Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Чечня с миром или резать их всех...


всего : 86
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Timon » 26.06.2011 23:22:20

Ты мрась! ты русский язык не трогай, я твой язык не трогал. Да будет тебе известно шакал, что тот же алфавит чеченский есть копия русских букв! Это еще одно доказательство что мы вам дали культуру (правописания) итд. А по мне лучше дальше ваших гор никуда бы вас не выпускать. А насчет того что мы вас там бомбили, с тобой нех даже говорить , ты даже историю элементарную незнаешь. хули правильно бараны и место ваше в стойле. Вы своим поведением доказали что вы невежды и дикари. а склько вы безащитных русских женщин, стариков, детей по убивали там у себя? так что завали свое ебало. И Запомни навсегда "Не брат ты мне гнида черножопая"
Timon
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4690 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #15

Новое сообщение Белый волк » 26.06.2011 23:53:00

была бы моя воля все бы войны на х прекратил сердце кровью обливается от той картины как ненависть одного чувствует к другому
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #16

Новое сообщение da1mo » 26.06.2011 23:53:36

Ты невидиш дальше своеы жопы школьник, 9 знау историу ОТЛИЧНО, почитаи как "осваивалс9" КАВКАЗ Россискои Империеи, Может бит чо то поимеш, Чеченскии 9зык имел писменность основанную на Арабском алфавите, пока на Кавказ не пришли русские, и не начали воеват со всеми живушими там народами! Вы вырезали села и аулы ПРОСТО ТАК, и Ваинахи один из тех народов кто в етои воине смог сохранит своу Културу.
А потом только в 20ом веке была сделана писменность на русском алфавите, а чеченцы были репрессированы в Казахстан, потому что ета Мраз Сталин бо9лс9 нас, как и все блы9ди.

а в 90ых годах Дёхар создал новое государство Ичкери9, с новои писменностиы основаннои на латинском алфавите, но вы суки нас не отпустили потому что жадние Свинии позарилис на нашу нефть.

9 тебе в братьы9 не записывалс9, з буду всегда таких как ты ебать
da1mo
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4690 дн.
Последний ответ: 26.06.2011

Сообщение: #17

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 0:01:01

из за скупости и жадности русских лидеров два народа стали враждовать друг с другом оба слишком ожесточились эти ти раны хотел бы я чтоб они зажили поскорее повесить бы тех кто это начал а лучше бы этого ничего никогда бы не было))((
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #18

Новое сообщение TIMON » 27.06.2011 0:15:11

Сталин вас депортировал за предательство..и не только вас..(что же получается он всех боялся?) А насчет нефти.. да у вас бы ума не хватило самим развить нефтедобывающую технологию (вас на большее не хватает только как резать в спину русских женщин, детей), прикрываясь религиозным фанатизмом( коран наверняка не разу не открывали). А кто тебя в братья записывает? я тебе просто лишний раз напиманаю вы здесь чужие на этом празднике жизне. А насчет ебать.. я вот что скажу я даже ебать тебя не буду ибо мараться об тебя не охото обезьяны хуевы!
TIMON
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4690 дн.
Последний ответ: 27.06.2011
Откуда: вЛАДИМИР

Сообщение: #19

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 0:19:29

из за скупости и жадности русских лидеров два народа стали враждовать друг с другом оба слишком ожесточились от этого а вообще ребят эт жадность виновата а я сам не расист бывают мысли о месте но на самом деле грустно думать что наши дети будут враждовать я бы хотел чтобы никаких войн никогда не было чтоб все было как раньше в мире скажите кто в этом виноват? русские лидеры и жадность моиблизкие так и говорят другие другое а мой знакомый который из чечни и другой знакомый говорят что русские виноваты честно верю знакомым я не то как чеченцев убить хочется как тех кто виновен
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #20

Новое сообщение da1mo » 27.06.2011 0:33:56

posted by Timon
Сталин вас депортировал за предательство..и не только вас..(что же получается он всех боялся?) А насчет нефти.. да у вас бы ума не хватило самим развить нефтедобывающую технологию (вас на большее не хватает только как резать в спину русских женщин, детей), прикрываясь религиозным фанатизмом( коран наверняка не разу не открывали). А кто тебя в братья записывает? я тебе просто лишний раз напиманаю вы здесь чужие на этом празднике жизне. А насчет ебать.. я вот что скажу я даже ебать тебя не буду ибо мараться об тебя не охото обезьяны хуевы!



да че ты можеш выблядок, приежаи в чечну или останови в Москве машину с Чеченскими номерами и скажи мужикам чо ты шас пишеш пиздук. Теб9 же прив9жут к вихлопнои, поедеш кататс9

Ты герои только перед монитором своим шавка, В чечне уже давно все развито и все заводы работают с чеченским руководством и инженерами
Чо 9 спору тут с тобоы пиздук, МЫ ВАС ЕБАЛИ ВСЕГДА И СЕИЧАС ЕБЕМ, И БУДЕМ ЕБАТ, а тво9 Участ сидет и нит у помоики
da1mo
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4689 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #21

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 0:42:26

тимон хватит орать твое мнение ничего не изменит и вообще хватит ссориться как будто от этого великие вещи делают? лично я никакой резни не хочу бывают иногда моменты то я в комп играю.и проходит а вот я стану врачом лечить я буду стараться не за деньги думаешь я чеченцев лечить не буду? я всех буду лечить все люди ведьпонимаю обидно всем но сколькие умерли на войне вы что крови и после войны хотите? лично я хочу спасать жизни)))медицину с 8 лет изучаю интересная наука а война она не меняется несет лишь разруху носилие и ненависть хотел бы я не знать войн надеюсь эти шрамы затянутся когда нибудь у всех нас
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #22

Новое сообщение TIMON » 27.06.2011 0:48:02

Действительно! незачем мне с тобой общаться. Пусть каждый при своем мнении останется. А вот насчет того кто кого ебет и ебал и будет ебать мы еще посмотрим.
TIMON
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4690 дн.
Последний ответ: 27.06.2011
Откуда: вЛАДИМИР

Сообщение: #23

Новое сообщение da1mo » 27.06.2011 0:57:41

Конечно незачем, тебе просто болше сказат; нечего, иди ка посмотри новости моххет тебе Путин подскажет чего...

И Куран ты свиня не трож, не твое ето дело
А ебат будем, тут не сомневаис9
da1mo
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4689 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #24

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 9:13:02

По счет правителей наших...есче в царское время мы их драли во все щели по причине того что эти мудаки резали наших торговцев делали набеги и грабели))) так то они нам нафиг не нужны были ну сами подумайте кому нужны эта толпа баранов не развитых? ониж как индейцы в америке, американцы сделали правельно половыну на фарш других за колючку в резервуацию, я считаю не можете жить мирно и совершенствоваться, тогда закруть им все и пусть барашков трахают они это любят)))))))) хоть я и за интернационализм но этих диких только туда чтоб дохли гады)))))))))))) они уже всем надоели если честно)))))))))) придет новый правитель и хана вам чурочки будете земельку кушать и горы свои грызть)))))))))) а ваш каран нафиг нам не нужен, у нас библия есть)))))))))))) хоть вы и орете что мы неверные бог та один ослы вы недаделаные)))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #25

Новое сообщение Darmidont » 27.06.2011 9:40:21

тебя наверно чеченцы в жопу выебали когда-то и ты им простить не можешь, слишком темы нездоровые, вырезать убить.
Ты случаем не пидарок латентный?
Darmidont
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4689 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

всего : 86
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты