Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Непьющий в пьющей компании...


всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Woman » 16.05.2011 2:22:44

posted by griz_bear
Woman

У американцев в крови то, что описывает Карнеги. Америка - лидирующая нация, почти все американцы весьма общительны и отзывчивы. Если не ошибаюсь они его проходят в школе. Книги Карнеги издаются уже несколько десятилетий. Их изучали и изучают американские и европейские политики, чтобы научиться не сраться перед публикой и правильно говорить. ЭТО ФАКТ.

И после этого вы со своими 4851 сообщением на форуме, которому 6 лет, твердите людям, что Карнеги - говно???!!! На форуме, в котором статус "мастер психолог" у вас стоит только потому, что у вас куча сообщений, как минимум одно из которых "Карнеги - говно", Карнеги, которого читают уже не одно десятилетие и его книги не выходят из моды. Видел несколько примеров лично, как люди менялись после прочтения его книг. Другое дело, что местами он не подходит под наш менталитет, но это лишь местами. Ну и некоторые горе психологи его тупо не понимают из за этого, ибо тот самый менталитет не позволяет.

Не кидайтесь словами. Книги Карнеги действительно могут помогать меняться людям.

Удачи




И Вам - удачи

Я вот людям помогать не умею - мой косяк. Зато головы лечу им за хрень в междуусобицах - черные-белые. В РФ.
Сборник вот стихов своих не издала - там не читать, плакать надо.

А ты?

Просто тупо шагнул и смел идею??? Блять, ну и живи = туда!!! Сюда не лезь!

Суть = всегда внутри. Думай шире и глубже. Тебе, как мужику - полезно. Это мне, деффке, еще и не догнать можно. Хотя. Сути у тебя нет. Нет и все тут. Хоть убейся АПСТЕНУ!

Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #15

Новое сообщение griz_bear » 16.05.2011 2:27:45

posted by Woman

И Вам - удачи

Я вот людям помогать не умею - мой косяк. Зато головы лечу им за хрень в междуусобицах - черные-белые. В РФ.
Сборник вот стихов своих не издала - там не читать, плакать надо.

А ты?

Просто тупо шагнул и смел идею??? Блять, ну и живи = туда!!! Сюда не лезь!

Суть = всегда внутри. Думай шире и глубже. Тебе, как мужику - полезно. Это мне, деффке, еще и не догнать можно. Хотя. Сути у тебя нет. Нет и все тут. Хоть убейся АПСТЕНУ!





Девушка, читайте предыдуший пост, там где PS: =)
http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

Сообщение: #16

Новое сообщение Woman » 16.05.2011 2:38:30

Девушка читала и Карнеги, и Кастанеду, и потом увидела - как это обрабатывают в России. На деле.

А потом завела себе дело, реально приносящее помощь людям, да, зарабатывала - но ей даже за это стыдно.

Она НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИЛА!

ПС. Читайте классику. А не американское говно. И умейте думать.
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #17

Новое сообщение griz_bear » 16.05.2011 10:58:40

posted by Woman
Девушка читала и Карнеги, и Кастанеду, и потом увидела - как это обрабатывают в России. На деле.

А потом завела себе дело, реально приносящее помощь людям, да, зарабатывала - но ей даже за это стыдно.

Она НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИЛА!

ПС. Читайте классику. А не американское говно. И умейте думать.



ПС, а девушка-мастер психолог может сказать что-то парню Максиму по существу, а не пустословно обсерать всемирно известного писателя у всех на глазах? Кстати, Карнеги я привел в качестве примера и не делал на нем никакого акцента. Если посмотрите на тему данного форума, то она называется не "Давайте обосрем Карнеги и всех западных психологов", а немного иначе. Если хотите поставить под сомнение западную психологию и не действенность ее в России, создайте отдельную тему. Здесь же от Вас просят совет, а не Ваше личное мнение по поводу западной психологии.

http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

Сообщение: #18

Новое сообщение Woman » 16.05.2011 20:29:29

Максим, прошу прощения за дискуссию в Вашей теме, но напишу здесь.

griz_bear, Максима поддержали, и мне было совершенно не обязательно повторять мнения тех форумчан, которые совпали с моим. По-этому просто поддержала. И малость - подколола*_*)))

В дискуссию же лично с Вами, griz_bear, вступила на том простом основании, что ВЫ - показались мне жутким занудой, прошу прощения, конечно, этаким правильным и всезнающим)

Заинтересовало - прощупала на предмет стрессоустойчивости. И действительно, как по книгам - уважение, терпение, улыбка. А в душе при этом - что у вас? Пофигизм или человеколюбие? В жизни многое видели, на собственном опыте, интересно мне?)

Очень просто же почитать, понять и привнести в жизнь. Самоуважение и уважение к другим, например. Но, оно должно быть привито еще в школьные годы, если не родителями, то хотя бы Нашими Русскими писателями.
И я права в своем мнении, что бы Вы мне не говорили, ибо своими советами читать западную психологию можно научить человека действовать ШАБЛОННО, и ПОШАГОВО, а не научить думать и размышлять САМИМ, как этому учит классика.

Ваши советы = Это что-то из серии - МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!)))

Америка - это нация, где психолог семейный в порядке вещей. Тоже самое хотите на родине привить?*_*)))

И с темой я не ошиблась, подведя к этому вопросу. У нас и так полстраны живет - мол, мне пох на других, лишь бы под себя подгрести, да побольше. Под видом человеколюбия и с улыбкой, с кучей разных советов, которые являются простыми истинами.
В итоге и имеем такую страну, где непьющий парень кажется сам себе(!) кем-то из ряда вон! Ладно я, дура, но Вы-то, психолог! О чем ВЫ-то, с Вашими советами в этой теме??? Найдите себе друзей, Максим? Да, и - станьте интересным собеседником - /да еще и научитесь искать их, о КАК!/ - книги умные почитайте - Как Их Искать, а то мол комплексов у тебя куча - давай, парняга, книжки Вумные читай!!! ДУРДОМ.

Да даже Ваше "Здравствуйте" и "Удачи" = голый шаблон.

А не судьба было сказать, как мужик, мол, ты что, парень спортсмен Максим, раз друзья - врежь по мозгам, чтоб не бухали, раз не друзья - тем более врежь, деффкам - голову пролечи - вам еще и рожать, дуррры! Глядишь, и уважать начнут, и сами на спорт подтянутся. Хер ли им со сломанными носами делать и в бухле сопли на кулак мотать? Слабые - пусть спиваются. Ни разу не против. Но сильные то - ведь поймут! = ???

Опыт показывает, что подобным чтивом занимаются люди, у которых самих - куча комплексов.

ПС. Еще раз прошу прощения. И точку зрения свою отстаивать - я не у запада научилась.





Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #19

Новое сообщение griz_bear » 17.05.2011 0:44:47

posted by Woman
Максим, прошу прощения за дискуссию в Вашей теме, но напишу здесь.

griz_bear, Максима поддержали, и мне было совершенно не обязательно повторять мнения тех форумчан, которые совпали с моим. По-этому просто поддержала. И малость - подколола*_*)))

В дискуссию же лично с Вами, griz_bear, вступила на том простом основании, что ВЫ - показались мне жутким занудой, прошу прощения, конечно, этаким правильным и всезнающим)

Заинтересовало - прощупала на предмет стрессоустойчивости. И действительно, как по книгам - уважение, терпение, улыбка. А в душе при этом - что у вас? Пофигизм или человеколюбие? В жизни многое видели, на собственном опыте, интересно мне?)

Очень просто же почитать, понять и привнести в жизнь. Самоуважение и уважение к другим, например. Но, оно должно быть привито еще в школьные годы, если не родителями, то хотя бы Нашими Русскими писателями.
И я права в своем мнении, что бы Вы мне не говорили, ибо своими советами читать западную психологию можно научить человека действовать ШАБЛОННО, и ПОШАГОВО, а не научить думать и размышлять САМИМ, как этому учит классика.

Ваши советы = Это что-то из серии - МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!)))

Америка - это нация, где психолог семейный в порядке вещей. Тоже самое хотите на родине привить?*_*)))

И с темой я не ошиблась, подведя к этому вопросу. У нас и так полстраны живет - мол, мне пох на других, лишь бы под себя подгрести, да побольше. Под видом человеколюбия и с улыбкой, с кучей разных советов, которые являются простыми истинами.
В итоге и имеем такую страну, где непьющий парень кажется сам себе(!) кем-то из ряда вон! Ладно я, дура, но Вы-то, психолог! О чем ВЫ-то, с Вашими советами в этой теме??? Найдите себе друзей, Максим? Да, и - станьте интересным собеседником - /да еще и научитесь искать их, о КАК!/ - книги умные почитайте - Как Их Искать, а то мол комплексов у тебя куча - давай, парняга, книжки Вумные читай!!! ДУРДОМ.

Да даже Ваше "Здравствуйте" и "Удачи" = голый шаблон.

А не судьба было сказать, как мужик, мол, ты что, парень спортсмен Максим, раз друзья - врежь по мозгам, чтоб не бухали, раз не друзья - тем более врежь, деффкам - голову пролечи - вам еще и рожать, дуррры! Глядишь, и уважать начнут, и сами на спорт подтянутся. Хер ли им со сломанными носами делать и в бухле сопли на кулак мотать? Слабые - пусть спиваются. Ни разу не против. Но сильные то - ведь поймут! = ???

Опыт показывает, что подобным чтивом занимаются люди, у которых самих - куча комплексов.

ПС. Еще раз прошу прощения. И точку зрения свою отстаивать - я не у запада научилась.





Ути пути, вы по одному моему совету "всю мою жизнь" описали XD....Смешно до безобразия. Лично я считаю, что русский менталитет нужно и можно менять. Вводить самые жесткие законы и безоговорочно их исполнять. Что то типа "за взяточничество - отрубать руки", "за педофилию расстреливать", "за убийство сажать не на 5-6 лет, а лет на 20-30" и действительно отрубать, расстреливать, сажать. Если вы считаете, что наш менталитет - это то, чем стоит гордиться, в том числе и грубый срач на форуме, то для меня это заноза в заднице. Идя по улице я за многое ненавижу русских, хотя и сам - русский. Да, я не кидаю бумажек на улице, не курю и не пью, но друзей у меня достаточно и комплексов особых нет. И мне честно, охота врезать малявкам, которые идут и курят, реально охота.....все это я ненавижу в русском менталитете. Полный пофигизм. Вас будут убивать в метро на центральной станции, а люди будут только морды отворачивать. Я считаю, что весь цивилизованный мир идет по правильному пути, исполняя законы, улыбаясь друг другу, выполняя обещания беспрекословно и в срок, имея домашнего психолога, следя за своим здоровьем. Они развивают мир и человеческую цивилизацию, и мы когда то такими были. А сейчас в кого мы превратились с нашим менталитетом??? Быдло - и это не пустые слова, вы и сами можете это прекрасно видеть на улицах русских городов. Поэтому я ценю западные шаблоны. Шаблон - заложить в полицию знакомого, который садится за руль пьяным. Однако когда этот знакомый сбивает на перекрестке ребенка, вы даже не задумаетесь над тем, что могли бы это предотвратить, сдав его. Да, как же, это не в правилах русских - сдавать. Шаблон - говорить людям приятное, к примеру незнакомым продавцам в магазине? Конечно - западный шаблон. Однако когда вы с утра скажете тому же продавцу в магазине с недовольной мордой что то приятное, это действительно может повлиять на весь его день в положительную сторону и он обслужит остальных клиентов лучше, чем если бы вы ему ничего не сказали. Вы с этим поспорить не можете. Человеческая психология у китайцев, у американцев, у русских - она одинаковая. Различия лишь в отношении к окружающему.

Относительно Карнеги....рассказываю историю....Служил в армии, у меня там был друг - казах по национальности. Кулаками любил махать до жути, хотя и мелкий был как клоп. Чуть слово не так - сразу в драку. Казахи они такие. И так всю службу махал. Когда пол года осталось, он как то пришел, говорит дай ченить почитать. Я ему сунул Карнеги на отъебись, в итоге я его через два месяца не узнал. Все проблемы он стал решать словами и это реально ему помогало. Он меня за эту книгу до конца службы благодарил.

Так же и после армии на моих глазах эта книга изменила 2 человек. Поэтому не надо пиздеть о том, чего вы не понимаете. Лучше завалите и проигнорьте, чем говорить якобы понимаючи и осознанно. Это я вам чисто по русски сказал, как вы любите.

Удачи!!!
http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

Сообщение: #20

Новое сообщение Woman » 17.05.2011 1:22:14

Оке, пОнято.
Была бы мальчиком - спросила бы, мол, не устал со мною писькой мериться и бумажки разные в горшочек складывать? А игрушки - считать? Чьи - чьи? Почем и с какого года? Да, и самое главное - про то - КТО подарил!

А я родилась девочкой, поэтому, прикинусь ветошью и не буду отсвечивать*_*)))

Спасибо.
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #21

Новое сообщение webman » 17.05.2011 1:31:29

вставлю)...КАРНЕГИ - ГАВНО!!! вы народ мемуары почитайте! и документалистику!
этот ИДИОТ который Карнеги - кое-кого из своей семьи выбрасывал чуть ли не в окно по психу! он по сути был КРЕТИНОМ. дебильная америкосская реклама карнеги, коки-колы, макдональдса и прочей америкосский ХЕРНИ! (извиняюсь за резкость).

Что у автора проблемы?
что он НЕПЬЮЩИЙ в ПЬЮЩЕЙ компании?? какого хера он там ваще делает? хватит сопли распускать!
Макс! всех посылай! найди адекватных! всё будет гут!)
webman

почетный местный житель
 
Сообщения: 357
На форуме: 4737 дн.
Последний ответ: 01.05.2015
Откуда: "аттуда)"

Сообщение: #22

Новое сообщение Фекла » 17.05.2011 7:23:04

ФУ какие все Злюки.

Что то мне кажется, что нельзя судить о пользе или вреде книги по биографии автора. Полезно или нет читать Карнеги надо понять лично, прочитав его. Кому то пойдет на пользу, у кого то появится повод для недовольства, в любом случае он сделает шаг. А то становимся похожи на ту же рекламу: Это -- хорошо, это -- плохо.
Я вот сейчас заставляю себя прочитать по этих "с марса и венеры" пока не скажу что пойду этой книгой как флагом махать, но прочитать надо, что то часто она в постах мелькает да и хорошо бы из нее рациональное зерно вышелушить. :)))))

А по теме )) Макс, я не пью ( понты колочу), но пьющие компании воспринимаю позитивно. Народ когда наберется такой забавный ))). Смотри на это как на аттракцион ))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #23

Новое сообщение webman » 17.05.2011 12:42:50

posted by Фекла
ФУ какие все Злюки.



нифига - МЫ ДОБРЮКИ)
posted by Фекла
Что то мне кажется, что нельзя судить о пользе или вреде книги по биографии автора.


неправильно вам кажется сударыня) человеку присуще личные проблемы реализовывать иначе, например написать книжку и раскрутить её) удовлетворив таким образом внутренние проблемы, ну как же ведь все хлопают в ладошки...ах как хорошо написал...Достоевский, Толстой, Пруст...ИХ ЖЕ ЧИТАТЬ НЕВЫНОСИМО - депрессняк сплошной) про идиота Фрейда ваще молчу)
posted by Фекла
А то становимся похожи на ту же рекламу: Это -- хорошо, это -- плохо.


неа, на рекламу ведуться иначе, как зомби бегут покупать то что не нужно)))
posted by Фекла
Я вот сейчас заставляю себя прочитать


у мну тоже было подобное.."ой, нужно срочно прочитать то, сё, пятое, десятое" - в итоге понимаешь, что чтение "чужих" интересов - это насилие над своими...
webman

почетный местный житель
 
Сообщения: 357
На форуме: 4737 дн.
Последний ответ: 01.05.2015
Откуда: "аттуда)"

Сообщение: #24

Новое сообщение Фекла » 17.05.2011 20:28:37

posted by webman
нифига - МЫ ДО БРЮКИ)



А после?


posted by webman
posted by Фекла
Что то мне кажется, что нельзя судить о пользе или вреде книги по биографии автора.


неправильно вам кажется сударыня) человеку присуще личные проблемы реализовывать иначе, например написать книжку и раскрутить её) удовлетворив таким образом внутренние проблемы, ну как же ведь все хлопают в ладошки...ах как хорошо написал...Достоевский, Толстой, Пруст...ИХ ЖЕ ЧИТАТЬ НЕВЫНОСИМО - депрессняк сплошной) про идиота Фрейда ваще молчу)



Да ладно, это зависть в вас говорит :))) Ну реализовал чувак свое, ну молодец, пусть возьмет пирожок. Мы то читаем не чувака, а написанное. А уж из написанного каждый выудит то что надо ему. Фрейдовские реализации вообще очаровательны, столько полезного можно выудить :)))))))


posted by webman
posted by Фекла
А то становимся похожи на ту же рекламу: Это -- хорошо, это -- плохо.


неа, на рекламу ведуться иначе, как зомби бегут покупать то что не нужно)))



Это на хорошую рекламу ведутся, на талантливую. А мы пока как ламерская реклама. Этот – г..но, тот - идиот.


posted by webman
posted by Фекла
Я вот сейчас заставляю себя прочитать


у мну тоже было подобное.."ой, нужно срочно прочитать то, сё, пятое, десятое" - в итоге понимаешь, что чтение "чужих" интересов - это насилие над своими...



Чужие интересы знать надо, а то их против тебя могут использовать, а ты и не заметишь и все будешь думать что это твои :)))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #25

Новое сообщение griz_bear » 17.05.2011 20:36:34

posted by Woman
Оке, пОнято.
Была бы мальчиком - спросила бы, мол, не устал со мною писькой мериться и бумажки разные в горшочек складывать? А игрушки - считать? Чьи - чьи? Почем и с какого года? Да, и самое главное - про то - КТО подарил!

А я родилась девочкой, поэтому, прикинусь ветошью и не буду отсвечивать*_*)))

Спасибо.



Вообще, о вкусах не спорят. Не нравится - не читайте. Читайте лучше русскую классику и вечно ищите смысл жизни, поди в 34 года самое время.

Удачи.
http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты