Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что делать если девушка ушла от меня к другому возможно ли её вернуть?


всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Что делать если девушка ушла от меня к другому возможно ли её вернуть?

Сообщение: #1

Новое сообщение Vermond » 19.06.2011 12:41:52

Всем привет меня зовут Дима и я живу в городе Санкт Петербург случилось Я познокомился с девушкой встречался я с ней 8 месяцев любили друг друга но был 1 мой лутчий друг с 1 класса знали лутчшие братья были как бы я стал замечать что она всё время моя девушка с кем то типо подругами уходила гулять мне расказали что мой друг влюбился ещё на 2 месеце и встречались за моею спиною я узнав об этом я думал я мало с ней проводил время или ещё что то я разозлился на это бывало словами доводил слезами мою девушку я не хотел этого я что то вроде мстил ей за это она любила меня поуши и я люблю все ещё досихпор уже прошло 2 месеца как она встречаеться с этим парнем которого я знал как брата все говорят иди наебаш ему а я думаю как же если я подерусь то не знаю как она отреагирует на это я попросил своих друзей что бы мне докладывали мне про девушку свою сейчас на данный момент она сказала 2 друзьям о том что она по мне скучает и по всему тоже мне друзья говорят что она тянеться ко мне но боиться его с кем встречаеться он фашист и сатанист мне сказали что он ей угрожал что он убьёт её или меня и скорее всего она боиться что он меня пырнёт ножом иза этого она с ним находиться кароче она боиться его почему ушла потому что она сказала что я плохо относился к ней а её родители меня с читают 2 сыном для них
что мне делать в этот данный момент подскажите
У них Любви как мне сказали нету
Когда они ходят В макдональдс Парень Должен Платить за девушку а это на оборот девушка платит за него иза себя
использует её
транжирит на деньги и заставляет её что бы она крала у своих родителей деньги
плохо относиться к ней
Ему лично только 1 раз потрахаться с ней и выкинуть как игрушку
что мне на данный момент делать я безумно скучаю по ней и мучиюсь за этого и не спал уже долгое время нормально =((((((((((((
Vermond

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4667 дн.
Последний ответ: 25.06.2011
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение: #2

Новое сообщение Вася » 19.06.2011 13:01:26

Я обычно в таких случаях занимаюсь онанизмом.
Вася
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5047 дн.
Последний ответ: 19.06.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение Вася » 19.06.2011 13:13:44

это такая шутка неудачная?
Вася

почетный форумчанин
 
Сообщения: 243
На форуме: 4681 дн.
Последний ответ: 24.06.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Vermond » 19.06.2011 15:55:50

=((( а если по реальности я вобще весь разбитым хожу =((
Vermond

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4667 дн.
Последний ответ: 25.06.2011
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение: #5

Новое сообщение GIN » 19.06.2011 16:18:20

Да фигня не парся оно тебе надо?))))))))) знай одно баба это как тралебас упустил один подожди приедет другой))))) от меня тоже ушла пол года назад и чё)))))))) нашла мажора тот её поимел и бросил))))))))) щас хз чё с ней с кем она мне уже плевать))))))))))) запомни и на твою шею найдется хамут, появится красивая дама намного красивея бывшей которая будет тебя ночами обнимать и родит тебе кучу детишек)))))))) а про ту да ну нафиг как говарится милая чёто не нравится вон дверь и иди нах)))))))))))) все просто что то теряем что то находим)))))))) время лучший лекарь)))))))))))) я тоже похудел не спал ходлил разбитым, потом плюнул и растер, не хочет быть со мной не надо))))))))))) теперь уже я сам не хочу быть с ней)))))))))) так что похер на все есть только ты а ты личность, ведь даже суслик цука тоже личность))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #6

Новое сообщение EVGESHKA » 19.06.2011 20:08:51

привет всем! пишите только серьездые ответы пожалуйсто!!!нужна помощь, ситуации разные бывают в жизни...у меня такая...познакомился я с девушкой как-то на работе ..вместе работали...вообщем у брата свадьба была!70707 года...числа не счастливыми оказались)приехал я к ней они сидели с подружками пивасик пили ну!и я хороший..и затащила она меня в постель!!!тут-то все и началось....3 года встречались...3жили вместе...3 раза подавали в загс заявление..ее ошибка!!она тупо уходит...звонила в загс и все отменяла..я расстраивался, говорил как?свою ошибку я знаю...из-за чего но старался исправить ее!мы любили друг друга!!она говорила ;что у неее бабачки аж в животе!сходились с ней расходились!ну!она тоже нехороша...но я кней привык как:к родной!и она тожепоследний раз расстались 9 месяцев назад...пару раз виделись..я падал духом напивался !звонил....это была моя ошибка наверное!глупости говорил...недавно весной!она превая позвонила утром почти-что!приезжай говорит!я говорю ты упала) мне на работу вставать!видно захотела)))вееесна!!!и все опять пропала!номер телефона поменяла..звоню бывает только ее мама...я переживаю за нее чтобы не влипла куда нибудь!в основном я проявлял инициативу!мирился возвращал!родителей наших мирил! но она девочка умная все-равно...я делал для нее все дарил....делал намыслемые вещи...спустя 9 месяцев люблю до-сих пор незнаю что делать!она купила машину!катается развлекается..но чувствую что меня ей не хватает!может я наивный!?сейчас занялся пока собой работаю!не выпиваю!не падаю духом!хожу в качалку!поменял стиль одежды!ну а дальше что!вот у нее 13 июня было день рождение...и все мысли в голову лезут!вдруг я начал менятся поздно!ну она на контакт не идет!знаю что флиртует с кем-то!но у меня такое в первые в жизни и нехочется потерять!ее.может она тоже желеет что так!хотя виду не подает вообще..как хитрая!может мне тоже показать свое безразличие...незнаю что делать!все говорят брось ее!я говорю нет!!!люблю...с ее стороны ее подруги точно говорят не стоит возвращатся к нему!и капают ее на мозг! что делать помогите!я все пробывал..отвлекал себя..не получается думаю только о ней и 27 уже семью хочется только с ней! а недавно узнал чтоу неее все-таки есть парень, он говорит любовь-морковь)жить вместе)свадьба ах.....ть..все-таки женщины тоже неблагодарные!!!бывают...пишите советы...даааа!!!!!и я его тут видел!приехал, , , , ну!до драки не дошло...все мирно!тихо!!!ну!это ее инициатива быа!!!с ее стороны это думаю было некрасиво!!!я даже не преставал..ххх....пишите..


евгений
EVGESHKA

хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4667 дн.
Последний ответ: 21.02.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Vermond » 19.06.2011 23:53:53

блин тогда мне реально хреного будит =((( хмммм.......... кто ещё чё раскажет
Vermond

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4667 дн.
Последний ответ: 25.06.2011
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение: #8

Новое сообщение Илюшка » 26.12.2011 12:25:41

Ребятушки, любовь, как раздражитель, чем больше вы со своей дамой сердца общаетесь, видитесь, смотрите страничку вконтакте, фотографии и т.д.
Тем больше вы будете ждать процесс "отхода" от старой любви к новой.
Запомните самое главное:
Мужчина - должен всегда быть мужчиной, не подавайте признаки слабости, нигде, никому и никогда.
Если хотите плакать, то плачьте в ванной или еще где-нибудь, чтобы вас не видели, не нойте своим друзьям обо всем этом постоянно, только если они первые хотят об этом поговорить. И самое главное простите ее, чтобы она не сделала, не потому-что вы такой добрый, а чтобы вам самому стало легче, простите и отпустите.

В вашей жизни это, как волшебный пинок к самосовершенствованию, пользуйтесь им, а не просирайте в алкоголе ;).

3 года отношений, 2 месяца назад ушла.
Илюшка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Евгений » 26.12.2011 12:57:53

короче так я с девушкой встречался год все было отлично потом какой то тип к ней клеился я узнал потом когда меня не было рядом она написала прости пока я ухожу к другому он интересней чем ты и все такое что делать...
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 26.12.2011
Откуда: мариинск

Сообщение: #10

Новое сообщение сaшкa » 11.01.2012 6:58:13

привeт всeм рeбят, я с дeвчонкой встрeчaлся 1год и 2мeсяцa, любили друг другa до нового годa было всё норм, потом онa стaлa зaморочeной ходить, сeгодня позвонил eй и онa скaзaлa что ужe с другим, a он хaчик. Подскaжитe
сaшкa
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4461 дн.
Последний ответ: 11.01.2012
Откуда: подольск

Сообщение: #11

Новое сообщение EVGESHKA » 11.01.2012 18:14:50

найди меня вконтакт)))id62345249сашка пообщаемся)))EVGESHKA))Евгений МОсале....фото авто))
EVGESHKA
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4666 дн.
Последний ответ: 07.02.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Шох » 13.01.2012 8:38:15

У меня похожее было я просто собрался и набил своему лучшему другу ебальник как бы мы не били дружны мне тяжело было решится но я любил девушку , , , , , . если любишь действительно то будь готов на все не слушай никого о том что будет много других, знаю что если сильно любишь то невозможно забыть полностью
Шох
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4459 дн.
Последний ответ: 13.01.2012
Откуда: Кострома

Сообщение: #13

Новое сообщение EVGESHKA » 13.01.2012 19:33:26

а все-таки я понял?что есть девушки - КОТОРые дольше всего Терпели и Больше всего прощали!уходят неожыданно и навсегДа, , .Парни)все это ерунда не партись , собиритесь!для начала!если хотите вернуть?лучше берегите себя не звоните!не бухайте!не смс ---ведите здоровый образ жизни ! Тачку купите Вкредит)))поменятйе стиль одежды!Фотку вконтакт поставьте пизд..тую..или в другой социальной сети!а лучше всего Попробуйте найти Другую девушку!!я уж точно говорю что сработает!полюбите другую..В моей ситуации_я год страдал эт..ерундой..!просто не пробывал!!!просто попробуйте!!Но есть Один СЕКРЕт!НО Это Опасно)все может вернутся бумерангом_если СИЛЬНо ЛЮБИШЬ!Пойдешь на Все!!Есть вариант!!!Приворожите!Но тоЛько ОДИН РАЗ!!Т.есть ВЕРнете! ЛуЧше всего!НЕ БОЛЬШЕ 3-ех...раз ..А ПОТОМ САМИ ДЕРЖИте все ДО КОНца..И ДЕРЖИте ЭТо в ТАЙНЕ ОТ ВСЕХ!!До конца жизни...Только знайте к кому идти...!Не к ШУлерам...Я с девушкой переписовался!!она рассказала историю...?что встречалась с парнем 5 лет..Они расстались!и Через год Они снова встретились!пожинились и теперь киндеры и все такое!у меня девушка бывшая уже месяцев 9 с другим..А как поругается с ним Ямне звонит Пзд..ц!типо встретится!звонит -значит любит!!!и Его И меня))))))))если позвонит не будте гордыми!взяли пивка )нажрались с ней!впостель и Тогда!!может все вернутся1короче много вариантов.., ,
EVGESHKA
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4666 дн.
Последний ответ: 07.02.2012

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты