Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я не знаю что мне делать


всего : 2
cтраницы : 1 |

Я не знаю что мне делать

Сообщение: #1

Новое сообщение Екатерина » 02.07.2011 14:01:42

Здравствуйте. Я очень часто даю советы своим подругам насчет парней. Они помогают,но в своей ситуации не знаю как быть.. У меня есть парень,я очень его люблю..До него у меня их было много,но то ,что я чувствую по отношению к нему..я бы сказала - это любовь.Но жаль что не могу находиться рядом с ним так как он очень далеко..Ну вот это так называемая любовь на расстоянии..Наши романтические отношения длились совсем не долго (5 дней) но за этот короткий промежуток времени я влюбилась..Потом он писал звонил мне 3 месяца . Конечно мои ответы он получал не каждый день так как мне казалось, что он потеряет ко мне интерес..Поэтому я старалась по реже с ним разговаривать..но потом ему надоело отсылать смс без ответа...хотя мне козалось что он очень терпеливый человек..кажеться я ошибалась..и всё же в итоге его сердце остыло ко мне.. но моё нет..Я бы хотела для начало возобновить те самые тёплые чувства , что были раньше.. Но не знаю как быть ..Ну что можно спросить у человека когда он находиться так далеко я не могу вдохновить его своей красоой улыбкой и поцелуями всё что можно написать это привет.Как дела?Что делаешь?Как у вас там погода? И всё...Это бональность в итоге достаёт..и даже иногда пропадает интере отвечать на подобные сообщения каждый день ...Что делать?
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 02.07.2011 15:59:19

posted by Екатерина
...Что делать?



Взять отпуск и подъехать к МЧ. Посмотреть на месте, как дела, почувствовать что на самом деле происходит с ним и с вами. Любовь по переписке - это не то, что есть на самом деле. Если он к вам остывает, вполне возможно, что клин клином вышибает, ведь вы явно переиграли сами себя, когда тянули с ответами ему. Но можно продолжать морочить себе голову СМСками и жить воспоминаниями о 5 днях, проведённых вместе, подогревая в себе то, что может быть, уже проло у него.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6991 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Кот » 04.07.2011 0:48:08

Доброй ночи!

Моя тема))...У меня тоже была любовь на расстоянии: мы с девушкой, которую любил, почти год общались в одной популярной соц.сети...Но закончилось всё это ничем - она живёт заграницей...Её, кстати, тоже Катюша зовут...Ну это так, к слову...

Девушка, вот у меня к Вам вопрос: Ваш любимый человек далеко от Вас. Скажите: что настолько далеко, что Вам (или ему) долго и проблематично добраться друг до друга, чтобы разобраться во всём? Ведь всё же относительно...
Например, друг моего брата целых 2 года общался по Аське с девушкой из соседнего города. 2 ГОДА!!! А потом они встретились, стали жить вместе, и через месяц разбежались.
А вот обратный пример (точнее, примеры): в той же соц.сети я провёл небольшой опрос на тему виртуальной любви (немного в сторону от Вашей темы, но всё же...). Ответило ни много, ни мало 70 человек. Так вот, люди вкратце описывали мне свои РЕАЛЬНЫЕ истории, когда они знакомились в сети, находясь в разных городах нашей огромной страны (а у некоторых их половинки - вообще заграницей). И при взаимном интересе, желании и уважении друг к другу они всё-таки находили способы, чтобы встретиться. Повторяю, ПРИ ВЗАИМНОМ ИНТЕРЕСЕ, ЖЕЛАНИИ И УВАЖЕНИИ. И некоторые (из ответивших мне) теперь живут вместе, а кто-то даже поженились. Вот так!
Конечно же, из ответивших было много и тех, у кого отношения на расстоянии закончились ничем (как и у меня...). И их было, пожалуй, большинство. И это тоже понятно - у всех разные обстоятельства (и возможности)...
Поэтому, вывод такой: большие расстояния - это, конечно, проблема, но если есть настоящий ВЗАИМНЫЙ интерес, а главное - ВЗАИМОпонимание, ВЗАИМНОЕ желание - то всё возможно! Всё! И это - факт!
Это - по поводу расстояния...

По поводу Вас и Вашего любимого человека:
Кажется, я понимаю Вашего любимого человека. Думаю, Вы были для него слишком холодны и высокомерны, поэтому ему просто надоело тратить свою энергию в никуда (Ваши задержки с ответами). Он просто не чувствовал, что у Вас к нему есть искренний интерес, что Вы хотя бы уважаете его (это важно всё-таки). Само собой это ему надоело, он просто не видел смысла дальше общаться. А зачем? И сейчас, когда вы обмениваетесь друг с другом банальными фразами, возможно он просто ведёт себя вежливо. Но уже не проявляет большого видимого интереса к общению с Вами. И всё.
Вы пишете, что его сердце остыло. Думаю, что если он не нашёл другую, то навеняка он ещё думает о Вас. Просто он не хочет снова столкнуться с Вашим холодным отношением...
В любом случае, сейчас инициатива должна отходить от Вас, если он Вам действительно нужен.
Не думайте много о своей гордости, но и стелиться перед ним не надо. Думаю, Вам просто нужно быть с ним более открытой, искренней, более дружелюбной.

Вы не знаете, о чём ему написать...А Вы помните, о чём он Вам писал? Может о себе что-то рассказывал, о своей жизни, работе, своих интересах... Вспомните, поинтересуйтесь у него, что и как с этими моментами? Пишите сами о своей жизни (то, что считаете нужным). Вспомните те 5 дней, что Вы провели вместе (есть что вспомнить?)...
Сейчас лето. Вы можете поинтересоваться у него планами насчёт отпуска. Слово за слово - и пошло-поехало...
Конечно, через СМСки не очень неудобно писать. Тогда можно на Вашей страничке в соц.сети писать ему письма. И там же можно посылать ему открытки. При всём при этом нельзя слишком навязываться. Там же есть видео-чаты...Скайп, в конце концов...

В-общем, если общение и отношения снова станут налаживаться, то нужно снова и снова стараться увидеться вживую. Это обязательно. Нельзя жить иллюзиями. Это опасно для психики...

Боритесь за свою любовь! В этом нет ничего постыдного...Если действительно любите...Но если окажется, что Вы ему уже не нужны, постарайтесь с добрыми мыслями и любовью отпустить его. Это трудно, но Вам после этого со временем станет легче (мне это помогает, например))...

Желаю Вам удачи! Надейтесь на лучшее! И действуйте! Всё будет нормально!)))
Кот
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5024 дн.
Последний ответ: 28.06.2012

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты