Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Женщинам совет. Как правильно отшивать мужчин.


всего : 49
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение MMM » 13.12.2005 19:18:00

Уже говорил.
На время помогло, а потом опять
начало мучить.
MMM

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 6951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: www

Сообщение: #27

Новое сообщение гаяна » 13.12.2005 20:21:00

А у меня случай был, мне мальчик нравился и захожу в магазин, где он работает, смотрю диски всякие, беру один и у меня руки трястись начали я его быстрее обратно положила, что бы он не увидел.
Мне кажется хорошо, что у нас не получается(Высшие силы не позволяют) с такими людьми строить отношения. Почему?
Потому, что мы будем ЗАВИСИМЫМИ РАБАМИ, в прямом смысле этого слова. Если нас тресёт от одного разговора о работе, а что будет, если мы станем с этими людьми ближе, МММ, ты представь на сколько твоё тело станет каменным, когда ты захочешь прикоснуться к ней, поцеловать её и ...(а вдруг не получится, что она подумает, ты упадешь в её глазах, а в твоих глазах упадёт твоя самооценка, так низко, что ты поднять её не сможешь очень долго)
Ты подумай только от одного только разговора, что с тобой происходит.
Любовь созидать должна, а в твоём случае(да и в моём тоже)она разрушительна.Это страсть, не любовь.
PS. Прости, , если мои слова показались тебе грубыми.
Я город поменяла, так что поменяй работу.
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6767 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Nils » 14.12.2005 12:04:00

Да разговоры это все пустое... Чем больше слов, тем больше непонимания. Кроме того, человек в таком состоянии способен только на глупости (если вообще способен на что-то). У меня например ситуэйшн похожий. Дак девка вообще со мной в одном помещении целый день находится. Не смотрю на нее, а она сука громко разговаривает, смеется.Наслушался этих базаров про дружбу, сам конечно лох, башню сорвало... Короче, послал ее. Давно надо было. Но от свох намерений я не откажусь. Волненья улягутся подкачу еще раз. И с работы хрен уволюсь.
Впереди Новый Год! Хороший повод развеятся, плотно зажечь, верняк дамочка какая подвернется... А на все это западалово - болт, да и все.
Nils
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6682 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Незнакомец » 14.12.2005 15:56:00

Alja. Ну, во-первых, это не депрессняк. Знакомлюсь я очень со многими. Раньше руки опускались после недуач, теперь гораздо более философски к ним отношусь. В чем-то вы правы - да, подсознательно мне бы хотелось иметь яркую девочку (только не придираться к фразе!), но, к сожалению, с такими не получается пока что. Возможно, статус не дотягивает, возможно, в мозгах причина. А те, которые может быть и оценят - меня к ним не очень тянет, т.к. со временем они все тоже превращаются в капризных, высокомерных девиц....
Незнакомец
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 6739 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Crystalline » 14.12.2005 19:55:00

У моего знакомого недавно произошла точно такая же ситуация, девушка сказала ему точь-в точь то же самое и такая же агрессия.
Я хотела ему помочь, а потом вспомнила что я говорила одному человеку. "Ты знаешь, ты очень хороший и т.д и т.п"

Сама не знала чего хотела, а он такой милый, внимательный. В глазах просто бездонное море любви, разговоры по ночам по телефону. С ним весело, скучаешь -когда не видишь и не слышишь. Но вот - кроме этой нежности к нему, теплого отношения - нет ничего... А он как раз решил "поговорить".

Теперь вопрос : а что, собственно, еще ответишь? Я не могу человеку, который смотрит на меня светящимися от любви глазами, ответить грубо, да и не хочу этого! Мне не за что ему грубить, он принес мне только хорошее и благодарна ему.
Другой вариант - соврать и остаться с ним, а потом пытаться заставить себя силой поцеловать его.
Ни грубость, и не вранье, а чистая правда...
И в результате - враг номер один.

Очень жаль. И чувствуешь себя виноватой, и человека рядом больше нет, и вроде ничего плохого никто никому не сделал, а тяжело.




Crystalline
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6680 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение Nils » 14.12.2005 20:31:00

Мда.Разные мы с Вами.Полагаю не следует запускать развитие таких отношений. Ты дала ему повод (нежное теплое общение)а парниша съехал напрочь. Решил, что ты взаимно реагируешь.Возможно, если сразу отшить кандидата в грубой форме, можно избежать более неприятных состояний.Хотя, тоже не факт. Дилемма долбанная.А Вы говорите Компромисс! В игре из двух участников всегда найдется место победителю и проигравшему. Стал другом - в аут... ((
Nils
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6682 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение MMM » 14.12.2005 22:22:00

Почитал статью "почему девушки любят плохих парней"
Признаться я частично узнал себя в "хороших".
В частности попадать под влияние.
Но меня часто переклинивает и я делаю все наоборот или назло.
К счастью своему могу отметить что еще не полностью безнадежен.

В детстве я периодически то подчинялся, то "бушевал".
С виду спокойный я мог в любой момент поступить непредсказуемо.
Например меня считали спокойным и неспособным дать сдачи, а наступал момент, когда заходили шарики за ролики и я мог вмазать хорошо.

Насчет женщин самый интересный поступок был 2 года назад.
Я тогда был на другой работе.
Мне нравилась девушка-коллега.
3 августа у нее был день рождения.
Я почувствовал внутреннюю необходимость как-то поздравить ее.
В тот день я сорвался и купил 25 роз, словил такси
и поехал в близлежащее с городом село.
Мы с таксистом долго искали дом.
Момент когда я зашел с букетом я запомню на всю жизнь.
Она аж присела на стул от неожиданности.
MMM

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 6951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: www

Сообщение: #33

Новое сообщение natulek » 22.12.2005 1:26:00

Цитата:

Я понимаю ваше стремление смягчить расставание, но
поймите, что сягчение оставляет сомнения, заставляет думать, что ты мало сделал, что где-то недотянул, что могло быть и по-другому. Появляется самокритика и какследствие - комплекс и неуверенность в своих силах.

Если честнотоя могу признаться что я так "нежно" (ты хороший и т.д ит.п.)посылаю парня чисто из эгоистических соображений..
Он хороший но я ещё сама не поняла нужен он мне или нет и следовательно..я говорюю "ты хороший..."..это оставляет мне(не очень то это честный поступок) шанс, если захочу вернуть его..не вернётся же он ко мне если скажу"козёл, пошёл на..."
он мне ничего плохого не делел..просто он мне не нужен..




natulek
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6598 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение: #34

Новое сообщение Аня » 17.02.2010 17:14:15

"Вопрос девушкам.
1)Почему вам не нравятся простые честные парни, которые вас любят и будут всегда уважать?
2)Почему вас постоянно тянет на приключения?
То вы говорите, что хотите семью, стабильность, то меняетесь моментально.
3)Почему она меня могла отшить?
4)Что ей могло не понравиться?"
Осознавать, что ты простой и честный парень девушке недостаточно
Ее влечет к парням покруче, инстинктивно, подсознательно
А слова Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - это реальный парадокс. Но у неразделенной любви может действовать правило равновесия. Один любит, а другой нет (+ -)
Вот... и еще: У девушек складывается ощущение (когда простой мущина ее любит), что он либо унижается, либо будет. Поэтому все должно быть постепенно, сначала нужно заинтересовать собой девушку, если есть симпатия, то тогда наверно можно сказать: Ты мне (тоже) нравишся.
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5154 дн.
Последний ответ: 17.02.2010
Откуда: Харьков

Сообщение: #35

Новое сообщение Аня » 17.02.2010 17:18:47

"Еще хочу сказать, что далеко не все "спокойные"
не подпадают под "требования".
Многие просто ждут когда их разморозят,
ждут маленькой помощи.

Я вот с виду парень спокойный, но иногда
способен на непредсказуемы поступки.
Просто нужна женщина ради которой хотелось бы
и в огонь и в воду"

Да, кстати, много есть таких хороших парней, как раз не мягкотелые, и не (можно сказать) бабники.
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5154 дн.
Последний ответ: 17.02.2010
Откуда: Хаьков

Сообщение: #36

Новое сообщение Аня » 17.02.2010 17:23:59

Не мягкотелость нужна, а способность идти на компроммис.
Нужны не приключения, а разнообразие. На отношения работают двое.

Ну да, нужно искать свою вторую половинку, хотя есть люди ктоторые родились "Целыми" - есть такие, им бы из постели к друзьям, от друзей в постель. Но чаще всего лет в ൜-25" они понимают, что они всего лишь половинка, и им позарез нужна вторая. Но вот и исключения бывают
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5154 дн.
Последний ответ: 17.02.2010
Откуда: Харьков

Сообщение: #37

Новое сообщение Аня » 17.02.2010 17:29:52

Просто надо жесткоча впороть. Тогда у этой вертихвостки мозги на место встанут, если они есть. И либо она тебя пошлет еще дальше, либо сделает шаг навстречу...

Если она считает тебя.. лохом, то пошлет. А если другом, то смотря какая девушка, по моему есть 2 варианта:
1 - Ты чего?...
НУ а 2 - это шаг навстречу
и чем жеще и безразличнее, тем больше она будет виснуть на тебе
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5154 дн.
Последний ответ: 17.02.2010
Откуда: Харьков

всего : 49
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты