Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Чечня с миром или резать их всех...


всего : 86
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Чечня с миром или резать их всех...

Сообщение: #1

Новое сообщение GIN » 20.05.2011 12:22:38

Привет давно хотел создать эту тему)))) ну начнем почему бы нам их всех не вырезать к чертям от мало до велика...почему я так думаю обратимся к истории)))) эти твари во весь голос орали резать Русских как баранов и ведь резали детей стариков да много кого, есть одна история про Русского парнишку, после первой чеченской эти твари убили его отца и мать она была изнасилована и зарезата на его глазах, парнишка будучи малышом попал в рабство когда во втурую его освободили то солдаты спросили кем ты хочешь стать ведь ты теперь свободный, на что он ответил солдатом Русской армии, на вопрос почему он сказал чтоб всех черных резать как скот....сколько тероров эти чурки сделали сколько душь унесли разве мы их резали конечно нет, я считаю надо было хреначить их во вторую полностью, Русского населения там уже небыло так что можно было стрелять без разговоров, я придерживаюсь принцыпа враг должен быть мертвым...они от фашистов ну ни чем не отличаются, только они еще дичее, но наше правительство толпа слизняков, решило им все отстроить, у них там грозный это ваще пипец уникальный город отбаханый за такое бабло что аж волосы дыбом встаю, на наши деньги... почему во вторую мы их не пришили всех в ад не отправили? почему мы их терпим эти дикарей? Я считаю что хватит их терпеть америкосы как бы мы их не ругали они умнейшие люди взяли индейцев половину перерезали а остальных в резервуацию и все дело с концом, почемуб нам тоже самое не сделать? ваше мнение.... я не наций я просто не люблю диких тварей, продавшихся за бабло американцам...а ведь мы их учили давали им образования, я бы приминил метод америкосов, вон в горы их закрыр кто слезает того на фарш...всех от мала до велика ониж наших детей не счедили, а историю про мальчика рассказал мне мой знакомый он во вторую чеченскую был в развед бригаде ВДВ РФ, много повидал.......
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #2

Новое сообщение серый » 20.05.2011 13:06:14

Другие темы уже у тебя вычерпались? Лучше рекламируй пиво и еблю...как ты умеешь...
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5104 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #3

Новое сообщение GIN » 20.05.2011 13:11:16

Пиво нах...не пью... и трах уже надоел)))) да и зачем их рекламировать за меня все ящик скажет)))) по теме лучше пройдетесь.......
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #4

Новое сообщение таня » 20.05.2011 13:31:42

фу как низко.
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение GIN » 20.05.2011 14:40:40

Низко ну чтож тема закрыта)))))))) посмотрим что будет дальше в нашей РФ...........
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #6

Новое сообщение virgin » 20.05.2011 23:48:52

Чечены есть отличные ребята, с которыми можно быть отличными друзьями, преданными и надёжными друзьями.
А есть русские неадекватные люди, которые избивают незнакомых людей на улице, устраивая дебош, разврат и показывая своё мерзкое обличие
virgin

полноправный участник
 
Сообщения: 73
На форуме: 5012 дн.
Последний ответ: 15.02.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение GIN » 24.05.2011 12:09:03

Еслиб СССР не развалился то бы не чеченской резни, не диких Чеченцев и диких РУсских не было, по сути интернационал вешь хорошая мы бы еще за 100 лет так перемешались то точно былоб братство народов...., мы походу получается все звереем, кавказу мозг вахабиты промывают, нам европейцы, получается почему в СССР все было стабильно потомучто на мозг промывала партия, которая твердила каждому что люди живыщите в СССР титальная единая нация мира и то что человек человеку товарищ, друг и брат...да 20 лет дермократии мы искоренили из нас мскоренили все светлое что могло быть....да пора наших воров (правителей) на плаху и дело с концом, жаль что коммуняки уже не те но я думаю хуже не будет...просто хуже не куда...
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #8

Новое сообщение Тimon » 26.06.2011 20:33:08

Да вы че тут мля! развели тут демагогию -хорошие ребята, отличные друзья!( я бы посмотрел бы как на ваших бы глазах.....) Вам что Манежка ( и не только она) по всей России прокатилась эта волна ненависти) не показала порядок вещей. Я думаю ход моих мыслей ясен. Переговоры с ними (которые неоднократно за 200 лет вражды с ними) проводились ни к чему положительному не привели а только к тому что мы имеем на данный момент. Они понимают только силу Кулак(потому что бараны одним словом и чуждо культура , наука , литература..) я говорю только про чеченов, которых кстати многие кавказские народы недолюбливают, так к слову.Радикальное решение чеченского вопроса оставить надо за всем российским народом, я считаю так., а мирное решение этого вопроса мне кажется уже не возможно. Но они уже давно ходят по лезвию ножа(особенно это выраженно в поведении чеченской молодежи, которая выращенная на всех невозможных льготах которая дало им наше правительство -вот вам и результат.. как говориться не делай людям(а точнее дикарям) добра не будет и зла!)
Тimon
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4690 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Белый волк » 26.06.2011 21:58:03

я от чечни километров 30 живу скажу так они нелюди их всех вырезать надо под корень детей женщин стариков уроды они мягко говоря повесил бы на крест и каждому бы сначало палец отрезал бы затем другой третий далее ногу по колени затем по самые яйца заставил бы его ползать ради прикола надоел бы камнем на голову бы что полу живым мучался другому бы руки отрезал бы и язык посадил бы в камеру дал бы воду и еду смотрел бы как бы тот выжить пытался бы если думаете что я неспособен зря так думаете однажды во время драки я вцепился в горло пацану он задыхался я смеялся и плевал.меня еле разняли а вот не хрен было про мою мамюу говорить типа она шлюха и типа моя девка сосет у него)))
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение Белый волк » 26.06.2011 22:00:23

если бы нас не разняли я бы поджег ему волосы были такие мысли и обоссать его хотел мне щас так весело как представлю эту вещ с чеченцами)))
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение da1mo » 26.06.2011 22:19:29

вы суки русники нас 300 лет в горы загон9ли и бомбили ПРОСТО ТАК, вы так КАВКАЗ завоевивали, вырезали Лудеы целыми народами ни за что, а ТЕПЕР НОЕТЕ русиковие шавки
будем вас ебат, а всех кто против нас будем ебат

кто там ЖИН, Белыи Хуи (какои ты волк , ты швал тухла9) сидите тут герои хуевы, решаете кого вырезать а кого нет, 9 б вас 1 на 1 заставил обосратьс9 себе в портки

вы суки маму сису сосали гогда 9 фугасы уже закладивал с 6 лет
da1mo
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4690 дн.
Последний ответ: 26.06.2011

Сообщение: #12

Новое сообщение da1mo » 26.06.2011 23:00:14

у нас с тобоы есть куча больших различии
1) ты мен9 завеш чурка, только 9 говору на 4 9зыках, а ты на своем кое как
2) ты пишеш "ебал, бил, ссал" но ты лжеш, з же знау; а 9 в самом деле таких как ты скручивал половинками

как ты бил ссыкливои свинеи, так еи и останешс9
da1mo
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4690 дн.
Последний ответ: 26.06.2011

Сообщение: #13

Новое сообщение da1mo » 26.06.2011 23:03:43

у мен9 нет русскои клавиатуры и мне приходитс9 вставлат Болшие сообшени9 в транслит, поетому техт плохо выглядит, но поверь на твоем Свин9чем 9зыке 9 говору Луче тебя!!!
da1mo
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4690 дн.
Последний ответ: 26.06.2011

всего : 86
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты