Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Стоит ли начинать встречаться с парнем который пару месяцев назад расстался с девушкой на которой собирался жениться???


всего : 8
cтраницы : 1 |

Стоит ли начинать встречаться с парнем который пару месяцев назад расстался с девушкой на которой собирался жениться???

Сообщение: #1

Новое сообщение Валентина » 24.06.2011 13:59:58

У меня есть парень, я с ним живу. но недавно познакомилась с молодым человеком, мы с ним уже неделю прогуливаемся по вечерам, мне с ним очень интересно, мне он дико нравится...я поняла что человек с которым я живу мне совсем не интересен. но тот парень все 2 месяца как расстался с девушкой на которой должен был жениться. у него это были самые длительные отношения за всю его жизнь (почти 3 года). ему 27. по поводу наших с ним отношений мы не разговаривали, тогда бы мне пришлось рассказать что у меня на данный момент есть парень. т.к. мужчины очень ранимые натуры я боюсь что ему сейчас не нужны серьезные отношения, что он будет пытаться сравнивать меня с ней, а я окажусь не такая как она и у него пропадет ко мне интерес... мне очень хочется быть с этим парнем и если я для него окажусь простым увлечением я очень болезненно перенесу это. как мне быть? может у кого была аналогичная ситуация?????
Валентина
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение GIN » 24.06.2011 16:09:13

Не ну мля это пипец какойто а про того чё с кем живешь забыла)))))))))))) потом не удивляйся что этот ранимый тебя трахнет и бросит, а тот отойдет от тебя и потом нах посылать будет когда приползешь и желеть будешь)))))))))) вот моя бывшая уже потихонь пытается подполти знаешь я что ей сказал когда она невзначай позвонила)))))))))) я сказал кто это я вас не знаю))))))))))))) она чето там поныла и т.д, а значит когда мне плохо было она трахалась с другим а теперь видители извини я виновата))))))))))) на это я ответил, а да я вас девушка вспомнил, а не пошли бы вы на х...... большой и толстый, вот так))))))))) не навижу таких баб которые сначало люблю не могу а потом извини я тогда неправа была)))))))))))))) ну щас же))))))))))))))))))) знаешь нравится ранимый дак вперет дерзай ну не забудь что все твои косяки вернутся пусть не вскоре но позже полюбому)))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #3

Новое сообщение Валентина » 27.06.2011 10:18:50

Ну зачем же так нервничать.. просто если я останусь жить с парнем которым живу, если учесть то обстоятельство что я его не люблю, я просто буду парить ему мозг. а зачем это нужно. жалость до добра не доводит. а вот на счет того что мои косяки ко мне вернуться это да, эфект бумиранга работает безотказно. но я считаю лучше горькая правда чем сладкая ложь!
Валентина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4692 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 10:27:22

Жалко мне парня что с тобой связался очень жалко сам на его месте был ну чтож как знаешь но смотри с этим новым поокуратнее)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а этот парень найдет себе и получше))))))))))))))))))) просто более в выборе разборчевый будет))))))))))))))) эх бабы не понимаете вы как тяжко мужикам при разрыве))))))))))))) но раны заживают и сердце отказывает полность и мы становимся бабниками))))))))))))) а когда вы обратно ползёте мы вас в Х.... не ставим и уже нет тех чувств только трах))))))))))))))))) ну чтож дерзай за своим влечением))))))) а если будешь его очередной жерствой то значит бумиранг))))))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #5

Новое сообщение Валентина » 27.06.2011 11:23:40

Вот и я стала такой не без помощи мужчины! лет с 18 жила с парнем почти 4 года, а когда намекнула что не плохо было бы пойти в загз и поставить государство в известность что мы спим вместе, он сказал что он меня плохо знает....что я еще не повзрослела... Вот собственно это меня и привело к моей сучности)) так что не все беды от девушек!
Валентина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4692 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 11:41:49

Вывод не мы не вы не умеем выбирать беда блин я тоже обжегся теперь действительно как то по другому отношусь к девушкам)))))))))) наверно это твой побочный эфект, получается у меня такойже будет)))))))) но всетаки я никогда не предам не изменю, я лучше возьму и слеплю из девушки то что мне надо)))))) а потом и полюблю))))))))))) а знаю что не пластелин девушка, но ведь у некоторых получается))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #7

Новое сообщение Валентина » 27.06.2011 12:30:52

главно не перестарайся, а то потом этот человек когда станет "по-твоему" идеальным, может перестать быть тебе интересен..
Валентина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4692 дн.
Последний ответ: 27.06.2011

Сообщение: #8

Новое сообщение GIN » 27.06.2011 12:44:52

Ну идеальным я человка не сделаю все ровно ченить свое будет))))))))) да и вообще идеальных нет))))))))) наверно))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #9

Новое сообщение Белый волк » 27.06.2011 20:11:06

если ты любишь и тебя любит будьте вместе тогда
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты