Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу забеременеть!


всего : 7
cтраницы : 1 |

Хочу забеременеть!

Сообщение: #1

Новое сообщение Викторя » 02.02.2011 8:35:58

Привет!Мне 18 лет и я хочу ребенка от своего парня.
ему 24 года,мы уже давно встечаемся....но только че-то не как не получается,
я еще с воспалением 2 раза лежала,вот боюсь что это может навредить...а так ребенка хочется.((
Может ли это быть причиной моей небеременности?
Викторя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4845 дн.
Последний ответ: 02.02.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение RUSBARS » 02.02.2011 9:40:28

...в данном случае тебе необходимо обратится в женскую консультацию для проведения обследования и выявления возможных причин...психологического характера...

воспаления по женской части бывают разными..и так просто сказать, повлияло ли это на возможность иметь ребёнка и в какой степени..не возможно.

а вот с позиции психологии, а психология это наука о душе!! ну если более научно..о связи твоего я (энерго сути) с высшим вселенским (сверхразум...или мыслящая энрегия) и взаимодействие...

..рекомендую почитать книгу Синельникова..Возлюби болезнь свою...там кажется во второй части есть и про женские болезни и про деторождение, про возможные причины возникновения бесплодия...

а твой парень хочет ребёнка??? да и не совсем ясно что у вас конкретно не получается)))

так что Виктория...хм..пробуйте и разбирайтесь))) щас тебе женщины накидают советов...они то должны знать тонкости)))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5122 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #3

Новое сообщение RUSBARS » 02.02.2011 9:42:54

ть блин..в консультацию....для определения физиологических причин....а не психологических)))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5122 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #4

Новое сообщение РАДА:))) » 02.02.2011 10:01:44

Привет, Вика.
А может вселенная дает тебе понять, что ты спешишь с желанием завести ребенка?
Существует понятие, что души - будущие дети сами выбирают себе родителей для опыта на земле. Что ты можешь предложить своему будущему ребенку сейчас? Надежной семьи еще нет: не в браке, а только встречаетесь.
Хорошего образования по крайней мере у тебя, пока так же нет , соответственно и работы - материальной базы пока скорее всего нет. Мудрости, которую ты можешь передать ребенку пока не появилось...
Ты можешь стать прекрасной матерью, но не обязательно именно сейчас.
Если "напирает" материнский инстинкт можно завести домашнее животное и вдвоем о нем заботиться - будет вам тренировка.
Здоровье, конечно, обязательно надо проверить у гинеколога.
УДАЧИ!
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4984 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #5

Новое сообщение Нанофестический разум » 04.02.2011 18:05:04

А парень тоже хочет ребенка или это Ваше решение? Как-то рановато...
Нанофестический разум

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 4858 дн.
Последний ответ: 18.02.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #6

Новое сообщение ferrodo » 04.02.2011 18:34:02

Нан.р. прав- не спеши. через 2 года твои планы будут круто отличаться от сегодняшних, а имея головня на плечах, силь уже не разбежишься. притормози. послушай советов.
ferrodo
полноправный участник
 
Сообщения: 83
На форуме: 5062 дн.
Последний ответ: 07.02.2011
Откуда: Мариуполь

Сообщение: #7

Новое сообщение Максим » 14.02.2011 9:15:07

Выступлю в качестве ДОНОРа СПЕРМЫ. Полностью здоров, инфекционными заболеваниями не болел. Возраст 26 лет. Русский. Группа крови 3, резус положительный. Вес 76 кг, рост 180 см, спортивного телосложения, глаза ярко голубые, волосы вьющиеся русые (блондин). Порядочен. Обязателен. Без вредных привычек. Место жительства: МОСКВА. Занимаюсь спортом. Образование высшее юридическое. По профессии юрист. Генетика положительная: по материнской и отцовской линии все долгожители. С удовольствием стану донором спермы. Готов сотрудничать до окончательного результата! Абсолютно безвозмездно, просто жена не может иметь детей. andreevmm@yahoo.com
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4833 дн.
Последний ответ: 14.02.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Gauch » 16.02.2011 11:01:42

Ой, мне б ваши проблемы... =)
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4865 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты