Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Родители мужа


всего : 1
cтраницы : 1 |

Родители мужа

Сообщение: #1

Новое сообщение Снежок » 16.02.2011 11:49:20

Добрый день! Я не знаю куда обратиться за помощью, поэтому прошу вашего совета!
Я замужем 1,5 года, но как таковой семьи после свадьбы у нас не получилось, т.к. мы оба студенты ,собственного жилья нет и возможности устроиться на постоянную работу тоже не было. После свадьбы мы стали жить у моих родителей потому что тыт была отдельная свободная комната для нас. Было очень много ссор , которые устраивала свекровь на тему "Почему вы живете у них а не у нас?"(стоит пояснить что у них двушка, в одной комнате живут его родители, в другой комнате живет дедушка. собственно неужели какая то молодая семья захочет жить вместе с пенсионером ???? когда есть отдельная комната у других родителей) ей видимо этого понять было не дано. До замужества она относилась ко мне так скажем без явной не приязни, но когда мой муж сообщил им что мы решили пожениться она превратилась просто в мигеру. я конечно понимаю что материнская ревно, забираю её ненаглядное чадо, НО ещё один момент это своё чадо по исполнении 3 лет она отдала на воспитание бабушке с дедушкой в деревню а сама с мужем переехала жить в город, жить вместе они начали только когда мой муж поехал поступать в университет учиться. На мой взгляд она самая ужасная мать...которая теперь стоит из себя не пойми что! Так вот после объявления о желании пожениться начались веские доводы что вам не где жить(что факт), вы оба учитесь подождите пока закончиться обучение и всё в таком духе, то есть его родители были категорически против и я естественно осталась виновата во всем этом...как свадьба состоялась я до сих пор не понимаю...После того как мы поженились со стороны его родителей небыло никакой помощи, мы жили только на стипендию и на его незначительные подработки.(мои родители нас кормили и одевали меня). его родители ему ничиво не покупали.ни разу не помогли ни деньгами ни продуктами.(каждый год ездят отдыхать и тратят вообще кучу денег на себя!) В прошлом году мой муж закончил университет и ,не долго задумываясь над поисками прилично оплачиваемой работы , решил устроиться в магазине своего папы....за смехотворно низкую зарплату, которая даже не позволяет снять квартиру. Поэтому мы так и живём с моими родителями. Сама я пока не могу устроиться даже на подработку , потому что сильно загружена учёбой. Когда мы приходим в гости к его родителям сразу начинаются распросы про то не ругаемся ли мы, да как у нас проходят дни(то что мы не старые и нам тоже хочется и в кино сходить и погулять они видимо не догадываются, а мы всего этого не можем потому что просто нет денег и времени, так как после того как он стал работать у своего папы он с утра до вечера на работе и даже в 1 единственный выходной он может вызвать его и сказать что то делать), чеммы занимаемся хотя прекрасно понимают что у он так устаёт на работе что даже иногда поговорить не получается, он прихоит и засыпает. Они всё это знают, но делают вид что это не так. Они заводят разговор о том что мы вот там та были, в сауну ходили, в ресторан и т.д. и т.п. и смотрят на нашу реакцию... неужели им всё это так приятно???? неужели на свете есть ещё такие родители которые не хотят что бы их детям жилось лучше и легче? которые не помогают? в моя сторону сыплются фразы типа та нервная, держи своё настроение при себе когда к нам приходить, ты его совсем загрызла ....(хотя я всегда стараясь им улыбаться, никогда не грублю, не хамлю и вообще по натуре очень мягкий и добрый человек, мой муж на меня никогда не жалуется и вообще у нас любовь, тепло и взаимопонимание).
Муж ведет себя очень странно , потому что нехочет устраиваться на другую, более оплачиваемую работу.....как мне его уговорить?(Он объясняет это тем , что не может так обидеть своего папу, которые взял его и не может его подвести и что если на его месте будет работать кто то другой, то начнётся воровство и недостачи) Все его объяснения мне кажутся не правдоподобными , но сделать я ничего с этим не могу...(возмоног на него повлиял его родители или влияют). Мне к нему на работу категорически запрещено приходить его родителями, они мотивируют это тем, что у меня всегда недовольное лицо и я отпугиваю покупателей... Сами же они очень часто сидят у него на работе (обрабатывают наверное на тему как я плохая)не смотря на то , что лицо его мамы всегда изображает недовольство.
Я ,конечно, понимаю, что мои проблемы и ситуация не самые страшные, что у людей бывает всё на много хуже, но в этом вечном недовольстве и злости я больше жить не могу... как мне поступить? как себя вести ? как изменить их?
Снежок
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 16.02.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение Baldr » 16.02.2011 15:25:03

По моему - никак. Как говорят Американцы - старого пса новым трюкам не обучишь. Вот такие они, обижайся не обижайся - а они такие. Советую "одеть маску" вежливости и пропускать мимо ушей их слова.
Что делать с мужем? Думаю, стоит давить на професстональную состоятельность. Типа не собирается же он всю жизнь продавцом работать. Всё равно придется это бросить.
Baldr
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 10.03.2011

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты