Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как стать красивой?


всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Как стать красивой?

Сообщение: #1

Новое сообщение Алисаа » 07.11.2003 0:00:00

Вопрос для девушек и женщин.
Посоветуйте что мне делать.
Мне 23 года, это уже не мало.
У меня нет парня и длительных отношений не было.
У меня только одна подруга.
Моя проблема втом что я очень некрасивая. Что мне делать и как привлечь к себе внимание?
Алисаа
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Анка » 07.11.2003 0:00:00

Одень ботфорты.
Анка
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #3

Новое сообщение SUPERSTARCHU » 07.11.2003 0:00:00

Такого не бывает, что бы человек был совсем не красивый. В кажлом есть плюсы и минусы, просто одним бог дал чего-то больше, чего-то меньше. Найди свои плюсы и усиль их посредством макияжа, причёски, одежды (цвета, стиля, качества), обуви, аксесуаров и украшений. Ну а минусы соответственно спрАчь, при помощи вышеперечисленного. И ты увидишь, что ты себе понДравишься. А когда ты это сама увидишь, то и все увидят и у тебя больше никогда не будет возникать подобных вопросов. А знаешь почему:

Потому что ты это можешь!

SUPERSTARCHU
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #4

Новое сообщение Аноним » 07.11.2003 0:00:00

А причём тут подруги?
Тут корень проблемы, думается.
Ведь девушки не дружат из-за красоты.
Может быть проблема в тебе, а не совсем во внешности?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #5

Новое сообщение Скиталецъ » 07.11.2003 0:00:00

А внешность, это такая же часть её, как и все остальные параметры и характеристики девайса... эээ... девушки, в смысле. И недовольство именно внешностью реально создают для неё проблемы на уровне "в себе". Т.е. такие вещи, как заниженная самооценка, отчаяниея и тому подобное. Что в свою очередь начинает тащить за собой другие комплексы и делать их мощнее. Девушка понимает проблему, след. какой-то шаг уже сделан. Правильная рекомендация - обратицца к понимающему стилисту. Вот предложение заики вполне подходит. И в тему, в отличие от остальных разглагольствований.
Скиталецъ
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #6

Новое сообщение Аноним » 07.11.2003 0:00:00

Скиталец дело грит, вообще все заключается не столько в природной красоте, сколько в умение себя подать - ухоженость, уверенность в себе, аккуратность, свой стиль.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #7

Новое сообщение Аноним » 07.11.2003 0:00:00

На вкус и запах нет друзей Я надеюсь ты найдёшь того кому понравишься и я верю что твоё счастье будет более продолжительным
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #8

Новое сообщение Strange » 07.11.2003 0:00:00

Одноглазая -она хочет не себе , а другим нравиться....
Это тебя устраивает только себе нравиться ..!!!
разницу замечаешь ???
Strange
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #9

Новое сообщение SUPERSTARCHU » 07.11.2003 0:00:00

Человек, который не нравиться себе, не будет нравиться и окружающим. Это не я придумала, это истина жизни.
SUPERSTARCHU
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #10

Новое сообщение Buch » 07.11.2003 0:00:00

Мой лучший друг, а дружили мы с восьмого класса, и до моего отьезда сюда, так вот он был танцором какого то там класса, после тренером. Но суть не в этом, у него была идеальная внешность и фигура, я же по сравнению с ним был гадкий ут. На него дефченки вешались, как деды морозы на елку. А мне для того же эффекта приходилось работать головой и языком( имеется ввиду не интимная сфера его деятельности). Так вот, от него они уходили через несколько дней. А у меня до сих пор со многими остались оооочень хоооорошие отношения.
Так что, сходи к Зайке, а потом если захочешь сходи сюда psy.com.ru/main.asp?gl=7
Buch
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #11

Новое сообщение FunnyDevill » 07.11.2003 0:00:00

Извините за оффтоп.
Товарищ Буч, вас срочно разыскивала гражданка Чуча.

p.s. деньги за посредничество переведите мне, пожалуйста, в банк "оцар а хаяль" на имя Деточкиной Василисы Пантелеймоновны.
FunnyDevill
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #12

Новое сообщение Драчун » 07.11.2003 0:00:00

Внешность не определюет успех на все 100%. Даже если ты действительно страшная как атомная война, ты всё равно можеш это в достаточно большой степени компенсировать это обаянием и умением общаться с мужиками. Одна из твоих главных задач это выбить из своей головы "я не красивая" ментальность. Это чувствуется за километр.

Не пытайся вести себя вызывающе чтобы привлечь к себе внимание, приведи себя в хорошую физическую форму, одевайся так чтобы скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства, будь интересной собеседницей, и т.д.

Успеха.
Драчун
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #13

Новое сообщение Тепловоzzz » 07.11.2003 0:00:00

наверное всё таки пора задавать этот вопрос и парняммм
а ваабсче не зачем тебе парень, у тебя ведь есть падруга, отношения довольно длительные, раз уж вы успели подружиться.. и до красоты твоей подруге по фих!!! сходите в интим шоппп-и проблема решена!!!
Тепловоzzz
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты