Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

влюбилась в грузина!!!!!!!!!!!!!!! что из этого получится?

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Новое сообщение NIVA » 01.07.2012 21:39:05

У меня возникла похожая ситуация. Правда он не грузин , а на половину армянин, но живет в Грузии.Познакомились по инету, через 2 месяца сказал, что приедет познакомиться, но мои родители против, его -нет. Парень мне нравится, у нас много общего, мне нравится его образ жизни, его мышление и так далее и очень хотела познакомиться.Но вот читаю форумы и люди пишут разное...
NIVA
хороший человек

На форуме: 1875 дн.
Последний ответ: 01.07.2012

Новое сообщение жена армянина » 01.07.2012 23:12:34

Они очень хитрые. Осторожно. Скорее всего ему нужно прицепиться и осесть в яРоссии.
жена армянина
хороший человек

На форуме: 1875 дн.
Последний ответ: 01.07.2012

Новое сообщение катя » 05.07.2012 15:00:06

хочу ответить Nikosy, не надо разыгрывать спектакль, я тоже встречалась несколько лет с грузином, но его выдварили из России, с док-ами проблемы были, может и дальше бы встречались, так вот, что хочу ответить этому Никосу, девочки, это ведь видно, что он русский, а не грузин, по письму, просто русский парень решил посмеяться, но тема вообще-то серьёзная, а так я согласна, грузины для дружбы, а что бы жить с ними, не дай Бог...
катя
хороший человек

На форуме: 1871 дн.
Последний ответ: 05.07.2012

Новое сообщение Лали » 09.08.2013 9:51:43

ой, читала и просто диву давалась. Мой папа грузин, а мама татарка. Не знаю людей счастливее их, не знаю родителей лучше, чем они!
По поводу того, что грузины много девушек меняют по молодости - правда. Как говорит мой папа моему братику: "Я никому кроме твоей мамы цветы не дарил". Папа до сих пор очень популярен, все женщины млеют))
Но как он о маме заботится! боготворит её! сколько лет вместе, до сих пор каждый вечер сидят на кухне болтают и смеются))
Папа, когда мамы нет, грустный ходит и не знает куда себя деть.
Грузинские семьи - самые лучшие, ни за кого кроме грузина ни за что не выйду. "обезьяны"?? ну-ну. у меня бабуля (мамина мама) поначалу никому не говорила, что её дочь за грузина выходит, а теперь всем хвастается, говорит вот так, как он о ней заботится, ни один русский или татарин не смог бы!
кавказец не женится на доступной ни за что, они выбирают богинь!
а гулять могут с кем угодно) мой папа по молодости и в шкафах в качестве любовника сидел и много чего ещё) "блядская", говорит, россия))) ну что поделать, если девушки так ведут себя?
не ищите грузина, а будьте богинями! и грузины сами вас найдут)
Лали
хороший человек

На форуме: 1471 дн.
Последний ответ: 09.08.2013

Новое сообщение Mishel* » 13.08.2013 19:26:09

posted by Мартышкин
Не увидел, прочитал. А отдаваться надо по взаимной большой любви, тебя мама не учила?
А в чем для тебя богиня? Богиня сейчас замужем удачно и счастлива, муж хороший, не так ли?
Они липнут к доступным. И я тебе это говорю по другую сторону баррикад.

Интересно рассуждаешь, обычно нынешние парни считают, что богиня это гламурная бэйба в клубешнике)))
Mishel*

почетный местный житель

На форуме: 1594 дн.
Последний ответ: 25.01.2014

Новое сообщение Мистер Фортелл » 14.08.2013 9:55:34

А я скажу только одно , , Чернильница, , Глупая недоразвитая чернильница вот и все
Мистер Фортелл

почетный местный житель

На форуме: 1688 дн.
Последний ответ: 10.02.2014

Новое сообщение Георгий » 20.10.2013 6:25:57

Хочешь быть несчастной свяжись с иноплеменником. Разные культуры, мировозрение, вы никогда не поймёте друг друга до конца, дышать вмести одними лёгкими, смотреть на мир одними глазами, всегда раскол. Даже браки между татарами и русскими как правило плачевны за редким исключением. Молчу вообще про свободные отношения. Я отдал бы всё чтобы в 18 лет встретить свою супругу, и чтобы у меня не было никого больше кроме неё, я нахватал инфекций и теперь этот святой человек рискует не иметь из за меня детей. Хотите неврастеников, даунов пожалуйста свободные отношения. Хотите нормальных здоровых детей ты один и она одна. Хотите гордиться своими детьми?- их должно быть много. Какой выбор? вы не в супермаркете, и жить вы будете не с попками сиськами ногами а с характером, и если он не годный вы несчастный человек. Желаю всем счастья не делайте ошибок...
Георгий
хороший человек

На форуме: 1399 дн.
Последний ответ: 20.10.2013

Новое сообщение Виктория » 10.07.2014 1:49:36

Все что вами двигает это слепой инстинкт самки. Вам просто нужен сексуальный мужчина - тестостерона у них конечно в избытке, никто не спорит. Но просто цена за этот тестостерон слишком велка. Может просто лучше рассматривать их как на одну ночь но не на всю жизнь, и тогда никому обидно и тоскливо не будет. Ни женщинам ни мужчинам. Это не просто другая нация, это другая раса. И зачем действительно терпеть тиранию - скорее конечно он не будет вас избивать если правда он не конченый совсем - но тиранить можно и словами - а это порой еще хуже. Не спешите в пекло. Счастья вам!
Виктория
хороший человек

На форуме: 1136 дн.
Последний ответ: 10.07.2014

Новое сообщение Ека » 01.08.2014 14:24:48

posted by energyyy
все так говорят!!! неужели благополучно ни у кого не заканчивалось?

Знаете, заканчивалось.
Я ТРИ!!!!! раза была замужем за грузином. И благополучно закончилось только в ТРЕТИЙ раз.
Хотите пройти все круги ада??
Вперед)))
Ека
хороший человек

На форуме: 1114 дн.
Последний ответ: 01.08.2014

Новое сообщение Алиса » 15.08.2014 18:24:15

Я тоже в данный момент очень попала! Меня тоже отвоевали! Самый ужас в том, что еще и ребенок есть не от него, я оставила ребенка без отца. И почти живу с тем, кто забрал меня из семьи. Обманул во всем, что обещал! Как банально, обещал жениться, семью! А факты: разбил мою семью и держит в любовницах уже больше трех лет! Очень стыдно во всем этом признаваться, но если мой жуткий опыт поможет кому-то вставить мозги на место...дай бог! Врагу не желаю то, что мне приходится терпеть каждый день в голове "ты - любовница, любовница, любовница" уже и вены дура резала. Это ужас в какую жопу они нас заганяют, они видно вообще не держат нас за людей. Говорят одно, а делают другое! Красиво стелят, только больно падать! А наши, вообще тряпки! Я вообще во всех мужиках разочаровалась и любви больше не хочу.
Алиса
хороший человек

На форуме: 1100 дн.
Последний ответ: 15.08.2014

Новое сообщение Иуза » 27.03.2017 0:00:33

Energyyy . Я Грузин у меня девушка Русская мы живем 5лет вместе и я ее люблю. Бывают проблемы иногда даже соримся но ничего. Как любил так и люблю даже больше.. везде есь хорошие и плохие. Такчто решайте сами .
Иуза
хороший человек

На форуме: 145 дн.
Последний ответ: 27.03.2017

Новое сообщение Альфред Крель » 27.03.2017 13:44:55

Да что будет? Натягивать будет по самые гланды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А по ночам будет есть галстуки и тухлые носки, ругая Путина и Порошенко.
Не доверяй. Ищи судьбу с белой кожей. У нас тут хватает этих понаехавших.
Они несут зло. Живут на социал, не работают, наших немцев бьют и гадят на улице.
Альфред Крель
хороший человек

На форуме: 145 дн.
Последний ответ: 27.03.2017

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я постоянно мастурбирую перед сном, представляя при этом, что меня насилуют 3 парня.... Один из них иногда негр с огромным твердым членом. И обязательно под &qu...
  • периодически снится то, что я встречаюсь с другом мужа. хотя отношусь к нему абсолютно спокойно, без интереса даже. мужу не говорю - помню веру павловну из &quo...
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • Создать гармоничные, радостные, ответственные и прочные брачные отношения с мудрым, сильным, мужественным, развивающимся мужчиной на основе взаимной любви, взаи...
  • Получить 100000 рублей
  • Я хочу оформить сейчас на себя пенсию
  • Я благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний! Во имя всеобщего блага!
  • Я благодарю своих родителей за то что они помогли мне найти свой путь в этой жизни,за то что невзераю не на что поверили в меня,я благодарен своей сестренке Лиз...
  • Я благодарю Господа за то, что он дал мне мою семью, моего мужа и мою дочь, и моих родителей. Я благодарю Господа за моих друзей. Я благодарна за мое внутреннее...
  • Страх и мнимость-
    все едино...
    Все гнетущее струной
    увлекет тебя с собой.
    Увлекет тебя в пучину,
    там, где трудно разобрать:
    что ли это с......

• Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; влюбись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь. (Китайская мудрость)...
  • Я люблю флирт, за ту свободу, которую он дает!!!!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Бойцовский Клуб...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Искусство войны...
  • 19.08.2017 10:12:08 Кто может сделать приворот...
  • 19.08.2017 7:19:56 крик о помащи ...
  • 18.08.2017 21:41:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • - Дорогая, что-то я хотел тебе сказать... А! Катеньку я сегодня в сад отвёл, пропылесосил сегодня всё-всё-всё, сходил в магазин, всё купил, что ты говорила, че ж я хотел тебе сказать-то? А! Посуду всю вымыл, уб...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.08.2017
  • Диагностика и активация экстраординарных возможностей человека. Мастер-класс Доктора медицинских наук Вячеслава Звоникова
    начало с 27.08.2017
  • Психологическая самооборона
    начало с 02.09.2017