Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ССора с девушкой пол года вместе


всего : 1
cтраницы : 1 |

ССора с девушкой пол года вместе

Сообщение: #1

Новое сообщение Макс » 29.06.2011 15:04:55

Здравствуйте, хочу рассказать о своей проблеме и кто толковый подскажите, излагаю:
мне 25 лет, в прошлые выходные сидел дома с доругом выпивали, позвонил еще 1 друг и предложил что приедет с девушками и выпъем а потом пойдем в клуб.
В самый рассвет нашей пъянки мне звонит моя девушка (которая сидела у себя дома с подругами и тоже выпивала, но не много) и говорит: Почему ты не звонишь, почему если мы договариваемся созвониться я должна тебе звонить?! (тон у нее недовольный) На что я отвечаю: не горячись. По ходу разговора договорились что встретимся в клубе, я рассказал как есть, что у меня друзья и с ними девушки и мы выпиваем.
Нажрались как скоты все... решаем ехать в клуб. Я говорю поехали в клуб 1, а они ни в какую поехали в клуб 2, вообщем решили ехать в клуб 2. Приехав туда я уже забыл о том что договарился с девушкой увидеться в клубе 1, звонил ей сказать что я хреново себя чувствую, а у нее телефон там не ловит.
В итоге мы с приятелем поехали ко мне домой спать, и через 10 минут приезжает тот друг с девушками. Мы немного выпиваем, я чувствую что мне на сон пора, и ухожу спать. Что там было дальше у них с девушками я не знаю. Главное я знаю что я чист перед собой, я ей не изменил и не целовал, не обнимал никого кроме СВОЕЙ ДЕВУШКИ.
На след. день (Воскресенье) я договарился с ней увидеться прогуляться, пошли в кино. Но я чувствую что как то не так.
Понедельник - После работы я предлагаю увидеться она говорит что не хочет (ПОТОМУ что она договарилась увидеться со знакомым парнем, и потом уже хочет лечь спать дома) Я её на это высказал что мне не приятно, и не нравится что она встречается с кем то, если хочет пообщаться пусть поговорит по телефону или по скайпу или еще как-то. Чуть было не поссорились.
В итоге я сказал что давай я с тобой увижусь а потом можешь с ним увидеться и приедешь ко мне. На этом и договорились.
В итоге этот парень не смог встретится с ней потому что попал в аварию когда ехал к ней на встречу (сам не постродал). Она мне позвонила и спросила : "ты сильно расстроишься если я сегодня к тебе не приеду"
я -"Да расстроюсь, А в чем дело?"
"он попал в аварию и попросил подождать пока разберется в ГАИ"
"дак отложи встречу на завтра и приезжай ко мне, он не в настроении к тому же я думаю сейчас"
"Ладно, сейчас я ему перезвоню и все скажу"
она приехала ко мне, любви в ее глазах не было, и мы ничем не занимались в постели, она сказала что не хочет.
ВТОРНИК
Отвез ее домой, приехал на работу и началось загонялово, позвонил её и стал говорить что я против всяких встреч с людьми которых я не знаю и чуть не до скандала дошло, она сказала все, давай после работы встретимся поговрим...
После работы сходил на тренировку встретил её и сказал "Я подумал и решил не поднимать этот вопрос больше, если хочешь увидеться - увидься." На что она "я сегодня с ним не увижусь, болит живот да и не до этого"
Я звоню ей в 23-20 "Привет что делаешь?"
она "Разговариваю"
"Встретилась с приятелем?"
"Да"
"Хорошо, как будешь дома позвони"
"хорошо"
Я в тот момент помог другу отвезти собаку в ветеринарую, а потом встретился с другом который живет в ее доме, мы разговаривали час- полтора, а я все думал уже 1-00 где она может быть, и свои загоны в голове пошли, но тут приезжает такси открывается дверь и она идет мне на встречу
ее реакция с улыбкой "Ну и долго ты здесь стоишь?"
"Нет не долго, общаюсь с другом"
она меня обняла, все отлично у меня камень с плеч спал, я попрощался с другом, проводил ее до подъезда, пообнимались поцеловались...
Среда (сегодня) я позвонил ей спросил чем занимается.. Но я почувствовал опять тот холод в разговоре, написал ей
смс "Я тебя люблю! и жить без тебя не могу!! :*"
"приятно слышать :)"
"Больше такой или подобной ситуации я не дам случиться! обещаю"
"Ок"
Все.... Вот договарились встретиться после работы,т.е. я к ней приеду домой. родители меня знают очень хорошо уже и она им эту всю ситуацию рассказала, по ее словам все были в шоке.
-----------------------
Вот теперь я думаю приехать с цветком и приятным для нее словом, не думаю что надо избирать стратегию- пусть сама звонит если хочет.
Ваши экстпертные мниния по поводу налаживания отношений в нужном русле, да и забыл сказать что я её понял, представил какого это было оказаться в ее шкуре, что я насрал ей в душу, но ничего фатального не сделал, но обидел.
Не хочу чтобы она думала что я не надежный или слабый мужик. А то я начинаю себя чувствовать песиком коорый пытается доказать свою любовь. И да мы улетаем 2 числа в на курорт 2м (уже все заплачено) и мы летим. но осадок я хочу смыть у нее от этой всей ситуации..
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Ирина Сергеевна » 29.06.2011 15:08:02

напиши , тебе обязательно помогут!
Ирина Сергеевна

хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4686 дн.
Последний ответ: 29.06.2011

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты