Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу вернуть девушку, которую люблю.


всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Хочу вернуть девушку, которую люблю.

Сообщение: #1

Новое сообщение Денис » 02.04.2011 12:35:50

Помогите, пожалуйста! Не знаю как вернуть любимую девушку! Ей 21, мне 25. Мы были с ней почти 2 года, ухаживал 3 месяца, но она не хотела отношений, но все же добился своего. Вроде все было хорошо, но были постоянные ссоры, и она мне не верила, я не знал почему. Я ее очень сильно люблю, она меня тоже любит. Так получилось, что мне нужно было лечь в больницу на 2 месяца в другом городе. Первую неделю все было замечательно, милые разговоры по телефону постоянно, милые смс. Но потом ее как подменили - она начала ходить с подругами в кафе каждый день до поздней ночи, начала сидеть с парнями, с которыми я не хочу, чтоб она сидела, я ей говорил об этом. Она говорит, что в этом ничего криминального нету, хотя я боюсь даже представить, если бы я так сидел каждый вечер, какой скандал был бы. Мне это стало не нравиться, поэтому стали постоянные ссоры и ругань. В итоге мы расстались - говорит, что не хочет больше этих отношений, хочет гулять. Делает вид, что ей все рано, что мы расстались, стала холодна в отношении и в общении, да и ко мне. Но говорит, что еще любит. Стала мне постоянно врать, да и еще я узнал некоторые моменты, в которых она мне врала раньше. Очень ее люблю и хочу вернуть, ну а если она и дальше продолжить мне врать? Я не знаю что мне делать? По телефону ничего не получается, не хочет меня слышать и разговаривать. Хочу, по приезду домой, встретиться с ней и поговорить уже с глазу на глаз, но не уверен, что она вернется. Подскажите, что мне делать, как ее вернуть, и что сделать, чтоб она стала бояться потерять эти отношения?
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 9
Откуда: город грехов

Сообщение: #2

Новое сообщение wandererman » 02.04.2011 14:22:04

Нахрен такую, в шею её гони. Из неё уже нормальной бабы не получится. А если хочешь себе доставить боль, то упади ей в ноги и умоляй всё поправить. Выбор за тобой, мужчина.
если однажды ты решишь познать себя, то .. а тебе это надо?
wandererman

хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5838 дн.
Последний ответ: 06.04.2011
Откуда: из депо

Сообщение: #3

Новое сообщение Костя5 » 02.04.2011 15:06:15

Я встречался с девушкой 1, 5 года.Друг без друга все это время не могли.Я сделал ей предложение, она согласилась.Но 3 недели назад я ее приревновал к друзьям когда она не пришла домой.На утро я сказал собирай вещи и уходи.Она ушла.И тут понял что без нее жизни нет.Я ее очень люблю.Работаем на одной работе.Она пишет что любит меня что ей больно.Просил прощения, просил вернуться, но она говорит что не может, что не будет так как раньше.А тут узнал что она стала встречаться с другим.Но она пишет мне, звонит, хочет чтоб я с ней общался и не пропадал.Завтра обещала прийти.Я очень хочу ее вернуть, очень хочу чтоб она стала моей женой.Как вернуть ее, что для этого сделать.Я готов на все ради нее любимой.Она весь смысл моей жизни.Я думал, долго думал, а надо мне, и понял все понял она нужна мне, очень нужна.Хочу сделать ее смой счастливой!
Костя5
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4745 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение GIN » 02.04.2011 15:27:32

Не надо с ней общаться, забудь мэн её, они этим пользуются я по себе знаю два раза так попадал последний раз вообще тяжело было, но все прошло теперь когда моя тварь в очередной раз приползет у меня для неё есть три слова)))) ну ты сам знаешь куда я её пошлю мы сходильсь три раза, но теперь мое терпение лопнуло и я видеть её явно не захочу....эти курицы играют на нервах не подозревая какую боль приченяют. Не верь ей мне тоже так втерали люблю не могу, а потом я еще не нагулялась и вообще я тебя не люблю, также как ты искал с ней встречи))))) а после этих слов ничего кроме ненависти не оствалось)))))) забей, и будь мужиком....и на твою щею хамут найдется за это не волнуйся)))))
GIN
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 03.04.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Денис » 02.04.2011 16:24:44

Я пробовал забыть, не прошло и нескольких дней, она опять у меня в голове, не выходит из нее, все мысли о ней. Просто я ее очень сильно люблю и не могу контролировать это чувство. Много гадостей она мне сделала, но чувства остались. И даже не охото больше никакую другую, только ее. не представляю себя сейчас с другой девушкой. Тем более, что городок не большой, часто придется видеться, а равнодушно смотреть на нее я не могу. Не знаю как мне быть, но чувства выше меня! Раньше я не думал, что такое возможно.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4745 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: город грехов

Сообщение: #6

Новое сообщение GIN » 02.04.2011 16:33:15

Не теряйся найде девушку для постели потом вторую и третию, я так сделал у меня тоже городок не большой и также 3 месяца из головы не выходила, а потом все прошло.....только не бухай хуже будет, выпивать можно но в меру....сходи в клаб который полон баб цепани там девочку и на чпохан разводи сейчас их долго разводить не надо, они раскрепащенные до нельзя))))) удали все контакты с ней, все фото и все что с ней связано....я даже профаил свой из контакта удалил чтоб бывшую он лайн не видеть и поверь прокатило))))))))
GIN
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 03.04.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Денис » 02.04.2011 16:48:42

Вот в том то вся и проблема, что я не хочу никаких других, не хочу знакомиться, не хочу трахать других - нет даже желания! А каждый день тоже по клабам ходить не получится, и работа и то и другое. Один вечер сходишь, отвлечешься, но на второй то опять мысли о ней будут - я так уже пробовал.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4745 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: город грехов

Сообщение: #8

Новое сообщение Денис » 02.04.2011 16:52:49

Просто пока очень мало времени прошло, поэтому и не хочу ее забывать, хочу быть с ней. Просто по телефону ни до чего не придешь и не решишь, да и расставаться по телефону как-то глупо. Приеду домой, увижусь с ней, поговорю. Если все же нет, то значит.... придется как то заглушить эту любовь и как-то пробовать пережить. Но как не хочется такого исхода.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4745 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: город грехов

Сообщение: #9

Новое сообщение GIN » 02.04.2011 17:04:50

Не надо вот мой совет, просто исчезни из её жизни она тебе не нужна, а работа только поможет, я вот с головой в работу ущел и все нормально стало....брось её она так себе только самоотценку повысит за счет того что ты за ней бегаешь...еще приползет....сделай так как я все будет в норме))) а если ты с ней встретишься она опять тебе мозг трахнет...эти дуры это могут, у них только на это мозга хватает....а тут она будет ждать, а ты хлоп и непришёл))))) и знать её больше не хочешь вот тогда она репу свою почешет...игнор лучшее оружее....а когда приползет, а ты ей извини Б/У не юзаю)))) вот тогда в самой жопе она окажется, на контакт не иди нах тебе это надо, как умные люди говорят прости и отпусти, я согласен с отпусти, а вот прощать не надо....
GIN
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 03.04.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение Денис » 02.04.2011 17:12:56

Даже не знаю, у меня есть еще недели 2, может чуток остыну к ней, главное чтоб не получилось наоборот. А вот отпустить пока не получается, ну не могу я это контролировать. А если и встречусь, то с моей стороны будет последнее. Просто скажу что она многое потеряла и еще пару моментов объясню ей и уйду молча, может так сделаю. Но так тяжело смотреть, когда она отдыхает и веселится, аж сердце разрывается. Да даже если и не вижу ее, то слышу очень много, все друг друга знают.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4745 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: город грехов

Сообщение: #11

Новое сообщение Ольга1980 » 02.04.2011 17:14:21

Денис, не советую Вам вести себя, как советует GIN... Просто твоя девушка лишний раз убедится, что не безразлична тебе и, если не любит тебя уже, только потешит своё самолюбие лишний раз. Если уж на то пошло, лучше держать себя с ней холодно и показать, что уже ОНА тебе безразлична, вот тогда-то может она и почешет репу, мол, что происходит. В конце концов, договориться о встрече и не придти - это детский сад какой-то, чес слово. Только лишний раз сам себя унизишь. При любых обстоятельствах надо оставаться мужиком!
Ольга1980

хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 23.04.2011

Сообщение: #12

Новое сообщение GIN » 02.04.2011 17:30:39

аааааа понятно))))) а ты о ней не узнавай пропускай все мимо ушей и нечего ей обьяснять не надо, месть должна испепелять.....вот смотри вот моя гадюка растались мы с ней и что ты думаешь через месяц она ноги раздвинула))))))) сначало мне было тяжко, а потом да хоть через неё взвод солдат пройдет мне пох)))))), а когда придет момент и она припаолзет, как твоя к тебе как и моя ко мне, вот повесилимся)))))))))) я лично за всю мантану её унижать буду при всех мне пофиг будет, как они с нами так и мы с ними клин клином вышибают....моя под такой прес попадет психологичемкий, аж я ей не завидую.....а не преползет ну хрен с ней)))))))) мужик, мы мужики правим этим миром, а не бабы, и нет никакой романтики есть только жесть и иногда эту жесть обходить надо, так сказать на грабли 2 раза наступают глубцы)))))
GIN
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 03.04.2011

Сообщение: #13

Новое сообщение Денис » 02.04.2011 17:33:09

Я и не собирался назначить встречу и не придти. да так и не получится, тут нужно просто подойти и разговаривать, а не договариваться заранее. разговаривать и так собирался ровно, без эмоций, объятий и т.д. Просто нужно в любом случае встретиться, мне нужно узнать, да и сказать пару моментов и кое-что выяснить. А там по ходу разговора будет уже видно, но буду держать себя сторонне. Просто вы может не понимаете, на сколько сильны эти чувства у меня и я не могу пока с этим ничего поделать. Но время покажет... Может после этого разговора мне вообще станет по..уй.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4745 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: город грехов

всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты