Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Чечня с миром или резать их всех...


всего : 86
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 12:24:59

Да приказы не обсуждаются пойми это))))))))))))) все просто не будешь заставим не хочешь научим ученые дак СССР распался а жить както надо, не думаем да не можем сделать ничего будешь вякать дубиной от омона получишь, чё сам не видишь но потихоньку бунт набирает обороты....думаешь мне приятно в этом гавне жить вот я и пытаюсь срубить бабла, думаешь мне приятно на скинов смотреть, когда я шел со своей татаркой на встречу ночью толпа скинов шла человек десять все ладно хоть успел девушку загородить собой и они мимо прошли....так что мы русские не фашисты мы победили фашизм....ну прада тогда все нации победили))))))))) но смертей больше именно русских....
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #39

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 12:26:48

по твоему я живодер и захватчик? я мирный человек но если надо будет защищаьть родину я начну её защищать и брать у врага все что вздумается все что захочу и кого захочу но я не мститель и не убийца я врачом хочу работать я медицину лет с 8 изучаю сам себе шрамы научился зашивать лет в 9 а товарищу полностью очистил от засора глаз в общем я мирный человек и не тиран хочу просто мира и справедливости))
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #40

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 12:30:07

я со многими русскими дружу но они полностью согласятся с моей точкой зрения)))никогда не подчинялся ничьим приказам а была просьба какая выполнял
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #41

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 12:33:42

А кто этого мира не хочет но пока вован сидит не будет ни мира не справедливости)))))) надеюсь у тебя в медицине все будет супер может прославишься))) а я вот по бухгалтерии мир экономики это по мне вот и бухгалтером теперь работаю)))))) может тоже вершин добьюсь во всяком случае у меня цель есть))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #42

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 12:40:50

мира в россии никогда не было и не будет мне эт бабушка рассказывала она русская)))да я и мвоими глазами это вижу ну врач из меня выйдет хороший я учусь сам без всякой помощи мне говорили что я на русском чисто говорю)))
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #43

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 12:43:22

А мне кажется будет не всеж этому бардаку быть)))))))))) но надежда умирает последней)))))))) посмотрим может до мира и доживем))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #44

Новое сообщение зайка » 27.06.2011 12:44:55

posted by Белый волк
из за скупости и жадности русских лидеров два народа стали враждовать друг с другом оба слишком ожесточились эти ти раны хотел бы я чтоб они зажили поскорее повесить бы тех кто это начал а лучше бы этого ничего никогда бы не было))((



+100
Вот всем дали отделиться от СССР, а чеченам не дали из-за нефти, а сколько людей невинных погибло....
Ужастная тема....
Ненавистью еще никто проблемы не решил!!!!!
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5409 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

Сообщение: #45

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 12:47:27

Дак кто виноват что нами мафиози правят только мы сами нефиг было борю выбирать))))))))))))) я вот лично на эти выборы из принципа пойду чтоб за меня там галочку за едро не поставили))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #46

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 12:49:06

мира не будет моей бабушке так мама маме её мама той маме ещё мама в общем мира не будет пока есть расстзм жадность продажность гордыня гордость хорошо гордыня плохо
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #47

Новое сообщение зайка » 27.06.2011 12:52:42

да, мира с чеченцами прийдется еще долго ждать, ведь мусульмане мстительный народ, будут мстить еще очень долго....
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5409 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

Сообщение: #48

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 12:53:50

люди вы реально наа столько слепы? на этих выборах эти бумажки никто не читает тут весь край голосовал против едтной россии нет выбрали единую россию
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #49

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 12:57:27

ничего подобного мусульманство миролюбивая вера как и христьянство
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

всего : 86
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты