Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Чечня с миром или резать их всех...


всего : 86
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 10:01:00

)))))))))))))))) еще одна жертва оборта))))))))))) это что у тебя за фантазии со мною связаны глупый))))))))) вот тебя то походу и трахали да во все щели и с выдумкой))))))))))) теперь всех гомиками обзываешь и спрашиваешь походу, хочешь увидеть гомика подойди в зеркало и присматрись)))))))))))))))))))) тут факты обсуждаются ведь в споре мы поймем что в нашей стране твориться, а ты иди давай лесом или пиши ченить ровное, а то глупые вопросы задаешь, ну раз задал вопрос я отвечу, а то как то не культурно получается)))))))))) я самый настоящий натурал походу понатуральнее тебя потомучто гейский вопросов про еблю с мужиками не задаю, а раз ты задал такой вопрос то у тбя чето с психикой значит тебе ктото её нарушил, как говариться каждый думает в меру своей испорчености ты наверно опуш тебя походу давно испортили))))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #27

Новое сообщение Darmidont » 27.06.2011 10:07:12

Обратись к психологу, эта проблема решается! Это просто трамва душевная у тебя, так наверно бывает. Главное не бояться своих скрытых желаний, нужно быть открытым, ничего страшного что ты пассивный.
Darmidont
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4689 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #28

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 10:18:07

Да тебя то точно в попу поимели ты сам только что в свое говно и попал почитай внимательно что я тебе выше написал, и давай задание на лето делай которое тебе в школе дали если ты еше ходишь туда но по твоей тупости могу сказать что для трудных ходишь, аааа стоп тебеж нельзя в школу тебяшь там школьники отрахают тыж гомосек))))))))))))))))))))))))))))) ладно гомик иди посри может вспомнишь для чего мужику жопа нужна))))))))))))))))) видел ослов которые в собственую яму падаю но такого как ты впервые может ослы гомоки от нормальных чемто отличаются)))))))))))) и стрелы не переводи типа к психиатору обратись не можешь умное написать молчи за умного сойдешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #29

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 11:16:45

слышишь gin ты что так не русь ненавидишь? или тех кто с русскими воевал? может ты и меня убьешь за то что мои предки этой землёй 300 лет правили? тобой движет месть ты не лучше других убийц думаешь убив всю нерусь тебе спасибо скажут? тебя всю жизнь будут проклянать да и после смерти тоже как гитлера я могу обижаться сказать что кому то желаю смерти но это всего лишь эмоции в душе своей обиды я ни к кому не чувствую и способен простить лишь сильный сможет попытаться.понять и простить а слабые будут орать месть убить ихх и т.д.а если говорить о русских в европе русские для них голодранцы и неучи думаю надо проявлять уважение друг к другу ну давай блин про татаров расскажи какие мы ""хорошие"" если ты такой грамотный открой историю и посмотри сколько в россии было не русских инженеров послов и тех у кого были собственные деревни а сколько врачей сейчас в наше время нкрусских работают врачами учителями и работу выподняют лучше чем русские и обьясняют грамотнее война остается войной уничтожить это легкая нажива уничтожить всегда легко а ты попробуй возродить и за сто лет не сможешь)))
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #30

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 11:35:56

С чего ты белый взял что я гитлер или наций какой то, у меня лучший друг татарин))))))))))))))) девушка бывшая татарка, да и вообще мне девушки смугленькие травятся особенно татарки)))))))))))))))))) сам не знаю почему))))))))) особенно когда зляться это такой фантан эмоций))))))))) русских щас уже голодранцами не считают)))))))))) давно уже после 90-ых, наши жиртресы тусят так за бугром что местная элита в шоке))))))))))) я не кого резать не хочу но если придется за свою нацию убить дак чтож так тому и быть))))) за что не люблю а за что их любить? за то что людей и детей убивают? за то что днем он мирный а ночью вахабит? если так будет продолжаться хана им в любом случае.... мы долго запрегаем зато едим уж очень как быстро, может лет 300 пройдет и все забудится но сейчас))))) незнаю у меня знакомый даг и не че общаемся хорошо как в гости зайду дак паляну накрывает все из холодильника вытаскивает))))))) и очень обижается если я хотябы чаю не попью))))))) я просто не могу понять их логику что надо если отделения дак пожалуста колючку проведем и живите)))))))))))) не люблю когда в чужой монастырь да со своим уставом лезут....в СССР все както просто было все жили нормально одинаково бедно так сказать гордились страной, я могу сказать одно что в СССР была пропоганда где говарилась что мы живущие в СССР все братья, а значит оной нации, мы войну не начанали чеченцы сами её начали за что и умылись кровью на второй войне...вот америкосы умные люди краснокожим тоже чет не нравилось хоп и в резервуации))))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #31

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 11:37:03

вот вы орете ""вот мы русские великая нация"" а где это величие находится? между ног? если бы вы были бы великими ссср не развалили бы да и стояли бы на первом месте а так эта страна без буквы т черти на каком месте находится щас даже в десятку не входит... и что в этой стране щас великого что ты так гордишься собой гин? порнуха письки да сиськи? хуи? безработица да корупция? да даже в армии никакого порядка где ж то твое величие? что же тут в стране великого? расизм ненависть к таким как я вон вчера пошутил неудачн чеченец слегка мой юмор не оценил мне немного стыдно потому что у меня знакомые есть из чечни и что они подумают если конечно узнают меня и надеюсь они плнимают я как обычно не серьезно ну ладно не об этом в этой ""великой"" стране все продажное особенно власти ну гин скажи мне в чем же ты так гордишься и где то величие этой страны о котором ты так говоришь?
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #32

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 11:46:07

если бы я те слова сказал чеченцу в лицо мне бы голову на месте оторвали и неважно кем бы я был и томюму кто.голову бы оторвал ничего бы не сделали мои знакомые пропустили бы это мимо ушей знают что я без злоббы говорил то но ты так утверждаешь что во всем виновата не русь я б лично тебе голову оторвал бы да даже за то что ты историю хреново знаешь все эти беды и войны идут из за русской продажности жадности и ненасытости да и вообще сколько смотрю на русских вы и друг друга то не уважаете постоянно ежедневно унижаете друг друга так хулю вы вообще орете что я чурка и баран да сами вы не лучше дерёвня
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #33

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 12:04:21

Ну да деревня)))))))))))))))))) а чем я горжусь да тем что мы можем жить в таких условиях и не дохнуть, тем что у нас множество умов вышло именно среди русских, тем что русские ученые одни из лучших ученых света...наши поэты наша культура, мы не одного государство не захватывали у нас не было рабов)))))))))))))) конечно я с тобой согласен что теперь уже все изменилось катимся по наклоной))))))))) про безработицу я знаю сам был в такой ситуации аж пол гребаных года.....так обидно было вышка есть а работы нет((((( за то щас все отлично просто ну прям все при все))))))))))))))) дак я тоже нашу власть не переношу, кто щас её любит?))))) хотя я знаю кто господа алегархи))))))))) вот так скоро все наладится хотим жить мирно и все вместе идем за кпрф голосовать это не вкоем случае не реклама....просто хуже помоему уже не будет))))))))))))) а про чурку и борана))))))))) ну если ты так считаешь то считай твое дело))))))))))))))))))))))))))))))))))) я вот свою нацию за деревню не считаю, да кстате в деревнях люди чище душой живут чем в городах)))))))))))))))))))) вот как то так)))))))))))))))) а про сиськи и письки, я знаешь этот зомбо ящик уже и не включаю достал он меня....почему это показывают, потомучто куча дебилов нами правит типа свобода слова и выбора а насамом деле нет)))))))))))))) они пытаются сделать из на зомби или рабов разве сам не понимаешь)))))) все же просто как два + два))))))))))))) незнаю может я не прав но пока както так и вообще прежде чем нас там свинями называть вы наверно догадываетесь что мы придумали еще в глубокой древености бани))))))))))))) а вот иностранцы нет, они вообще редко мылись)))))))))))) в конце 19 века только помоему стали нормально мыться))))))))))))) они думали что мы русские когда вениками себя парим типа чертей из себя изгоняем)))))))))))))))))) а чтоб от них не пахло они и предумали духи и многое другое)))))))))) спицы у баб в волосах торчали думаешь для чего?)))))))))))) да чтоб голову от грязи чисать))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #34

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 12:06:23

нет дорогой гин войну начали русские мой знакомый служил в русской армии год отслуужил так началась заворушка эти русские скоты заставили второй год то сначало по контракту затем без контракта но служил его зачли контрактником но суть не в этомего рассказ потрясающая вешь война началась из за жадности русских лидеров каждый из них хотел долю каждый хотел деньги никто не задумался о последствиях вы русские друг с другом то не уживаетесь че там о других нациях вообще пиздите? иду по улице двое русских драка разнял их че они там не поделили не знаю) вот а ты о других нациях говоришь в своей порядок наведи для начала
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #35

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 12:13:46

Ну у нас принято с друг другом биться народная забава стенка на стенку))))))))))))))))) нах мне ваша война нам приказали как говориться мы сделали еслиб мы были скотами наврятли мы южную от грузин спасли и остановились нам грузию раз плюнуть взять, но беда в том что в отличие от других наций мы дань не собераем, а принимаем людей учим и кормим))))))))))) хотя надо было по другому....с вас пример брать))))))))))))))))))) дань и все дела)))))))))))))) вот так чё тут спорить говно и в ваших хватает, чё татары не деруться друг с другом ну да охотно верю)))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #36

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 12:15:45

говоришь рабов не было?! а крестьяне а крепостные!?...говоришь много ученых не спорю ну.и где эти ученые? в америке англии и германии? ты во многом не прав гин...
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #37

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 12:18:21

вот именно гин вам приказали и вы сделали в этом ваша беда что своей башкой нмкогда не думали а по чьей то указке все делали
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

всего : 86
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты