Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разлюбила девушка в течение месяца, стала безразлично относиться.


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение denis » 11.07.2011 19:36:09

как я тебя понимаю у меня в точности такая же ситуация.
denis
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4645 дн.
Последний ответ: 11.07.2011

Сообщение: #27

Новое сообщение Виктор » 19.07.2011 18:49:08

posted by diiman
В мае начал встречаться с хорошей девушкой. Влюбились друг в друга по-уши. С сентября я стал учиться и приезжать только на выходные, но это не сильно мешало. Новый год уже встретили с ее семьей, ночь провели вместе, занимались любовью. С января она начала терять ко мне чувства, призналась только в середине. Возможно некое зимнее однообразие сыграло роль, но и за мной были ошибки. Раз как-то я повел себя как эгоист и довел ее до слез, что и сыграло решающую роль по ее словам. И вот в 20х числах января она признается, что не любит, и внутри нет ничего ко мне, пустота. Я сразу же впал в депрессию, не сдержал слез. Сказала она по icq. В течение следующих нескольких дней пытались разъяснить все. Она говорит ты стал другой и еще стал тряпкой, а не мужиком. Я говорил, что изменюсь и все такое, давай начнем сначала, я все сделаю.
После разговора с ее братом, который был очень удивлен ее поведению, я узнал, что "она еще не окончательно думает, хочет отдохнуть, что я ей капаю на мозг, и главное, что она хочет, чтобы был самим собой, не менялся, не лепился как пластилин, и она думает начать с нуля."
Еще она сказала в ответ на мое "с нуля", что что-то должно быть, чтобы начать.
В течение уже почти недели мне очень плохо, не могу о ней не думать, себя делами завлекаю но всёравно думаю, хоть и реже. Понимаю, что ей нужен отдых, но не знаю как себя вести, чтобы дальше не отдалить ее, не потерять окончательно.

Помогите советом, как вернуть любовь в девушке разлюбившей тебя и относящейся к тебе безразлично, фиолетово. Я не могу без нее, страдаю. Очень люблю, поэтому другую не надо. У нас с ней столько всего было хорошего, но вот я попал в такую ситуацию.





Чувак! Как я тебя понимаю! Зашёл сюда искать ответа на такой же вопрос! Ситуация точ точ в один.... только мы были в месте около 1.5 года
Виктор
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4637 дн.
Последний ответ: 19.07.2011
Откуда: Курск

Сообщение: #28

Новое сообщение Cornelius7 » 19.07.2011 20:30:51

posted by diiman
сейчас замечаю, что ей хорошо без меня, весело с друзьями. переписываемся вроде как обычные друзья. внимание не оказывает, чувства ноль.
но настораживает ее статусы в аське и контакте сейчас, что сошла сума, на все пох - жизнь прекрасна, шизофрения-стиль жизни. спрашивать про это не хочу, боюсь испортить еще. стараюсь сейчас не давить, но ее частые прогулки с друзьями, где ей весело без меня, делают мне больнее. пытаюсь держаться



Чувак! ты попал в мою же ситуацию. Слушай сюда! я вчера расстался с самой семпатичной девушко на свете. История такова в 2 словах. Она увалила на море сама с подругой лечшей и её парнем когда валила написала приеду с моря увидемся и она там типо всегда думает обо мне перед сном и тп.... кароче приехала она и я звоню на нвервах переживаю.... говорю давай встретимся она грит у мну дела проходит еще два дня снова дела и еще снова дела.... короче я ей звоню и грю что такое она грит у мну парень новый мне стало очень херово.... пото я зашёл сюда на форум отписал... как-то легче стало хоть и ответели не очень :) забей жизнь прекрасна найдешь еще ту любимую я вчера тоже не верил что еще есть такие девушки оказываютьсся есть да и получше так что сопли рукавом, вана умывание, даздаравствует новая жизнь.... попробуй чем-то занять себя и всё. кстати я вот пока тебе пишу думаю всё еще о ней... хотя мы и ни так много были вместе всего-то 10 месяцев... ну вот в 2 СЛОВАХ))))
Cornelius7

почетный форумчанин
 
Сообщения: 145
На форуме: 4637 дн.
Последний ответ: 10.10.2012

Сообщение: #29

Новое сообщение Cornelius7 » 19.07.2011 20:31:37

сорри случайно получилось
Cornelius7

почетный форумчанин
 
Сообщения: 145
На форуме: 4637 дн.
Последний ответ: 10.10.2012

Сообщение: #30

Новое сообщение антон » 15.10.2011 20:16:22

признался в любви одной девочке..одноклассница. Ну мы с ней до этого общались не слишком много.Мне кажеться что ей безразличны наши отношения она не когда не пишит первой. На сообщения я тебя люблю не отвечает..как будто ничего и нет
а ее сильньо люблю ..кггда я ее не вижу мне плохо..она как наркотик .помогите разобраться
антон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4549 дн.
Последний ответ: 15.10.2011
Откуда: донецк

Сообщение: #31

Новое сообщение Руся » 25.11.2011 3:41:07

кароче , у вас больше не будет любви той которая была, ибо это был первоначальный всплеск эмоций, который столь быстро утух. можеш искать себе новую девушку, поверь уж на своем опыте я могу заявить что шансы того что вы будете любить еще когда то друг друга около 20%
Руся
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4508 дн.
Последний ответ: 25.11.2011
Откуда: Ufa

Сообщение: #32

Новое сообщение Руся » 25.11.2011 3:47:58

знаеш еще такую песню где поется
"ты сказал что я тряпка, но ведь ты тому причина, ведь с тобою стал я бабой, а хотел бы быть мужчиной"
ни о чем не говорит?
Руся
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4508 дн.
Последний ответ: 25.11.2011
Откуда: Ufa

Сообщение: #33

Новое сообщение Роман » 10.02.2012 12:01:25

Тоже такая проблема. Я тоже епу мозг и ей это не нравится. Она стала игнорить меня и это очень печально! Я не хочу чтобы мы расстались. Если меня слово бросит 3 девушка, я не переживу!
Роман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 10.02.2012

Сообщение: #34

Новое сообщение Дмитрий » 20.02.2012 0:13:18

Привет.
Расстался с девушкой, она сказала, что меня больше не любит и никогда не любила. я конечно в это не верю, но может стараюсь не верить. началось этого с того что вечером пошли гулять в кафе, сидели со своими друзьями, целый вечер ее дергал, при ревновал к своему другу, будто она на него целый вечер смотрит, но она говорит, что нет, но вообщем посидели и поехали домой, и только когда сели в машину она начала мне все высказывать в грубой форме, что ни накого она не смотрит, что нужен только я , ну в общем она злая была, хотела выйти из машины, но я ей не дал. Приехали домой опять пол ночи ругались, но в общем как то я скинул эту ее злость, словами что очень сильно её люблю и как сильно она мне нужна, но при этом сам тоже был на взводе, и уже сам стал ей придлагать давай расстанемся, или поживем друг без друга, посмотрим, подумаем, но сам этого не хотел, но стал собирать вещи, и она не стала держать меня, единственное сказала, что вещи оставь и завтра заберешь, я ушел на работу, она легла спать, утром звонок ты что забрал вещи, я ну да, взял основное( труски, носки, бритву ну и так по мелочи), она -зачем, я- не знаю, но мы же расстались, она- нет я не хочу, я- ты хочешь чтобы я вернуля, она- да, я- хорошо я приеду после работы, люблю тебя, она- сейчас я покормлю ребенка и тебе позвоню, я- хорошо. Проходит время. она не звонит, я стал беспокоиться. начал сам звонить ей, она не берет трубку, понял что что то не так, поехал домой, захожу в квартиру, и с порога говорю что не берешь трубку, а она отвечает с подружкой разговаривала, но я по лицу вижу что она какая-то не такая после разговора с подружкой, меня это как то насторожило, но я у нее и спросил, что ты решила расстаться? она ну да. Ну и в общем потом стало выясняться что тона ни когда меня не любила, позвонил подружке, та иговорит, что она любит другого, но я в это не верю. Дорогие помогите мне её вернуть, я очень сильно люблю, и хочу быть только с ней. Помогите советом.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4421 дн.
Последний ответ: 20.02.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #35

Новое сообщение Вован » 31.01.2013 18:13:26

Мужики! Даю вам бесценный совет!
Вы мужики или ссаные тряпки?
Чем вы по жизни то занимаетесь? Ноете и сопли глотаете?
Я еще в начальных классах плевал на баб и мог молчать сутками.
И сказать правду в лицо никогда не стесняюсь, когда мне кто то не нравится.
Так вот вы ничтожные черви. Читать противно.

"Я ебу мозги".
Мозгоебище, продолжай в том же духе. Когда у тебя не станет друзей, ты начнешь их ценить,
и все само собой выровнится. Ты, походу, слушать не умеешь, как умный человек заметил.

Остальные. Выкиньте из своей головы сопли. Вы знаете три стороны человеческих взаимоотношений?
В двух словах: рациональная - интерес, чувственная - страсть, душевная - дружба.
Так вот, на самом деле, есть только рациональная сторона отношений.
Все остальное - зло от баб. Выкиньте из головы, станьте мужиками.

Все сказал. Розовое поколение придурков...
Вован
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4075 дн.
Последний ответ: 31.01.2013

Сообщение: #36

Новое сообщение Roksanna » 31.01.2013 20:30:53

Прекрасные слова!зачет!!
Действительно, пора уже быть мужиками. Действовать когда надо и уметь уходить когда надо.
Roksanna
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4075 дн.
Последний ответ: 31.01.2013

Сообщение: #37

Новое сообщение Лех@ » 21.05.2013 19:49:36

Ты знаешь у самого такая ситуация такие же слова что разлюбила тойсь мужчину надо за что та любить а их любить надо без лишних слов плюнуть просто на все )Знаешь такие слова чем меньше мы любим их тем больше они любят нас! забудь слова им говорить я тебя люблю есть желание лучше покажи!Для себя я понял что не происходит это твой опыт жизненный!Запомни еще если ты лепишся значит это быть кем то другим а это означает потерять себя будь самим собой в любой сетуации!!
Лех@
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3965 дн.
Последний ответ: 21.05.2013

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты