Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

КАК НАЙТИ СЕБЕ ПАРНЯ


всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Алёна4444 » 08.06.2011 10:56:25

насчет мохнозадые - Цербер, извини, не сдеражалась. мохнозадые - это мужчины же обычно) ты то откуда знаеш)))
я счастлива
Алёна4444

почетный местный житель
 
Сообщения: 347
На форуме: 4705 дн.
Последний ответ: 01.11.2011

Сообщение: #15

Новое сообщение Алёна4444 » 08.06.2011 10:59:10

да я его не то, что хочу вернуть. в принципе все равно. я хочу, чтобы он был счастлив. щас, по прошествии чуть чуть времени у меня к нему остались только любовь и теплые светлые чувства. хочу, чтобы он был счастлив. я сама счастлива, поэтому желаю счастья ему тоже. а вместе, не вместе быть - это без разницы. главное в своей жизни быть счастливым. мне вообще щас легко
я счастлива
Алёна4444

почетный местный житель
 
Сообщения: 347
На форуме: 4705 дн.
Последний ответ: 01.11.2011

Сообщение: #16

Новое сообщение Алёна4444 » 08.06.2011 11:00:19

и насчет варварских методов - я тебя понимаю. я сама обожаю жесткость и жестокость. когда все строго. это вообще отлично! спасибо тебе!
я счастлива
Алёна4444

почетный местный житель
 
Сообщения: 347
На форуме: 4705 дн.
Последний ответ: 01.11.2011

Сообщение: #17

Новое сообщение GIN » 08.06.2011 11:41:19

Хватит гнать по прошлому надо жить настоящим думать о будущем, я вот устал загадывать и живу одним днем, а там будь что будет наплевать на прошлое наплевать на бывшую наплевать на слова о любви)))))))) кароче надо быть жёстким человечком и никогда не верить в люблю ведь когда говорят что любят а потом уходят и говорят извини я разлюбила)))))))) то понимаешь что это только слова, а слова как ветер)))))))) забей на все и будь сама счастлива встретишь еще своего человечка и я еще встречу))))))))) мне правда стерва нужна, но необыкновеная чтоб меня любила, а иногда пня под зад давала чтоб немного шевелился))))))))))) и стремился к чемунить))))))))) к детям к семье и тд, но я понял для себя что я ничего этого не хоче я вчера всетаки пообщался с бывшей так попереписывался быкует все на меня))))))))) говорит что я люблю только себя)))))))) но и хрен с ней написал что мне пора и свалил из контакта)))))))) правда я первый ей написал ну так чето не удобно было столько не общаться вот и написал)))))))))) потом понял что реально она мне стала безразлична что есть она что нету)))))))))) но счастья я ей всеже желаю, только близко я её никогда к себе не подпущу смысла нет))))))) он как была дурай так и осталась)))))))))))) так что пусть ищет себе терпилу который её терпеть будет)))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4767 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #18

Новое сообщение Алёна4444 » 08.06.2011 12:24:30

GIN тебе просто нужна девушка, которая тебя будет любить. но не просто любить, как любят, когда незнают как любить. а так любить, как мужчину надо любить. это мудрость женщины. ты во всем прав. я согласна с тобой
я счастлива
Алёна4444

почетный местный житель
 
Сообщения: 347
На форуме: 4705 дн.
Последний ответ: 01.11.2011

Сообщение: #19

Новое сообщение Цербер » 08.06.2011 13:14:14

Алёна4444, что за тактика пассивного боя - "я просто не заставляю читать мои сообщения"??? А с какого ты тут тогда пишешь?

posted by Алёна4444
Насчет мохнозадые - Цербер, извини, не сдеражалась. мохнозадые - это мужчины же обычно) ты то откуда знаеш)))



Все люди мохнозадые, если ты не знала - биологию учи.

posted by GIN
Хватит гнать по прошлому надо жить настоящим думать о будущем, я вот устал загадывать и живу одним днем, а там будь что будет наплевать на прошлое наплевать на бывшую наплевать на слова о любви)))))))) кароче надо быть жёстким человечком и никогда не верить в люблю ведь когда говорят что любят а потом уходят и говорят извини я разлюбила)))))))) то понимаешь что это только слова, а слова как ветер)))))))) забей на все и будь сама счастлива встретишь еще своего человечка и я еще встречу))))))))) мне правда стерва нужна, но необыкновеная чтоб меня любила, а иногда пня под зад давала чтоб немного шевелился))))))))))) и стремился к чемунить))))))))) к детям к семье и тд, но я понял для себя что я ничего этого не хоче я вчера всетаки пообщался с бывшей так попереписывался быкует все на меня))))))))) говорит что я люблю только себя)))))))) но и хрен с ней написал что мне пора и свалил из контакта)))))))) правда я первый ей написал ну так чето не удобно было столько не общаться вот и написал)))))))))) потом понял что реально она мне стала безразлична что есть она что нету)))))))))) но счастья я ей всеже желаю, только близко я её никогда к себе не подпущу смысла нет))))))) он как была дурай так и осталась)))))))))))) так что пусть ищет себе терпилу который её терпеть будет)))))))))))))



Как это понять одним днём? Это типа потоп после тебя? 0_о

Будешь жить одним днём - ничего не добьёшься. Нужна цель, одна, большая и долгосрочная! Мне Вас жизни что ли учить, не маленькие вроде бы.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #20

Новое сообщение GIN » 08.06.2011 13:20:03

порыв души наверно охота пожить без цели какоето время))))))))) отдохнуть от всего)))))))))) А гдеж её найти?))))))такую еще не встретил))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4767 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #21

Новое сообщение Цербер » 08.06.2011 13:21:22

Тебе 22, рановато без цели жить, даже какое-то время.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #22

Новое сообщение GIN » 08.06.2011 13:24:29

23))))) скоро 24 в этом месяце)))))))) так то да надо работать и работать чтоб цель достич))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4767 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #23

Новое сообщение Цербер » 08.06.2011 13:28:59

24? Да ты стар! Супер стар) А мне что тогда, вообще надо на работе помереть? Может когда-нибудь стану великим российским режиссёром!
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #24

Новое сообщение GIN » 08.06.2011 15:44:33

Да чёто я нюни развесел))))))))))) так беру флаг в руки и барабан на шею вперед за заветным фиатом браво с спорт и кучей денег))))))))) хочу стать министром экономики сидеть в Москве и пить коньяк)))))) хотя нет нах коньяк чай с печенькой))))))))))))))и чтоб жена красивая была)))))))))) да много целей рано я руки тут опускаю)))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4767 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #25

Новое сообщение Цербер » 08.06.2011 15:54:08

Уже другой разговор!)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты