Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

влюбилась в грузина!!!!!!!!!!!!!!! что из этого получится?

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Новое сообщение Дмитрий » 23.02.2011 11:27:02

posted by Nikos
слюший дэтка, как там тэбя.. Гостья, да? зачэм ти на нас нагаварываешь. ай не красыво как! ми вас любим русские дэвушки. готовы звэзду с нэба достать всэгда, вах вах, какой персык.. женюсь, завтра!! Енерги, птычка, не слюшай никого, ми грузыны честные и благородные джыгиты, наши слова и абещания чисты как горный ручэй, вах! ны один джыгит не обидел еще нэ одын русский девушка... вай зачем нагаварываешь, ай не хорошо!

Ржал долго и громко :) +1
Дмитрий
полноправный участник

На форуме: 2316 дн.
Последний ответ: 11.03.2011

Новое сообщение Gostya » 23.02.2011 11:37:52

Дмитрий, от Вас веет позитивом, Вы молодец:-)))
Gostya
полноправный участник

На форуме: 2543 дн.
Последний ответ: 14.10.2011

Новое сообщение Nikos » 23.02.2011 11:38:05

Слюший Мартышкин, ты это зачэм так гавариш, а? слюший, найду тэбя, шашлык из тэбя сдэлаю! ми умэем красыво танцэвать, пэть, гуляем и вэселымся от всэй душа, любым красыво жэншина, уважаем старших, любим кушать шашлык из барашка... абэзьяны этого нэ умеют дэлат! зачэм ругаешься, ай не хорошо это...
Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить.
Nikos
хороший человек

На форуме: 2258 дн.
Последний ответ: 23.02.2011

Новое сообщение Дмитрий » 23.02.2011 12:01:14

на самом деле, Гостья, у меня у самого сейчас очень сложная ситуация, и я понимаю вас.Я понимаю ваши чувства, переживания.Но конкретно Вам не могу дать совет, ибо сам в полной жопе!!!!!!!
Дмитрий
полноправный участник

Новое сообщение Gostya » 23.02.2011 12:25:11

да, Дмитрий, если честно, совет мне больше не нужен, лоб уже разбила. поняла всё, послала ко всем чертям, пустъ делает, что хочет. Из ж.... я уже стала вилезать, надоело там сидеть и вам советую того же. Люди совершают ошибки по неопытности, незнанию и по любви. А как познать и оценить любовь без страданий. Вам огромный плюс, за ваш позитив, не смотря на то, что вы в Ж... Так держать, настоящему мужчине не должно быть свойственно распускать сопли. Скупая слеза да, но не сопли, хотя душа внутри разрывается от боли любви. Не должна она этого видеть, дома напейтесь, что угодно сделайте, поплачте, распустите сопли, но не при ней. Женщины гоняются за силой, потомучто сами слабы. Нос к верху, если не ответит любовью, зато уважатъ будет и тогда Вы будете не в Ж..., а на коне!
Gostya
полноправный участник

На форуме: 2543 дн.
Последний ответ: 14.10.2011

Новое сообщение Дмитрий » 23.02.2011 12:30:23

Да знаете, сам уже тоже лоб разбил за эти 2 месяца.Но чувства к ней живут.Да и не в вашей теме это писать.Если хотите, прочитайте мою-называется "Срываюсь.Теряю контроль..."А так, спасибо за поддержку...
Дмитрий
полноправный участник

Новое сообщение energyyy » 25.02.2011 14:07:16

мы раньше с ним вместе работали...проводили время круглосуточно почти вместе... сейчас устроилась на новую работу, видимся раз в неделю бывает! очень скучаю
сложно...но возможно
energyyy

хороший человек

На форуме: 2269 дн.
Последний ответ: 25.02.2011

Новое сообщение Masha » 20.12.2011 17:24:09

не понимаю как можно любить этих черножопых уродов!?
Masha
хороший человек

На форуме: 1956 дн.
Последний ответ: 20.12.2011

Новое сообщение Julies » 14.03.2012 19:09:55

вот горе то.....я тоже влипаю потихоньку))) влюбляюсь в своего джигита)))) прям роковые мужчины какие-то))))
Julies
хороший человек

На форуме: 1871 дн.
Последний ответ: 14.03.2012

Новое сообщение Радуга » 15.03.2012 0:49:41

Julies, я тоже раньше думала, что все мои проблемы из-за мужа кавказских кровей...Сейчас могу с точностью сказать, иногда сравниваю с мужьями подруг и думаю , вот этого бы не вытерпела, тот вообще ужас и поняла-каждому свое...))))Все мужчины-хороши!)))И русские гуляют , и нерусские, и русские могут бить , и нерусские, и те бывают пьющие, и другие... Единственное отличие, что кавказский мужчина не будет заниматься домашними делами(мытье посуды, .готовка и дети)...А так , извините за выражение, одна хрень. И еще, если кавказецгульнет, то семью и детей не бросит....Хотя везде хватает всяких...В быту легче с русскими .....))))Еще раз повторюсь-все они хороши)))) Но куда нам без них?)))
Радуга

почетный местный житель

На форуме: 1950 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Новое сообщение Радуга » 15.03.2012 1:05:13

И еще....Коль вам так приспичило нерусского, то лучше того, который в России вырос...Чтобы с менталитетом был хзнаком ...Туда вам лучше не ехать на постоянку, только -в гости...В семье у вас будет скорее всего "молчи , женщина!" и слушаться во всем свекровь. Женятся они и на русских иногда, если скромная и работящая, послушная....Удачи! Но опять же бывают исключения. И еще-если он без гражданства, может вас использовать, так что аккуратнее, лучше местного....Они. просто умеют лапшу вешать...))))А вообще, среди них есть оооочень хорошие и настоящие мужчины, как и среди русских ....)))
Радуга

почетный местный житель

На форуме: 1950 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Новое сообщение Niva » 01.07.2012 21:28:28

Всем привет
Niva
хороший человек

На форуме: 1762 дн.
Последний ответ: 01.07.2012

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • читаю на сайте статейки про поднятие уверенности в себе и понимаю, что бесполезно...ненавижу всех, уверенных в себе людей..ненавижу и завидую
  • Мне стыдно за то что я не слишком могу контролировать себя, и наговорить своим близким всякой хрени, а еще я думаю как мне кажется только о себе....
  • Не сердись на Зайца. Прости меня.. Но я тебя использую. Что бы отомстить..а ты не знаешь..(и мне немного жаль тебя( Я уже отомстила, добилась своего, но зачем-...
  • Хочу счастья и здоровья для своих детей и близких, хочу заработать много денег и открыть свой ресторан, купить квартиру, хочу купить машину,хочу дать образовани...
  • хочу чтобы мы с максимом понимали друг друга с полуслова,были самыми близкими и верными друг другу людьми,и чтобы он не разменивался на девушек легкого поведен...
  • Господь, я благодарю Тебя зато, что я в своей жизни встретила Иванова Игоря Павловича, благодарю, что мой любимый относится ко мне так как я мечтаю.Прошу Тебя, ...
  • Я благодарю Аллаха за мою семью, за моих детей. Благодарю моего любимого, за то что он есть. Спасибо тебе за твою любовь, поддержку и опору. Благодарю свою маму...
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Я скучаю по тебе. Благодарю Высшие силы за все, что у меня есть. За мою работу, за мой успех. за ...
  • Я благодарю своего менеджера за стервозность,стану директором и поговорим.
  • У ЖЕНЩИН НЕТ НЕДОСТАТКОВ,ЕСТЬ ТОЛЬКО ОСОБЕННОСТИ........
  • Летят года. Вращается планета.
    История: прогресс и войны, слава, кровь…
    Лишь на один вопрос ответа нету:
    А ЧТО ТАКОЕ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ?
    Угрюмый......

• правила пустой звук если нет наказания
    ...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • О природе таланта...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • Я - ничтожество....
  • Стрела Зенона...
  • 28.04.2017 15:47:40 как бросить пить пиво после работы?...
  • 28.04.2017 15:43:51 s70 ...
  • 28.04.2017 10:13:56 Хобби...
  • Ремонтировали офис - перестилали пол и красили стены.

Д: Ты правда там что-то делал?!?
    И: Ну да.
    Д: И что?
    И: Во-первых, сломал плоскогубцы...
    читать все анекдоты
  • Шаманские психопрактики древних майя. Авторский курс д.м.н. Андрея Стрельченко
    начало с 20.05.2017
  • Риторика. Мастерство красноречия
    начало с 14.05.2017
  • Тайм и энерго-менеджмент. Управление временем и работоспособностью
    начало с 20.05.2017