Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ВСЕ ПО ПЛАНУ!


всего : 11
cтраницы : 1 |

ВСЕ ПО ПЛАНУ!

Сообщение: #1

Новое сообщение marinalapocka » 04.07.2011 22:02:17

Здравствуйте!Мне21 год.У меня есть ребенок.С первым мужем разошлась.
Через полгода в моей жизни появился парень.Ответственный,хороший,любящий...еще и работает с моей мамой.В принципе мы и познакомились через мою маму.
Все бы хорошо,но меня пугает ..."план жизни".Год поживем,потом свадьба,оканчивать образование,потом еще ребенок...
Подскажите,может я зря себя накручиваю?
marinalapocka
хороший человек
 
Сообщения: 41

Сообщение: #2

Новое сообщение Хана » 04.07.2011 22:06:31

привет .
а что тебя пугает в классической схеме образования ячейки общества ? :-)
Хана
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4682 дн.
Последний ответ: 19.07.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение marinalapocka » 04.07.2011 22:11:00

Предсказуемость...
Больше пугает даже не это...ладно любимый планирует...но вот когда моя мама говорит будешь от него рожать...это настораживает!
Ощущение что это не я решаю, а кто-то другой!
marinalapocka
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4682 дн.
Последний ответ: 26.09.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Хана » 04.07.2011 22:16:32

а не слушать , не предавать значение словам других людей вы не пробовали ? :_
в любом случае решать вам , когда выходить замуж, или жить гражданским браком , рожать сразу или перенести рождение вторго ребенка на последующий период и мн другое .

вы сами понимаете что ни мама , ни мужчина котрый есть не решит за вас ничего :)
мечты и планы это одно , а действительность , ее будете делать вы.

так что не забивайте себе голову чужими словами .
Хана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4682 дн.
Последний ответ: 04.07.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Miss Alisssa » 04.07.2011 22:17:56

Да, marinalapocka, по-моему, ты зря себя накручиваешь. если, конечно, ты действительно его любишь) Может, ты еще не на все 100% разобралась в глубине и силе своих чувств к нему? Просто, на мой взгляд, у тебя бы подобная схема не вызывала б терзаний в случае искренних чувств к своей половинке.
Если с чувствами все ок, ты в себе уверена и уверена в спутнике, то просто попробуй не думать об этом плане...не думай просто, что этот парень - последняя любовь твоей жизни, а просто наслаждайся вместе с ним настоящим без составления плана Барбаросса) Ты ведь не знаешь, как сложиться ваша Судьба дальше) Просто живи без схем, планов, потому что на самом деле нет никаких планов) Все очень меняется и все очень непредсказуемо))) Жизнь, в том числе и совместная, в миллион раз разнообразнее и многограннее, чем все себе могут представить))) В этом и прелесть)
А свадьба по взаимному согласию - это хорошо))) Это праздник любви, после которого начинается совсем иная, но не менее увлекательная жизнь(если, разумеется, вы друг друга любите)) Ведь каждая девушка мечтает об этом сокровенном дне со своим возлюбленным))) Дети - тем более хорошо) Это означает, что жизнь твоя развивается, а не стоит на месте, где каждый год ничем не отличается от предыдущего(
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5367 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение marinalapocka » 04.07.2011 22:30:04

Я всю жизнь делала так как знаю.И ни к чему хорошему это не привело.Осталась одна...Учусь прислушиваться к близким.Поэтому и сложно мне.Кажется они решают за меня, а не я за себя!
А насчет чувств...Люблю, но только боюсь довериться, открыться до конца.Хотя я вижу как он ко мне относится и что он настроен серьезно.
Да остались еще какие-то чувства к бывшему мужу...который пытается меня вернуть...

marinalapocka

хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 4695 дн.
Последний ответ: 13.08.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Хана » 04.07.2011 22:36:27

попой на 2-х стульях с чувствами к текущему и бывшему все равно не усидишь .
да и слушать советы близких можно бесконечно .
решение все равно примешь сама :)

хоть я не близкая для тебе , а совет дам : (бабка моя говорила ), представь свой преклонный возраст и свои тапки , с тапками какого мужчины ты хотела видеть бы их рядом !? ... :)))
вот тебе и ответ :)
Хана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4682 дн.
Последний ответ: 04.07.2011

Сообщение: #8

Новое сообщение Miss Alisssa » 04.07.2011 22:42:29

marinalapocka, тогда могу лишь добавить, будь честной и с самой собой, и главное, с парнем, который серьезно настроен.
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5367 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение marinalapocka » 04.07.2011 22:43:44

Я понимаю что не усидишь...И поэтому выбор сделан!
marinalapocka

хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 4695 дн.
Последний ответ: 13.08.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение marinalapocka » 04.07.2011 22:52:35

Бывший муж шалапай...С ним я не вижу будущего...Слишком много обещаний и лжи...это несбывшаяся мечта
А будущий... думаю он сделает меня счастливой...
Спасибо!Я не буду думать о плане пусть все идет своим чередом...жизнь все раставит на свои места
marinalapocka

хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 4695 дн.
Последний ответ: 13.08.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение Miss Alisssa » 04.07.2011 22:53:29

И еще, я б посоветовала, не казнить себя за прошлое! А продолжать все же верить себе! Поверь, что любые (с твоей точки зрения) ошибки, которые ты совершала, вовсе не ошибки! Все совершали то, что ты называешь ошибкой, все встречались с теми, с кем теперь даже не хотят общаться... Но ведь это не значит, что нельзя доверять себе! Наоборот, теперь ты мудрее, опытнее, теперь принять мудрое решение должно быть легче! И то, что у тебя в 21 год есть ребенок, - хорошо, не в 15 или в 60 же лет рожать детей)
"Я понимаю что не усидишь...И поэтому выбор сделан!" ----- главное, что именно ТЫ сама хочешь сделать этот выбор, что тебе хочется этот выбор, а не другой)

Есть хорошая фраза из моей любимой книги "Крестный отец": "Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала!" Тем более тебе всего 21)))) Еще один твой козырь)
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5367 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #12

Новое сообщение marinalapocka » 04.07.2011 23:06:34

Спасибо огромное!Оч благодарна!
marinalapocka

хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 4695 дн.
Последний ответ: 13.08.2011

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты