Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девушка мечты, желаний, любви и фантазий


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Девушка мечты, желаний, любви и фантазий

Сообщение: #1

Новое сообщение Ramon » 01.04.2011 6:33:27

Ребята, я хочу с вами поделиться одной проблемой которая до сих пор не решена. Я в свою очередь помогал чем мог, но в результате не чего не вышло. В чем суть проблемы? Она такова. Я расскажу вам одну историю, одной пары. Это мои очень близкие люди, парень и девушка. Ему 20 лет ей 18 лет. Все подробности и мелочи их жизни мне известны так как я являюсь их самым близким другом, все что бы не происходило мне всегда было известно. История их такова.

Все началось 2 года назад, мой друг познакомился с девушкой по интернету, в тот же день у него был ее номер, они разговорились с вечера и до глубокой ночи. Разговаривали они о чем только можно. На сл. день они встретились, я поехал с другом, дабы познакомиться с этой девушкой. Девушка, очень красивая, обаятельная, открытая, не много игривая и с детским поведением, но это не так сильно выражалось в ней. В этот же день, они впервые поцеловались и начались их нее отношения. Узнав об этой девушке всю информацию о ее прошлой жизни до моего друга, я был в шоке как и он. ею пользовались, она всем доверяла и т.п У нее были парни, но не с кем она не встречалась больше 1 месяца. Компания не ахти. Ребята все курящие травку, пьющие и т.п вы понимаете к чему это приводит. В общем, мой друг ее вытащил их той компании, оборвал ей все контакты с этой компанией, она была согласна, она бредила верила и доверяла ему. Спустя 1.5 недели они стали жить вместе, 1 месяц они прожили, все было хорошо, в постели тоже, в быту норм. Но естественно не без ссор. И так, началась учеба, спустя 2 месяца у них начались частые ссоры из его ревности к ее бывшей компании, так как от туда полезли опять те же люди, звонить ей и т.д но позже все прекратилось, но ссоры не кончились, ссорились из-за пустяков и т.д Но любили они друг - друга искренне, их отношения продлились 6 месяцев, после нового года в середине января они разошлись так как она устала из-за его ревности. Парень был знаком с ее родителями, отношения замечательные!!! Первый месяц мой друг был как башенный, нервный и т.п места себе не находил, любил, бегал и прочее. Я его остановил, и он утихомирился. Пошло время, он узнавал о ней все! Где она, как она, что с ней, с кем она и прочее. В итоге оказалось что она вернулась в старую компанию от куда друг мой ее вытащил, он был в гневе! У нее были 4 парня, с 2-мя их них она спала. Мой друг молчал и выжидал момент. Потом как - то все забылось он был с другими девушками и прочее, но не с кем ему не было хорошо. Все это время, он поддерживал общение с ее родителями, все было отлично! Спустя пол года после их разрыва, он уехал за город далеко на отдых, и за 2 дня до возвращения, ему позвонила ее мать, и попросила помочь с ПК, хочет сделать подарок своей дочери на ДР. Он согласился и сказал приедит и позвонит. Он приехал домой, разговаривал с ее мамой, та попросила позвонить ее дочери, так как оказалось что она в Москве по делам. Он ей позвонил, задал конкретные вопросы и повесил трубку. Через 5 минут эта девушка перезвонила ему и они разговорились на 1.5 часа впервые за пол года. О многом говорили и о личном. В итоге, они договорились встретиться после ее приезда, они встретились первые 3 дня все было хорошо, на 5 день они поцеловались и снова новый виток отношений у них, все было отлично! Я был рад за них! После 2 месяцев опять ссоры и т.д в постели как он говорил все было хорошо. Они много куда ездили вдвоем на отдых, путешествия и прочее. Размышляли о свадьбе! Она его любила искренне как и он. И даже в те пол года их разрыва она продолжала его любить как и он. В итоге, в середине марта, этого года они расстались из-за ревности, а ревность опять же была пустая и не обоснованная, а так же бывало что он грубо с ней обращался. Что сделаешь, такова жизнь. В итоге они расстались, он снова бешанный, нервный, не чего не хочет кроме нее. Он звонил ей, писал смс каждый день звонков по 50, смс пол 10 и прочее, ездил к ней, с цветами, подарками и т.д Она не отвечала ему на звонки и на смс. не хотела его видеть и разговаривать, лишь один раз ответила на вопрос, любит ли она его или нет. Она ответила ему, да но с таким как он быть не хочет. То есть, нервным, ревнивым и т.д Я с ней на данный момент не разговариваю, но мне известно что она снова попала туда где была, в старую компанию. Мой друг, очень злиться из-за этого, но я его успокоил, все наладилось. Он спокоен, стал меняться в хорошую сторону и прочее. С девушкой этой не контактирует и она тоже. Сколько бы я не вел с ней разговоров, все бестолку. Она просто молчит, говорит не знаю, на вопросы хочет ли быть она с ним она резко отвечала НЕТ!!!! Я не знаю что делать, умыл руки и оставил ее тоже в покое.

Вот такая история, что делать? Как быть? Парень ее любит без ума, ему другая не нужна, девушка его игнорирует. Скоро будет 1 месяц как они разошлись. Сколько бы усилий я не прикладывал, не чего не помогало. Только его удалось успокоить и настроить на нужный лад.
Ramon
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4780 дн.
Последний ответ: 07.12.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение GIN » 01.04.2011 11:07:37

Привет, как я понимаю она легкомысленая не созрела еще для нормальных отношений, старая компания её устраевает, поскольку там весело))))) можно бухнуть и залипнуть на вечер с косячком))))) может она все свои фишки не отрывала перед вами и вы её плохо знаете я таких встречал, вроде умная, а вот чёто больно игривая, я таких слабенькими называю)))) этож видно в инете познокомились немного времени прошло, а уже в дёсна долбанулась с твоим другом)))) ну явно с ней чето не то))))) яж говарю слабая)))) а агресивно он стал относиться потому что запилила походу, или по ней видно было что не то с ней происходит дыма без огня не бывает))))) а то что она его любит бред и фигня это она вам по мозгам катает она сама не знает чего хочет)))) обьясни другу что она всего лишь кукла не больше, но из этой куклы вошел неплохой кукловод раз товоему другу так мозг прочистила)))) пусть забудет)))) таких кукол много будет)))) а если он хочет себе жизнь запороть то пусть бегает ничего хорошего не будет))))) ну это мое мнение)))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #3

Новое сообщение TUTTY » 01.04.2011 11:13:15

Ramon !Ты хороший друг и товарищ . В какой-то момент мне показалось , что ты рассказываешь о себе , как о друге , что это происходит с тобой . Настолько это стало для тебя личным делом . Но всё же я скажу тебе как его другу : ты не проживёшь за друга его жизнь ! Это его девушка , ему принимать решения , от которых зависит его дальнейшая судьба . Ты , как его лучший друг , будь рядом с ним , поддерживай его , отвлекай от грустных мыслей . Ходите в кино , мячик погоняйте , съездите куда-нибудь , ну что я тебе рассказываю - придумаешь сам ! Но его личная жизнь - это его личная жизнь . Какой бы совет ты ему не дал , ты возьмёшь на себя непосильную ответственность за то , что получится в результате ! Мой совет - предоставь всё ему решать , даже не напоминай сам ему об этой девушке . Если друг захочет поделиться с тобой , выслушай , посочувствуй , но и только .... А с ней я вообще тебе советую не общаться , пусть они решают всё сами между собой .
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4787 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Таня » 01.04.2011 13:30:52

Прям как по книжке. четкий сценарий зависимых отношений. и ты в них - полноправный участник. третьим влез, иначе говоря.
почитай книжку Эрика Берна "Игры, в которые играют люди и Люди, которые играют в игры"
в кратце...
ты зачем взял роль Спасателя?
твой друг и его девушка в сильно зависимых отношениях. им и вместе не живется, и порознь - никак.
тут вам ВСЕМ ТРОИМ помощь не помешает.
Но почитай книжку для начала и про зависимые отношения литературу
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение GIN » 01.04.2011 15:37:10

Ребята не звоните и не общайтесь с ней оба))))) не надо только хуже на мой взгляд будет....просто тупа забейте на неё, а твой друг о ней забудет..))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #6

Новое сообщение таня » 01.04.2011 17:23:58

posted by GIN
Ребята не звоните и не общайтесь с ней оба))))) не надо только хуже на мой взгляд будет....просто тупа забейте на неё, а твой друг о ней забудет..))))



о.
типичный совет одинокого труса - а давайте спрячемся от проблем :-)
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Ramon » 01.04.2011 21:08:31

Ожидал подбный ответов.

Чтож покажет время, время лечит. А вот то что было сказанно на счет зависимых отношений. Я совмневаюсь. Так как она его игнорирует на все 100%
Ramon
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4780 дн.
Последний ответ: 07.12.2011

Сообщение: #8

Новое сообщение Таня » 01.04.2011 23:55:26

Напрасно сомневаешься. Ты почитай книги, не поленись, если тема правда волнует.
Она четко выполняет сейчас свою "роль" в этой игре...всё очень предсказуемо
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Ramon » 02.04.2011 0:39:55

Таня - Ответьте на такой вопрос - Вы девушка, вы прочитали всю историю описанную мною, вы высказали мнение. Вопрос - По ваше, что будет дальше?
Ramon
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4780 дн.
Последний ответ: 07.12.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение GIN » 02.04.2011 8:41:06

Дааааа))))) я еще трус еще и одинокий))))))) ухахаха)))))) ответ у меня самый просто и верный по причине нех за вас жопу рвать надо будет приползёте))))) уж я то знаю)))) чем больше за вами бегаешь тем больше вы себя считаете королевами, хотя на самом деле до короны вам ух как далеко)))) я говарил и буду говарить не надо за ними бегать)))) припрутся сами)))) только потом наврятли парень будет ей верить когда она приползёт))))) скорей всего он её бросит....75% вероятности из 100%....
GIN
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 03.04.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение Таня » 03.04.2011 0:09:01

Рамон, это такая игра. Действующие лица: Жертва, Преследователь и Спасатель. Роли легко могут меняться в ходе игры, но актеры - стабильные участники процесса.
На данном этапе: Жертва - друг, Вы - Спасатель, Она - как ни странно, Преследователь (иными словами, человек, в ком "причина" мучений Жертвы)
Печально, что ни о каком партнерстве, равенстве и взаимоуважении в этом треугольники не может идти речи.
Хотя Вы сейчас по идее как раз должны кинуться кого-то защищать ;)
Но это так.

Итак, что будет дальше - вариантов разыгрывания сценария (декораций) масса.
Но суть одна.
Найдут ли Ваши "подопечные" других "половинок" или вернутся друг к другу - у них будет всё та же песня: зависимость. Один - "Родитель"(опекает, диктует правила и тп), другой - "Ребенок"(капризничает, балуется, требует пристального внимания и тп). Ну а Вы непременно будете кого-то да "спасать". Они же сами неспособны справиться на Ваш взгляд, так?
И друг другом могут только манипулировать и стремиться к власти друг над другом. Не могут признать свободу другого делать собственный ЛЮБОЙ выбор.........

В двух словах: каждый погряз в своих "комплексах" из детства и не в силах воспринимать другого таким, какой он есть на самом деле :-/
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Таня » 03.04.2011 0:13:53

Кстати, как сейчас чувствует себя Ваш друг? Если он "успокоился"(как Вы говорите), то в чем, собственно, вопрос?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Ramon » 03.04.2011 0:18:57

Понятно, ему гораздо лучше, но как говорит - любил, люблю и любить буду. :) Что с ним поделаешь ))))) И где же выход из подобной ситуации......
Ramon
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4780 дн.
Последний ответ: 07.12.2011

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты