Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ ЕСЛИ 99% ВИНОВАТ САМ И ЕЕ РОДИТЕЛИ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ!!!


всего : 2
cтраницы : 1 |

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ ЕСЛИ 99% ВИНОВАТ САМ И ЕЕ РОДИТЕЛИ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Alex » 21.06.2011 15:29:43

Здравствуйте. у меня следующая история. Начал встречаться с девушкой через полгода перевез к себе и прожили мы в общей сложности 3 года.Первый год все было как в сказке. Потом начал ревновать ко всему что движется и не движется, оскорблять как врага не оскорбишь,толкать, выгонять из дома, делал и говорил то что даже стыдно писать, что на меня находило не понимаю. После всего этого через час я извинялся и она прощала и так каждый месяц, потом каждую неделю.Потом она решил и ушла, я звонил её родителям уговаривал дать мне шанс а мне в ответ шквал мата(родителям звонил потому что в большей части они были против так как многое она рассказывала). Короче в этот раз я её вернул-плакался, говорил, что измненюсь, приглашал в кафе,вообщем бегал и не делал как все пишут забей и как судьба сложится. Все вернулась, был безумно рад, пол года почти без больших ссор. Потом началась дибильная ревность вообщем, что описывал выше. Хотя повода она не давала уверен что никто ей другой не нужен. Опять прощала. И так с переодичностью еще полтора года. И вот апрель 2011
она уходит и говорит что навсегда. Я пытаюсь вернуть как всегда приездами, разборками и взять её нахрапом. Ничего не получается. Она уезжает домой в пригород не берет трубку, я звоню ее родителям меня посылают естественно матом и вообщем еще много чего....... Она приезжает в город все попытки бесполезны, начинаю бухать, разбивать при ней лобовое стекло, телефоны. вообщем творить всякую чушь. Трубку еще иногда но берет звоню в конце разговора говорит лучше бы добивался её. Думаю вот она надежда. Успокоился. Новая неделя сходили в кафе, много разговаривали, позволяла обнимать, если целовать то в щечку и говорила все время нет нет нет нет. Не верю.
Дальше. Конец недели. Пятница. Приезжаю к ней на работу чтобы отвести на вокзал. Она говорит сегодня приедет папа и мы заберем у тебя мои вещи.
Меня затрясло, стал орать, не отдам пусть даже не едит. Сам быстро завожу машину чтобы закрыть все двери на засовы и не отдавать вещи и предупредить маму чтобы не отдавала если позвонит отец моей девушки(на тот момент я думал что забрав вещи это полный конец).Перед тем как уезжать заметил что она как будто прощается. Обняла поцеловала, заплакала и сказала, что очень хотела со мной жить. Подъезжаю кто дому мне навстречу едет её отец с вещами. Я разворачиваюсь подрезаю не даю ехать, звоню разговариваю на ты, говорю какого хрена он забрал без моего ведома вещи. На что он мне отвечает что я гавно и лучше бы меня убили в утробе. Таню говорит застрелишся но не вернешь.Звоню её маме говорю зачем опять вмешиваетесь в наши отношения. Вообщем разговор не очень я гавно и последние слова иди на ..уй.
Далее приезжаю в понедельник к ней на работу, говорит зря ты пришел нам больше не о чем разговаривать и вообще меня теперь будет встречать брат. Мы немного поговорили, я поплакался, умолял вернутся. Она отвечала очень спокойно как никогда что все я решила и ты убил во мне все чувства, и типа насильно мил не будешь.Ищи говорит себе другую девушку. И я понимаю что все такого еще не было. На следующий день пришел раньше её брата чтобы поговорить и хотя при нем не унижаться. Вообщем сказал ей что жить без неё не могу, что люблю и без неё не смогу. Она мне говорит что она ничего не хочет а что будет у нее в душе и вернутся ли к ней чувства она не знает. Решил не звонить и не приходить неделю, еле выдержал. Пришел к ней на работу. Ни улыбки ни счастья и радости что я пришел. Зато на ней новое платье и поиск новой работы. Решила изменить свою жизнь.
После начал дарить цветы, брала кое как. Привозил сладости, провожал до автобуса в мою машину садится отказывалась наотрез. Один даже раз помогла мне туфли выбрать. Буквально 5 дней назад нашел подходящую открытку, подарил.Позвонил взяла трубку, сказала что прочитала. И я говорю ей - что мне все надоело что я устал бегать что я хочу нормально жить, еще раз повторил что буду другой, изменюсь, что хочу женится на ней. Но больше так не могу. Спросил- ты уверена что не хочешь вернуться, спросил ты хорошо подумала, на что она ответила - не знаю. Заплакала и бросила трубку. Не звонил 3 дня. Потом звоню привет как дела. А она знала что я уеду на природу с сотрудниками и спрашивает с кем в палатке спал и т.д. То есть показывает, наверное, свою ревность или все таки осталась любовь. Приехал к ней уговаривал вроде как сомневалась но все равно говорит нет. и плачет. Села ко мне в машину отвез домой. Когда приехали попросил начать иногда встречаться гулять. со слезами на глазах и словом "нет" просто убегала. Ну и собственно сегодня 21.06.2011 звоню а она разговаривает со как с врагом, гавном не знаю как сказать. Начинает вспоминать Все плохое что я ей причинил. Что я все испортил и на грязи отношений уже не построишь. Что все обосрано. В том числе с её родителями. И орет и орет. НЕТ НЕТ НЕТ. Не звони я поменяю номер. Говорит когда с тобой спокойно разговариваешь ты не понимаешь задалбливаешь меня я ведь тебе сказала я никогда к тебе не вернусь. И все в таком духе. Написал вам все более чем подробно. Люблю я её очень и сильно, и тяжело мне без неё. подскажите есть хоть какие нибудь шансы, так как я в принципе понимаю что был таким придурком и что вряд ли она вернется. Ответьте хоть что нубудь. Может что то есть такое что может помочь.
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

Сообщение: #2

Новое сообщение Нина » 21.06.2011 22:15:20

ну Алекс... очевидно тут одно - безумно вы любите не ее, а себя.
а девушка ваша (бывшая) и правда, видать, золото. Сначала столько терпения, а потом столько выдержки.
Любит она видимо вас-тирана. А вам, ясное дело, другая не нужна. Такие вампиры, как вы, один раз в жизни себе находят жертву и пьют ее кровь до конца...
Чего вы ее так тупо ревновали? У вас самооценки не хватает? да едва ли!
Просто вы считали ее своей собственностью. "Что хочу - то и делаю!".
"Как хочу, так и измываюсь!"
Не знаю, что вам посоветовать... в общем-то, развязка очевидна. Из-за того, что она вас любит - она слаба, и скорее всего вернется. а вы так и будете тюкать и тюкать ее всю жизнь.
Ох, терепния ей-бедной... :(
Нина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4695 дн.
Последний ответ: 21.06.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение Лариса » 06.07.2011 21:58:47

Привет!
Читала, и почувствовала, что это мой пишет.Но успокоилась, ведь зовут его не Игорь.Все 1 в 1! Вот КРЕТИН! Точно такое же и я пережила!!!Слава Богу все в прошлом и весь кошмар этот закончился! 3года оскорблений, обвинений, грязи услышала.Типа ревнует, но это просто называется ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ, неуверенный, перекодированный ЧМОШНИК!
Все не буду больше портить себе негативными воспоминаниями, это я и она дуры, которые просто ТЕРПЯТ!
Лариса
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4680 дн.
Последний ответ: 06.07.2011

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты