Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Маразм или что делать дальше! Помогите мнением!


всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Маразм или что делать дальше! Помогите мнением!

Сообщение: #1

Новое сообщение Unknown Unknown » 16.02.2011 12:07:47

Люди добрые и не совсем добрые! Подскажите как жить и боротся. с парнем вместе больше года. Живем вместе. он постоянно ревнует к моему прошлому(а оно у меня есть ввиде неудавшегося замужества и несложившихся отношений с парнем, результатом которого был вакуум). А у МЧ я первая девушка. Постоянно ссоримся на эту тему. Требует от меня подробных рассказов о прошлой жизни. Приходится рассказывать... НЕЗНАЮ что сделать...что сказать и как удержать...грозится уйти... У меня уже развились комплексы неполноценности... Неужели я так плоха... Появилось новое развитие событий! предлогает разойтись, чтоб он женился на одной, сделал ребенка второй, развелся с первой дал деньги на вакуум второй и мы будем вместе! Чтоб догнать меня по прошлому.
Unknown Unknown
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 16.02.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение Baldr » 16.02.2011 15:10:36

Просто парень не нагулялся и в некотором смысле вам завидует, также чувствует, что он "просто еще один" Тут несколько вариантов:
1) Выказывайте любовь к нему. Пусть почувствует, что только он вам нужен, а прошлый - нелепая ошибка. Не упомянайте о прошлом, а если спросит отвечайте неохотно, со выказанной скукой.
2) Позвольте ему загулять. (Как это провернуть - не знаю. Подругу какую-нибудь подговорите, что-ли. Будете в расчете.)
3) Расстаньтесь.
Baldr
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 10.03.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение Unknown Unknown » 16.02.2011 15:19:03

высказываю любовь во всю. объясняю, что прошлое ошибка(это реально так). Не хочет верить( Зациклился на том, что я ему досталась уже такая, как есть. Расстаться тоже не вариант - прикипела. Спасибо за ответ.
Unknown Unknown
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 16.02.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение Baldr » 16.02.2011 15:31:59

С прошлым какие-то контакты есть? Общаетесь? Если есть - то сами понимаете...
Попробуйте рямой вопрос задать - "Что мне сделать? Что я могу исправить?"
Baldr
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 10.03.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Unknown Unknown » 16.02.2011 15:36:31

Нету никаких контактов. Отсекла все возможные сразу после знакомства с ним. А спросить пробовала - ответ на ответ - "А ты можешь изменить прошлое?" Спрашивала его, может он повод ищет для расставания, может есть какие-то другие причины - говорит, что нет...но ему больно, что у меня есть прошлое и я так себя гробила!!!
Unknown Unknown
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 16.02.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение Baldr » 16.02.2011 16:12:53

Мне эта ситуация знакома. Причем дважды) У одной тоже вакуум был. Я чувствовал себя всего-лишь очередным удобным мальчиком, с которым можно комфортно пожить после того как она нагулялась сполна. Причем вся любовь как -правило была на словах. Но я не любитель парить себе мозг и я просто ушёл.
В общем вернулись от чего ушли. Советы №1 и №2. Другого не вижу. Когда выражаешь любовь одними и теми же способами - это приедается. Проявите фантазию. Подарите ему чего-нибудь, что он давно хотел. Устройте "особую ночь".
Baldr
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 10.03.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Unknown Unknown » 16.02.2011 16:18:59

хм...дело в том что мне 25 лет и за это время у меня было только 4 мужчины. И все это были длительные(не менее года) отношения. так что я не скажу, что загуливала. Да и парень у меня не тот, что хочет загулять...скорее все это говорится чтоб сделать мне больно. Поставил условия...рассказать ему все обо всех и во всех подробностях...
Unknown Unknown
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 16.02.2011

Сообщение: #8

Новое сообщение Baldr » 16.02.2011 16:23:58

Ну так расскажите. Если так хочеть знать, пусть знает, только рассказывайте в нужных красках. Я, как парень, хотел бы услышать истории о том, как вы "купились" на какие-то его качества, а потом горько разочаровались)
Baldr
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 10.03.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Unknown Unknown » 16.02.2011 16:33:32

Говорила...не хочет верить...требует еще и рассказать про интимные отношения...где что и как...а я в панике...разве я в состоянии вспомнить события 7-летней давности...что посоветуете?
Unknown Unknown
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 16.02.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение Baldr » 16.02.2011 17:07:21

Блин, я как раз из тех, кто не любит чтобы ему о таком рассказывали, поэтому в растерянности. Ну если только в нейтральной манере, как отчет) Типа секс да и секс, ничего особенного.
Baldr
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 10.03.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение Unknown Unknown » 16.02.2011 17:11:03

вот и я в растерянности...мне не приятно вспоминать об ошибках...и тем более не приятно рассказывать о прошлом... Я никак не могу понять зачем ему это((
Unknown Unknown
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 16.02.2011

Сообщение: #12

Новое сообщение Baldr » 16.02.2011 17:20:12

Ему просто больно вот и всё. Больно от того, что он не единственный в вашей жизни. Скорее всего он просит вас об этом, потому что думает о вашей прошлой жизни и воображение рисует ему неприятные картины. Поэтому и хочет выяснить как это было на самом деле. Не то чтобы хочет- и хочется и колется и от этого ему только хуже. Может и стоит дать ему "новые картины" которые не будут ему причинять боль.
Уверен, что это пройдёт.
Baldr
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 10.03.2011

Сообщение: #13

Новое сообщение antonkw » 16.02.2011 17:24:01

Вот скажите, что вот сейчас сказали. Таким образом, скорее всего. всё приведёт к расставанию. Далее могут последовать оскорбления (для людей, неуверенных в себе, которые, как правило и ревнуют к прошлому, это очень даже обычное обычное явление). Если закрыть на это глаза и, скажем, через некоторое время помириться, то дорожить он вами будет намного больше, отношение изменится, по себе знаю. Люди не осознают своих ошибок, пока явно не получат последствия, к сожалению( Недостаток того, что описал: это станет хорошей проверкой отношение, если любит, то, несомненно, через месяц будет только рад сойтись. Но, с другой стороны, как я уже сказал, в свой адрес вы можете услышать много нехорошего и обидеться сами, не факт, что вам самими после этого захочется что-либо восстанавливать. Может и ещё какие-либо варианты есть, я всего лишь высказал мысль.
antonkw

почетный местный житель
 
Сообщения: 360
На форуме: 4862 дн.
Последний ответ: 28.07.2012
Откуда: Барановичи

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты