаете, мужчина обладает властью над женщиной. Так сделала природа. Он может заставить себя любить, сделать себя самым важным в ее жизни. Это естественно, поэтому это несложно, если вы сильны духом. Я не имею конкретно вас, это зависит только от того, насколько она Вам нужна. И на расстоянии можно держать человека, постоянно подпитывая ее чувства.
Нанофестический разум

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 4816 дн.
Последний ответ: 18.02.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #13

Новое сообщение leonel » 29.01.2011 15:39:34

Я так понимаю, уйти от неё-значит приблизть к себе.Нужно сделать так, чтобы она перестала быть уверенной в том, что я в любой момент смогу вернуться, даже если сказал, что ухожу от неё и перестаю поддерживать с ней общение?
leonel
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4807 дн.
Последний ответ: 29.01.2011

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты