Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

влюбилась в грузина!!!!!!!!!!!!!!! что из этого получится?

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Новое сообщение Мартышкин » 22.02.2011 18:51:48

Хорошая девочка, пусть грузин тренируется, сексом хорошо заниматься, свое мужское здоровье поддерживает, тебе что, жалко? Не забивай свою головку мыслишками, а иди лучше по кувыркайся в постельке с ним
Каждый считает свои проблемы величайшими в мире!Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача.
Мартышкин

хороший человек

На форуме: 2370 дн.
Последний ответ: 22.02.2011

Новое сообщение Gostya » 22.02.2011 19:06:32

Мартышкин, вам смешно, зато если бы некоторые русские парни поучились красиво ухаживать, таких бы небыло историй. Сами то чем можете похвастать? А слабо отбить девченку хорошую у кавказца? Не хочу с кавказцем связиваться больше, но и многие русские тоже не блещут.
Gostya
полноправный участник

На форуме: 2656 дн.
Последний ответ: 14.10.2011

Новое сообщение Мартышкин » 22.02.2011 19:17:03

Что, ухаживать? Что же вы так легко отдаетесь? За ухаживания? Открою тебе секрет, все бабники и ловеласы, которые пользуются девушками, умеют очень хорошо ухаживать!А потому что много было доступных женщин, натренировалися! А серьезные парни, однолюбы, благородные. ухаживать не умеют!
Каждый считает свои проблемы величайшими в мире!Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача.
Мартышкин

хороший человек

Новое сообщение Мартышкин » 22.02.2011 19:20:37

Милая гостья, набила себе шишку, но теперь гляди в оба: ищи хорошего парня, а не того, кто ухаживает красиво! Сколько у меня друзей, прекрасных ребят. но они не умеют ухаживать, ну не павлины они! Зато у меня есть друг один, он всегда говорит: "Лапши побольше ей на уши, подарочки, шоколадочки - и она почему-то решает, что ты ПРЫНЦ и любишь ее безумно! "
Мартышкин

хороший человек

Новое сообщение Мартышкин » 22.02.2011 19:22:23

Насчет отбить хорошую девушку у кавказца..Ты знаешь. мне неприятно встречаться с девушкой, которая спала с кавказцем. Ни одна порядочная умная девушка не будет с ними спать. Тьфу, противно.
Мартышкин

хороший человек

Новое сообщение Мартышкин » 22.02.2011 19:24:45

"Многие русские не блещут".. Хм... Насчет этого, "Каждый выбирает по себе", ты ищешь самцов с цветами и комплиментами, ну, извините, им не нужны нормальные отношения. Сама реши, что хочешь.
Мартышкин

хороший человек

Новое сообщение Gostya » 22.02.2011 19:39:24

А за что отдаваться за красивую моську? Или за чувство, что ты богиня и тебя на руках носят, защищают и заботятся о тебе? Ну конечно есть девушки, хорошо потрепанные, которые и за просто так отдадутся без всяких ухаживаний, лишь бы взяли или по привычке отдаваться. Да и дерзай, ради бога. А кавказцы ведь за самыми недоступными, красивыми и лучшими то ухаживают, губа не дура. Если бы позубам были вам такие женщины, не были бы они в руках у них. С кавказцем болъше не хочу, но и с тобой бы не стала, шиколадку даже зажал...))) Я не за кавказцев-мужиков, много девок испаганили, но типа таких как ты тоже по боку пускаю, расчирикался тут как воробей, да расплевался. Удачного вечера, мож даст кто-то сегодня тебе...
Gostya
полноправный участник

Новое сообщение Gostya » 22.02.2011 19:41:39

однолюбы тоже умеют ухаживатъ, просто достаётся это одной только, это мужчина моей мечты...
Gostya
полноправный участник

Новое сообщение Мартышкин » 22.02.2011 19:48:42

Девушка Гостья, дело в том, что таких, как ты, видно за километр, что и как можно с вами. Если девушка богиня, она это сама знает, и ведет себя соответственно, а ты, похоже, глуповата, не можешь сама до этого дойти!
Мартышкин

хороший человек

Новое сообщение Gostya » 22.02.2011 19:49:54

Самец должен быть с цветами, комплиментами и с последующими действиями, ответственность за семью и всякое такое. Плохо вы видать в женской психологии разбераетесь. Если бы мне только цветы нужны были сидела бы я досихпор с ним.
Gostya
полноправный участник

Новое сообщение Мартышкин » 22.02.2011 19:51:00

Просто мужчина твоей мечты тебе не светит, скажи прямо. Он достался той, которая не разменивается на самцов, умеющих хорошо лапшу вешать
Мартышкин

хороший человек

Новое сообщение Мартышкин » 22.02.2011 19:53:55

Смотри с конца лучше, чтобы у него была-ответственность, а потом цветы и комплименты.
Мартышкин

хороший человек

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я постоянно мастурбирую перед сном, представляя при этом, что меня насилуют 3 парня.... Один из них иногда негр с огромным твердым членом. И обязательно под &qu...
  • периодически снится то, что я встречаюсь с другом мужа. хотя отношусь к нему абсолютно спокойно, без интереса даже. мужу не говорю - помню веру павловну из &quo...
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • Создать гармоничные, радостные, ответственные и прочные брачные отношения с мудрым, сильным, мужественным, развивающимся мужчиной на основе взаимной любви, взаи...
  • Получить 100000 рублей
  • Я хочу оформить сейчас на себя пенсию
  • Я благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний! Во имя всеобщего блага!
  • Я благодарю своих родителей за то что они помогли мне найти свой путь в этой жизни,за то что невзераю не на что поверили в меня,я благодарен своей сестренке Лиз...
  • Я благодарю Господа за то, что он дал мне мою семью, моего мужа и мою дочь, и моих родителей. Я благодарю Господа за моих друзей. Я благодарна за мое внутреннее...
  • Страх и мнимость-
    все едино...
    Все гнетущее струной
    увлекет тебя с собой.
    Увлекет тебя в пучину,
    там, где трудно разобрать:
    что ли это с......

• Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; влюбись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь. (Китайская мудрость)...
  • Я люблю флирт, за ту свободу, которую он дает!!!!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Бойцовский Клуб...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Искусство войны...
  • 19.08.2017 10:12:08 Кто может сделать приворот...
  • 19.08.2017 7:19:56 крик о помащи ...
  • 18.08.2017 21:41:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • - Дорогая, что-то я хотел тебе сказать... А! Катеньку я сегодня в сад отвёл, пропылесосил сегодня всё-всё-всё, сходил в магазин, всё купил, что ты говорила, че ж я хотел тебе сказать-то? А! Посуду всю вымыл, уб...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.08.2017
  • Диагностика и активация экстраординарных возможностей человека. Мастер-класс Доктора медицинских наук Вячеслава Звоникова
    начало с 27.08.2017
  • Психологическая самооборона
    начало с 02.09.2017