Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

у кого проблема с алкоголем- загляните сюда.


всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение antialko » 26.07.2011 22:58:11

я выпил пива...............
Антиалко
antialko

хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 4637 дн.
Последний ответ: 23.08.2011
Откуда: Чебоксары

Сообщение: #39

Новое сообщение Мая » 27.07.2011 16:12:54

posted by antialko
я выпил пива...............


Похвалить хотела... когда стр.3 читала, и тут опа... хотя, может это будет на пользу.
Выпил, и прочувствуй, как опять печень "скажет": "опять, блин", и какая мутная голова будет утром... и вспомни, как хорошо высыпаешься даже за 4 часа трезвым. И держись, не употребляй... день, два, три... задай себе геометрическую прогрессию длительности трезвости (если, конечно, не получится совсем отказаться)
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #40

Новое сообщение Мая » 27.07.2011 16:16:24

А для более спокойного сна надо попить легкого седативного... или лучше к врачу и он пропишет что-нить конкретное.
Я могу посоветовать Афобазол, у него в показаниях "облегчение стресса при отказе".
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #41

Новое сообщение Мая » 27.07.2011 16:56:42

И еще, antialko, поговорите с супругой о намерении бросить употреблять, и о попытках сделать это. Что бы она прекратила предлагать пивко за ужином и стала поддерживать в благом стремлении. Вам обоим это будет полезно.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #42

Новое сообщение Aleksey 76 » 27.07.2011 17:32:53

Для антиалко! Слушай, что ты здесь разнылся?! Ты говоришь, что на том форуме только жалобы?! Ты хоть его читал? Сам-то что делаешь? ОХ! да АХ! Бедненький! Пивной демон тебя гложет, баиньки не дает! А ты так устал бросать пить и начинать одновременно! И пивко то у тебя еще есть, а если вдруг тяжело на душе станет так в магазинчик сбегаешь! Кстати, иди пожалуйся продавцам в магазине где ты пиво покупаешь, может они его подальше от тебя перенесут, а то тебе так трудно бросать! Или посади кого-нибудь напротив и пусть он тебя жалеть будет когда ты пивасик будешь пить! Ты палец о палец еще не сделал сам чтобы хотя бы попробовать не пить, только плачешься как тебе тяжело да боязно! И никому твои ощущения по этой теме не нужны! Что ты хочешь рассказать? как классно когда "замахнул" или как тебе тяжело на душе что опять вчера сам себя обманул и напился, а с утра как тебе хреново?! Не старайся! Не ты один борешься с этим! Нет, ты лично не борешься, ты скулишь!
Aleksey 76

полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 4747 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Сообщение: #43

Новое сообщение antialko » 27.07.2011 22:03:15

я пьяный. не жалею. теперь вижу как он жрет. Нисмотря на сообщения выше- я его ПОРВУ!!! демон ты взял возжи? бери. дальше поглядим! игра. Где gvendolin? Только она достойна...
Антиалко
antialko

хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 4637 дн.
Последний ответ: 23.08.2011
Откуда: Чебоксары

Сообщение: #44

Новое сообщение Gvendolin » 27.07.2011 23:55:49

ребят, ну не надо ТАК...Если парень решил бросить - бросит.Я точно знаю, раньше или позже.Главное, было бы желание! Оно не у всех просыпается - желание бросить!
Gvendolin
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4632 дн.
Последний ответ: 21.09.2011

Сообщение: #45

Новое сообщение Gvendolin » 28.07.2011 0:20:25

Один мой друг раньше квасил по-черному.Пьет и сейчас, правда, гораздо меньше, раз в месяц или 2(редко).Но метко.Пьет 2 дня подряд, начиная с пятницы.Обычно готовится к этому заранее. Но, как раньше, в запой это у него не переходит. И между этими "тяпницами" ничего алкогольного не потребляет совсем - боится, что не сможет сдержаться и похмелится. И не пойдет на работу.
Gvendolin
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4632 дн.
Последний ответ: 21.09.2011

Сообщение: #46

Новое сообщение antialko » 29.07.2011 20:17:37

gvеndolin спасибо за поддержку!!! а пока я пью...
Антиалко
antialko

хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 4637 дн.
Последний ответ: 23.08.2011
Откуда: Чебоксары

Сообщение: #47

Новое сообщение mainnoon » 29.07.2011 23:13:03

Я тут давеча сидел, квасил с одним классным мужуком. Он психолог. Я сам не дурак выпить (отец типа был алкашом, но после аневризмы, лет так в 59 резко бросил). Он мне сказал то же самое, что TUTTY по сути дела. А еще раньше знакомый психотерапевт сказал гениальную по-моему фразу - алкоголь надо употреблять когда ты в радости - тогда он к месту, когда в горе - ппц, не помогает. На самом деле, если ты мужик, то тебе совершенно не трудно это дело бросить, нада лишь зажаться целью, проникнуться и всегда быть внимательным по отношению к этому.
mainnoon
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4640 дн.
Последний ответ: 02.08.2011

Сообщение: #48

Новое сообщение Италия » 31.07.2011 12:16:24

У меня тоже проблема с алкоголем, только я пью не каждый день, а раз-два в неделю, но как!!! Как только выпиваю первый бокал пива или вина, у меня сразу сносит крышу, я пью литрами, через какое-то время мне уже все равно что я пью, хоть водка, пиво, вино, гамыра какая-то, алкоголь для меня как вода становится. не надо говорить, что меня ждет с утра, причем болею я не меньше 2-3х дней. Голова пустая-пустая, я начинаю медленно соображать, не могу дать ответ на элементарный вопрос.... после последней пьянки, на третий день я ходила на собеседование по работе, так вот: я чувствовала себя полной дурой!!!! Но это что, когда утром взяла свою одежду, и увидела следы вчерашней пьянки мне стало стыдно за себя! Мало того, у меня всегда что-то сломано, потеряно, я кого-то укусила, с кем то испортила отношения, это ужас! Мне ведь уже за 30-ть, я женщина в конце концов.
В понедельник, т.е завтра будет две недели как держусь, но в голове постоянно мысли о пиве, это наваждение, сколько надо иметь силы воли, чтобы бросить пить, когда кругом все пьют! Меня уговаривают выпить, приходится сидеть дома, чтобы не сорваться.
Италия

хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4625 дн.
Последний ответ: 17.10.2011

Сообщение: #49

Новое сообщение antialko » 31.07.2011 13:51:27

Привет, ребята. Первое время, когда сорвался, было просто боязно заглядывать на этот форум. теперь легче. все те дни, я пью.. пью.. пью по вечерам. затем пью по дням и вечерам. теперь пью по утрам, дням и вечерам. пиво. алкаш. никак не удается соскочить. жена видит и пилит- ушел от жены. второй день пью спокойно :-)))
Антиалко
antialko

хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 4637 дн.
Последний ответ: 23.08.2011
Откуда: Чебоксары

всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты