Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что то типа опроса)


всего : 21
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Что то типа опроса)

Сообщение: #1

Новое сообщение Уголовный Кодекс » 28.06.2011 22:14:08

Вот такой у меня вопрос, как сейчас можно одеваться? Но что бы штаны не в обтяжку)
Уголовный Кодекс

почетный форумчанин
 
Сообщения: 252
На форуме: 4952 дн.
Последний ответ: 11.05.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение Фекла » 28.06.2011 23:05:01

В шаровары например :)) Или юбка в клетку :))))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4848 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Уголовный Кодекс » 28.06.2011 23:31:57

Ахаха) Но я серьезно.
Уголовный Кодекс

почетный форумчанин
 
Сообщения: 252
На форуме: 4952 дн.
Последний ответ: 11.05.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Фекла » 29.06.2011 8:39:54

Если серьезно, то вопрос не понятен :)))
Да в что угодно, что сейчас в продаже только брюки в обтяжку.
В чем удобно в то и одеваешься.
Почему вообще такой вопрос возник?
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4848 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение GIN » 29.06.2011 9:35:38

Брючные джинсы, заталеная рубашка, итальянские туфли, солнечные очки хорошей марки, кожак ровный строгий если холодно, харизма без слов парозитов, чёткое выражения мысли))))))) и все бабы твои))))))))))))))))))) проверено))))))))))))) на меня только в путь клюют буквально позавчера с такой отрывался уууухххх даже денег считай не тратил)))))))))) все это если у тебя фигура ровна, но типа не пухлый чувак я про стиль )))))))) брючные джинсы надеюсь знаем что это джинсы из брючного материала, а не из джинсового которые под брюки типа сделаные)))))))) а нафига тебе джинсы широкие рэпер чтоли?)))) щас все бабы ведуться на строгий стиль типа деловой какой))))) некоторые различные безделушки берут дорогие ноуты неты чтоб посидеть в кафе с деловым видом чтоб телки запали типа вон полюбому при бабле сиди)))))))))))))) а ты чё имидж по менять собрался?.... тогда на строгий пора привыкать к строгим вещам, ну у меня именно такой имидж))))))))) дак Фекла почему вопрос возник дак полюбому девушка очаровывпать собрался))))))) молодчик паря))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #6

Новое сообщение Уголовный Кодекс » 29.06.2011 11:39:59

Дык, я просто одевался как, классически) Вообще идея с "построжее" мне нравится. и тут мне просто 2 человека сказали ( в разное время )
что для того что бы телки не слезали с шеи, нужно просто одеться по круче, а то так как ты это делаешь, это страх. вот и завел тему
Уголовный Кодекс

почетный форумчанин
 
Сообщения: 252
На форуме: 4952 дн.
Последний ответ: 11.05.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение GIN » 29.06.2011 12:49:00

Классический стиль никогда не умрет зачем телке нужен чувак с рваными джинсами в спорт костюме или там в кэпке, строгий стиль показывает твою серьезность подчеркивает твой мужской стержень твою целеустремленость))))))))))) блин мне надо было стилистом работать))))))))))))))) ну которые одежду подберают))))))))))) кстате шляпы модные есть во тоже тема вот думаю прикупить чтоль но помоему перебарщу)))) а по счет широких джинс забуть бабы любят когда на мужиках немного оптягивающие джинсы или брюки телки любят наши задницы заценивать))))))))) я сам офигел когда узнал я думао это все сказки)))))) а те тоже за зад лапать наш любят ну не все наверно а только некоторые процентов 80))))))))))))))))))) так что когда сделаешь все как надо то не удивляйся что тебя твоя жертва ну телка которую подцепишь будет за зад трогать)))))))))))))))) кстате некоторые руки мужкие любят поэтому с длиными грязными когтями или руками не ходи....гигиена прежде всего)))))))))))))))))) некоторым ноги нравятся но это не значит что ты их брить должен))))))))) просто многим ноги кривые нравятся, а комуто прямые я с них вообще в шоке бабы также нас заценивают как мы их, мне вот бабы в дырявых джинсах и в непонятной одежде вообще не нравятся, мне нравятся шикарные дамочки)))))) а там что у неё с головой меня меньше всего волнует траходром прежде всего)))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #8

Новое сообщение antonkw » 29.06.2011 17:10:34

Мода-это хорошо, не спорю. Но лучше одеваться так, чтобы самому нравиться себе в зеркале. Гады, косуха и патлы до плеч/ широченные джинсы, байка и стрижка налысо/ узкие штаны, яркая майка и, как принято ща говорить, "пид*рская" челка...крайности, но если самому нравится и имеется чувство стиля/ меры, то зачем менять? GIN, ты про итальянские туфли говорил. А есть такая фирма как new rock, которая на гадах специализируются. У них есть линейка туфлей модельных, лично я ничего шикарнее не видел.
antonkw
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4687 дн.
Последний ответ: 25.08.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение GIN » 30.06.2011 7:22:26

Тут чисто вопрос цены если у тебя беда с бабалом а холчется обувь приличную попробуй дино ричи...довольно нормальные около 3990 рубликов такой цены ровные будут....
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #10

Новое сообщение GIN » 30.06.2011 16:24:39

Бренд «DINO RICCI» заслуженно пользуется уважением и популярностью среди покупателей и просто ценителей обуви. Неподражаемый дизайн, стиль, элегантность, красота и удобство в сочетании с демократичными ценами - это главные качества «DINO RICCI». Широкий модельный ряд рассчитан на самых взыскательных покупателей, следящих за последними веяниями моды. Коллекции торговой марки «DINO RICCI» создаются для нежных, красивых, независимых женщин и уверенных в себе мужчин, ценящих не только практичность, но и элегантность современной обуви. Приобретая продукцию «DINO RICCI», Вы будете приятно удивлены тем, как может сочетаться качество и красота, оригинальность и классика, простота и элегантность. Модели бренда многие годы радуют покупателей своим многообразием в самых крупных торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и других городах России. По счет удобства от себя ребята как только купили берем тут же средство для разноса обуви в первый же день не натягиваем их и не выходим сотрете все ноги разнашиваем дома))))))))) а то выйдите в город баб подцепите и толку у вас будут гудеть ноги и даже самые красивые бабы вам покажутся тварями и ведьмами по причине не комфортного состояния))))))))) так что разносил потом на улицу блатовать)))))))))))) не забываем про темные очки загадка в стильном мене это глаза к тому же можно пялиться на сиськи скоко угодно))))))))) она все равно будет думать что вы ей в глаза смотрите)))))))) хотя не прилично общаться через очки)))))))))) на её замечание по этому поводу можно отмазаться что типа глаза слезятся когда солнце ярко светит))))))))))) да отмазок уйма))))))))) так что дони ричи это довольно не плохая обувь я себе приобрел пару летнюю дак не жалуюсь вполне стильно и благородно))))))))))))))))) и на работу и по бабам все как надо)))))) они смотрятся ровно как под брюки так и под строгие джинсы)))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #11

Новое сообщение Woman » 30.06.2011 16:27:27

У УК - должны быть прорехи. Одевайся как хочешь.

А главное - больше попой и чем там еще - елозь. До дыр*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #12

Новое сообщение GIN » 30.06.2011 17:17:19

УК собрался котика очаровать, как я понял довольно не плохого котика, а не овечку, возможно он хочет нескольких котиков пустить на траходром))))))) а чтоб зацепить котика а не овечку нужен стиль...)))))) так что здесь милая не уместно говорить носи то что хочешь я вот думаю ты котик не будешь смотреть на чайника в спортивном костюме))))))))))))) или в джинсах потертих или рваных, имено твой стиль определяет с кем ты будешь тусить с овечками или с котиками красивыми пышногрудыми фигуристыми котиками)))))))))))))) так же как байке тусит с байкершами))))))))) эмо в рваных джинсах или чё они там носят с размолеваными тёлками))))))))))) ну вообщем встречат ведь по одежке)))))))) а проважают с утра со слезами не уходи и когда ты мне позвонишь))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #13

Новое сообщение Белый волк » 30.06.2011 17:55:00

короче одевайся в костюм бэтмена и вперед))) я в тебя верю
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

всего : 21
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты