Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

О гастарбайтерах


всего : 12
cтраницы : 1 |

О гастарбайтерах

Сообщение: #1

Новое сообщение Ашот » 17.09.2011 14:21:32

В Москве необходимо как можно больше приезжих из азии и с кавказа. Они улучшат у нас демографическую ситуацию и обогатят нашу культуру своими обычаями. Нам нужно только научиться быть терпимыми и толерантными. На первых порах оказывать им посильную материальную помощь, по возможности пустить жить к себе домой. Москвичкам надо научиться благосклонно и приветливо принимать знаки внимания приезжих, а местным мужчинам при встрече всегда опускать глаза и уступать им дорогу. Тогда и только тогда мы вместе сможем построить современное мультикультурное общество и избавимся наконец от остатков шовинизма и национализма.Приезжим надо предоставлять достойную высокооплачиваемую работу, сбор листьев может унижать их достоинство.
Ашот
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 17.09.2011 14:31:43

А почему только из Азии и с Кавказа? А Китай, Вьетнам, Нигерия чем хуже? Мультикультурность так мультикультурноть, обогащать так по полной!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение DAFT » 18.09.2011 21:53:05

И тут разжигание межнациональной розни. Кто, что умеет, тот на то и сгодится.
DAFT

почетный местный житель
 
Сообщения: 883
На форуме: 4617 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #4

Новое сообщение мавр » 06.03.2012 12:25:10

Это говорит о жадности чиновничиего аппарата, они готовы всю Россию превратить в рабскую республику, ни стыда ни совести у них, когда же они "нажруться" дешёвой раб. силы, наверно никогда, пока "мясорубка" работает будут жрать, а россияне пусть загибаются. На сегодня Москва превратилась в стандарт 3-х вокзалов, куда не сунься везде гастарбайтеры - мед. книжки покупают (вот вам и зараза), работают без разрешения, значит никакой ответственности ни у них, ни у работодателей, про квалификацию вообще можно молчать, ведь все наши дезовские и другие начальники на этом деньги зарабатывают (воруют)для своих больших семей.
Россию Матушку не только не чтут как Родину готовы из-за денег всё продать как Душу дьяволу. ПОЗОР иудам !!!!!!
мавр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4447 дн.
Последний ответ: 06.03.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение мавр » 06.03.2012 12:34:13

posted by DAFT
И тут разжигание межнациональной розни. Кто, что умеет, тот на то и сгодится.


- это не разжигание розни, это бардак на котором безответственные чиновники народ предают и деньги воруют, и насаждают заразу где не поподя - "патриоты" мать их ....
мавр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4447 дн.
Последний ответ: 06.03.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Радуга » 06.03.2012 13:27:44

Какой Ашот в час ночи такое напишет? Если хотите настроить всех против нерусских , придумайте что-нибудь понатуральнее. Зачем использовать нормальные сайты для политики? То за Путина, то против Путина, то националисты!!!!!!! Надоели!!!!! А все из-за власти и на Россию вам на....рать!!!! Если бы нет, то меньше бы пили, воровали и больше детей рожали!!!И работать надо с утра до вечера!!! Тогда будет вам Россия!!! Что за любовь такая к России, если вы страну позорите за границей своим поведением, историю России не знаете и знать не хотите, не чтите православные традиции!!!Начните с себя!!!Я по крови только с маминой стороны русская! Жила все время здесь. Люблю Россию и переживаю за нее больше всех взятых русских "в четвертом поколении". Детям всегда помогала всех национальностей , бедным старалась помочь! А вы , которые пишете за "Ашота", что сделали для России? Только в подворотне впятером одного таджика можете избить?Потому что прикрываете политикой свою тягу к садизму?
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4518 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Радуга » 06.03.2012 13:39:02

Да, мне тоже иногда страшно и неприятно пройти мимо стройки...Но и те, кто живет в благополучных условиях, бывают иногда пострашнее 20 приезжих. Да, ведут они себя иногда не лучшим образом, но вы посмотрите и на себя...Нельзя вот так вот просто взять и обвинить их во всех грехах и неудачах. Если их приезд неизбежен, значит, надо просто усилить контроль и нести ответственность за их поведение в чужой стране... Но не надо их бить , оскорблять и садистически издеваться...
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4518 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #8

Новое сообщение Я за гастеров!!!! » 07.03.2012 3:13:13

Больше гастеров к нам!!!! В связи с резким увеличением цен на мазут для котельных, предлагаю переделать все котельные в мини - крематории. В качествве альтернативного топлива использовать гастарбайтеров!!! А из костей этой грязной шакальей массы можно изготовлять хорошые пуговицы!!! Так как это г-но может хорошо плодиться в любых условиях, то это фактически не исчерпаемый ресурс!!! Ведь они должны какую -то пользу приносить, а не только торговать наркотой и носиловать наших девчёнок!!!!
Я за гастеров!!!!

почетный форумчанин
 
Сообщения: 199
На форуме: 4446 дн.
Последний ответ: 17.12.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение tron » 09.04.2012 21:40:22

Ответ Ашоту!
Вы что москвичей(русских) за лохов и дураков держите. Стройте свое мультикультурное общество у себя в азии и на кавказе, будьте у себя в азии и на кавказе терпимыми и толлерантными.
КАКОГО Х.. ВЫ У НАС ДЕЛАЕТЕ, ВАЛИТЕ К СЕБЕ И ТРЕБУЙТЕ ТАМ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ И ВНИМАНИЕ СВОИХ ЖЕНЩИН!

tron
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4413 дн.
Последний ответ: 09.04.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Олег » 10.04.2012 14:17:51

Скажу честно, я плохо отношусь к гастарбайтерам (узбеки, таджики, китайцы, особенно, дагестанцы) хоть и есть среди них друзья ( правда живут на своей родине)
и знаете там они себя так не ведут.

1.Если уж приехали, то пусть выучат русский язык, сдадут обязательный ПЛАТНЫЙ экзамен, не сдал- уезжаешь обратно, устал в магазинах жестами показывать, что я хочу купить, как будто не в центре культурной столицы, а где-то в Узбекистане живу.
2.Пусть соблюдают нормы приличия, многие совсем страх потеряли чувствуют себя как дома, даже люлей уже огребсти не боятся, когда откровенно хамски себя ведут
пристают к девушкам на улицах, позвонить просят на непонятном языке итд
3.Торгуют наркотой( особенно даги), уже как бы нормально видеть в своем городе, что стоит бабушка дагестанка и продает в развес кокс, гаш в пакетиках, а рядом её крыша( качёк под 2метра/120кг и полиция)
4.Создают банды, у нас почти все приезжие держатся вместе( нам бы стоит этому у них поучиться, а то большинство каждый сам за себя)

Согласен с радугой, нужно брать ответственность на себя, а не винить всех в своих неудачах, но все же режим для приезжих нужно ужесточить, исключение сделать для украинцев и белорусов, объяснять почему смысла думаю нет
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение Радуга 1 » 10.04.2012 14:47:05

Я -за!
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4428 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение masterillo90 » 10.12.2015 23:29:28

Ребята я что думаю, РФ выгодно что приперлись украинцы, можно сэкономить на стройке по скольку эти гады живут в "БЭНДЕЖКАХ" или прямо на обьекте, сигареты закупают там (мальборо стоит 50р) в итоге получаеться, что они приезжая с консервами (опять же дешевле чем в Краснодаре) и сигареты блоками, им не надо тратиться по нашим ценам, снимать квартиру и.т.д. они сбивают цены и отбирают работу у краснодарцев, приезжая обратно они могут на заработанные деньги отдохнуть целый месяц, есть факты что даже тамошние прорабы уже тут раскручиваються, вот и что НАМ делать, идти грабить? скоро майдан уйней покажеться если краснодарские строители не выдержат. Я лично буду первый отстреливать таких гастарбайтеров и грабить зажравшихся казнокрадов, буржуев и кулаков.
masterillo90
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3073 дн.
Последний ответ: 10.12.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение masterillo90 » 10.12.2015 23:32:34

posted by Олег
Скажу честно, я плохо отношусь к гастарбайтерам (узбеки, таджики, китайцы, особенно, дагестанцы) хоть и есть среди них друзья ( правда живут на своей родине)
и знаете там они себя так не ведут.

1.Если уж приехали, то пусть выучат русский язык, сдадут обязательный ПЛАТНЫЙ экзамен, не сдал- уезжаешь обратно, устал в магазинах жестами показывать, что я хочу купить, как будто не в центре культурной столицы, а где-то в Узбекистане живу.
2.Пусть соблюдают нормы приличия, многие совсем страх потеряли чувствуют себя как дома, даже люлей уже огребсти не боятся, когда откровенно хамски себя ведут
пристают к девушкам на улицах, позвонить просят на непонятном языке итд
3.Торгуют наркотой( особенно даги), уже как бы нормально видеть в своем городе, что стоит бабушка дагестанка и продает в развес кокс, гаш в пакетиках, а рядом её крыша( качёк под 2метра/120кг и полиция)
4.Создают банды, у нас почти все приезжие держатся вместе( нам бы стоит этому у них поучиться, а то большинство каждый сам за себя)

Согласен с радугой, нужно брать ответственность на себя, а не винить всех в своих неудачах, но все же режим для приезжих нужно ужесточить, исключение сделать для украинцев и белорусов, объяснять почему смысла думаю нет


На счет поучиться о единости согласен
masterillo90
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3073 дн.
Последний ответ: 10.12.2015

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты