Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как его понять...


всего : 2
cтраницы : 1 |

Как его понять...

Сообщение: #1

Новое сообщение Ира » 17.02.2011 2:26:16

Ситуация следующая: знакомы давно. Одноклассник моего старшего 2-ого брата. И очень хороший друг сестры.Много общих друзей. Довольно-таки хорошо знает мою семью. Пару раз с братом помогали делать нам ремонт. Он старше меня на 6 лет. Но особо близко не общались, но с 1 дней знакомства замечала, что он часто смотрит на меня, но значения этому не придавала. И вот гол назад в нете написал мне привет как дела, классно выглядишь повзрослела похорошела всё такое. Я ответила спасибо, мне было приятно читать эти строки,но внимания я опять же не обратила. начал просто раз в месяц писать интересоваться как дела в общем начался стандарт. Тогда я была безумно влюблена в другого парня. но отвечала и этому поскольку он всегда мне был симпатичен. общались мы так больше 6 мес. звал в гости, сразу дала понять что не приду, мягко, написав что как-нить в другой раз не такие всё-таки друзья (фиг знать что у него на уме). через день предложил встретиться, долго ломалась чего-то боялась. но всё-таки встретилась. 1 раз мы просто прогуливались. я почти молчала внимательно слушала и тут дошли до его дома. он показал свой балкон (там окно было на распашку фыркнул на друга что тот вечно забывает) НО зайти Не предложил! меня это как-то обрадовало, думала может рассчитывал переспит и бросит. Так мы начали встречаться( просто переписывались созванивались гуляли),но не была влюблена него.1 не писала и не звонила.всё он..Потом рьяно начал впаривать мне что разница в 6 лет -это не разница)летом он уехал в деревню неожиданностью это для меня не было так как предупреждал, но так говорил что теперь я до сентября там буду.(у нас 1 деревня ))))) я тоже там отдыхаю летом))ну уезжаешь так уезжай подумала я. и как-то стало всё сходило на нет. стал реже звонить и писать. приехала и я туда но делала вид что ничего и не было( я настояла на том, чтобы не афишировать перед друзьями, он постоянно обижался, спрашивал чего я боюсь, хотя понимал что я младше, мне сложнее с его друзьями, хоть я и всех знала.)тут завязалось всё снова. И я влюбилась в него, опять начался какой-то холод. мы перестали встречаться. я молчала как всегда не звонила(так иногда писала, что б не подумал что мне на него плевать, но это когда встречались) потом был праздник день города вся молодёжь собиралась в центре города и конечно же он был там и тут я увидела его с какой-то девушкой он шёл с ней прямо на меня в обнимку . Весь вечер он был пьяный ко мне не подходил я тоже. Было обидно. потом когда встречались в 1 компании он смотрел на меня таким взгляом мол: я тебя сделал. но в этот же вечер я ушла с компанией парня, которого сильно любила до него,и он испытывал чувства и в них я была уверенна. и тут я довольная сижу в машине рядом с этим парнем и идёт ОН и его друзья, подошёл поздоровался с тем парнем с которым я сидела (он его не долюбливал, а потом вообще стал ненавидеть) Самооценка у него резко упала ниже плинтуса, взглядов я высокомерных не ловила больше, только грустный опущенный вниз взгляд. потом снова увидел что меня провожает другой парень до дома. И понял что за ним я бегать не буду. Прошло 4 месяца и как-то раз он сильно напился и подошёл узнал как дела как жизнь разговаривали как будто ничего и не было . Внезапно обнял и поцеловал в щёку. Я отвернулась что то мыкнула и просто ушла. Он уехал со своими друзьями в бар. Через неделю начал писать в нете. Я очень поздно ложусь,и начал писать под таким предлогом мол ложись спать тебе же завтра на учёбу, он типа переживает как я встану. Опять же начал со мной любовь крутить. С тусовки проводил до дома, попросил снова номер, я спросила а зачем удалял, он придумал там что то неправдоподобное)) потом на следующий день позвал меня в клуб с его компанией поехать ему пришла смс когда уговаривал. какая то лариса написала он швырнул телефон в карман начал говорить что на хер ему все не нужно. Хочет сейчас поехать со мной.Я отказалась. Через неделю снова написал. Сказал что уезжает в москву подработать пока у него практика в универе.
Через 2 недели написал что очень соскучился по мне и добавил чесно. на следующий день опять написал что ему плохо там девчонок нет ,выходных нет. Я написала найди себе другую ,зачем мне всё это пишешь. на что он ответил не хочу. другую, может я тебя хочу Ирин.Я ничего не ответила. Потом поздравил с 14 февраля пожелал чтобы я нашла свою любовь и добавил смотри не ошибись. Странно читать от человека, который говорит что скучает. Написал спокойной ночи солнце, завтра напишу очень устал. И 2 день опять молчание. Вот как его понять?Есть ли шанс что у меня с ним всё наладится?
Ира
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение РАДА:))) » 17.02.2011 7:52:09

Да, шанс имеется реальный. Ему надо подтверждение того, что он тебе нужен. Часто мы все усложняем, а порой и теряем отношения только из боязни ущемить свое самолюбие, признавшись в своих чувствах.
Будь сама внимательна к нему, одобряй его знаки внимания и отношения наладятся.

УДАЧИ!
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4984 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #3

Новое сообщение Ира » 17.02.2011 21:10:21

Спасибо, большое РАДА:))) за совет я постараюсь учесть на будущее, есть важный момент о котором я забыла написать когда мы встречались ко мне приехала маленькая сестра с другого города и я пошла с ней показать наш городок. тут он написал что немного выпил и типа вы же всё равно гуляете подойди к моему дому. ну я согласилась подошла звоню и ...гудки и всё, подождала 15 минут, позвонила ещё раз не отвечал. просто ушли гулять дальше я не обиделась, цели увидеть его не было всё равно гуляли, но внимание конечно же на такое неуважеие обратила. решила что всё конец. на следующий день начал звонить, трубку я не брала специально начал писать извинялся, говорил что уснул выпил такого больше не повториться. я всё равно не отвечала после 5 письмена я ответила, что это был последний раз, когда он так поступает. клялся. правду ли он говорил что уснул или нет я не допытывала что там было на самом деле.вот правильно ли поступила тогда что простила?и ещё когда я его поздравила с 14 онн не ответил ничего, потом написала вечером часов в 6 .спросила чем занимается. ответ пришёл часа через 3.я упрекннула его он снова написал басню что очень был занят на работе(не было времени видите ли) потом пришёл опять уснул. очень устал и на работе выходных не дают.написала что у него вечные отговорки. Написал спокойной ночи солнце, завтра напишу. Как расценивать это!? неужели он ннастолько занят что ответить не может или я что-то делаю не так!?
Ира
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4830 дн.
Последний ответ: 17.02.2011

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты