Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Чечня с миром или резать их всех...


всего : 86
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 13:03:01

Помоему едро не усидит народ и так обнищал молодеж не может найти работу да чё уж там я видел парня у которого вышее образование, кассиром в магните работает(((((на кассе сидит а другой контролером пашет вот так(((((((( как то спросил ну как дела тот грустно так вздохнул и сказал тебе повезло что случайно нашел сначало одну работу экономистом работал щас бухгалтером в другой организации, так как не хотел никогда экономистом пахать вся бухгалтерия забывается...дак вот я устроился без знакомых все сам как всегда....беда в том что вот мне повезло правда я долго искал а им нет, парни реально тупеют все знания свои забывают...а те кто должен сидеть на кассе бухают и работать не хотят....беда в том что наши пенсионеры не хотят на пенсию уходить соответственно рабочих мест нет заводы мы не строим вообще полный П....
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #51

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 13:07:34

и кому ты это говоришь кто в этом виноват?великий русский народ лентяев пьяниц и невежд
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #52

Новое сообщение Darmidont » 27.06.2011 13:09:01

Прости меня Джин, за то что задел тебя за больное место, мне очень жаль, что сделал тебе больно совими словами. Ничего страшного, больше никто не узнает твою тайну.
Darmidont
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4689 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #53

Новое сообщение GIN(ебусь в попец) » 27.06.2011 13:11:43

Оставьте меня друзья, (((( я должен сам решить свою проблему, ((((( когда нибудь я стану активным, но пока мне хочется другого, я не могу скрывать этогго((
GIN(ебусь в попец)
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4689 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #54

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 13:22:20

Парень ты чё с луны какие слова какое больное место ты очень страный тип))))))))))))))))))))))) не мешай тут люди обсуждают, а не твоими гейскими фантазиями живут)))))))))))) ты точно гей чё очко ко мне катишь прости пишешь нет чувак я пусть тебя трахает собака злая а не такое солнышко как я)))))))))))))))))))) кстате поищи тему для геев или на форум для них зайди там тебя примут может дружка себе заведешь))))))))) может двух)))))))
Белый да ну конечно как что дак сразу мы))))))))) нет нет голосовали мы все и получили одну большую жопу на всех)))) вот так сами захотели свободы получили с полна, вон кстате выше меня написал ярый представитель жополазонья)))))))))))))))) я вообще таких не люблю ты меня понял жополаз с кторый тут прощения просит)))))))))))) а может ты пасив)))))))))) хз вы геи вообще страные люди)))))))))
так давай не мешай иди лучше посри не засаряй тему своими мыслишками и фантазией)))))))))) здесь люди пытаются спорить чтоб чтонить узнать новое для себя....а давай к своим ну тем которых ты любишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не ну олень ну честное слово))))))))))))))))))))))))) меня аж улыбнуло какой настойчивый гей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да реально улыбнуло))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #55

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 13:25:38

Так так клон противного пришел))))))))))))))))))))))) чего забыл тебе помоему там тему выделили))))))))))))) это про попец ты от себя написал, я так и знал что ты пасив))))))))))))))))))))) хаха чувак я тебя не хочу трахать я девушек люблю ты уж пойми)))))))))))))))))))) кто впустил дете на форум а да ты чёто пропал часа на два наверно мультики показывали?)))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #56

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 13:31:59

Ухахаа манки яж забыл что это а ты наверно часто ей питаешься?))))))))))))))) гей ты давай не бури не нравится вон крестих свеху видишь?)))))) нажал и пошел лесом))))))))))) истории социалогии какие мы мля умные может ты чтонить умное напишешь?)))))))) я решаю ты чё критин, ой нет ты гей критин)))))))))))))) лох из леса)))))))))) сидит тут матюкается орел комнатный иди посри и сделай вывод для чегож тебе всеже жопа то нужна)))))))))))))))))))) опять улыбнуло не ну ты молодец конечно веселый гей)))))))))))))))) ты ы тему не вьезжаешьтак что свободен школьник манка ждет)))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #57

Новое сообщение Цербер » 27.06.2011 13:34:21

Darmidont, извинись за русский язык.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #58

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 13:37:11

Да фиг он извинится опять бурить будет)))))))))))) это помоему тот псих))))))))))))))))))) опять тут трется)))))))))) по прошлым записям его узнаю этого древолаза))))))))))))) поэта матерника))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #59

Новое сообщение зайка » 27.06.2011 13:38:57

posted by Белый волк
ничего подобного мусульманство миролюбивая вера как и христьянство


Миролюбивая вера!!!!???? :-))))) а священная война? ты коран читал вообще то? Кто ради войны взорвал себя, попадает сразу в рай ;-))))
У нас в библии такого не найдешь!!!!
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5409 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

Сообщение: #60

Новое сообщение Darmidont » 27.06.2011 13:39:18

Я и не ожидал от латентного пидарка адекватного ответа. Чо ты знаешь , чеченцев наверняка видел только по ТВ и в интернете, на улице бы глазки опустил, ч тоб тебя не завафлили. Иди отдохни уебок

Darmidont
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4689 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #61

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 13:43:54

Я не понимаю у тебя че словарный запас кончился)))))))))))) а он у тебя гея не развит рот то вечно занят не до розговоров тебе))))))))))))) дак вот я вырос в районе который с черным районом вечно бился)))))))) сам черных бил и чехов и дагов я там не разбирался)))))))))))) но ведь ты гомосек только тут тяфкать можешь))))))))) ну признайся мультиков нет корешь твой тебя разлюбил и теперь ты снова здесь)))))))))) эх гейская твоя натура)))))))))) блин опять улыбнуло))))))))))))) не ну серьезно ты такой древолаз))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

всего : 86
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты