Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите вернуть любимую девушку!!!!


всего : 121
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Помогите вернуть любимую девушку!!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Артемка » 17.10.2011 11:38:42

Она меня бросила, я сначало думал что проблема в ней, а как оказалось проблема во мне я ее обидел хотя этого за собой не заметил, сейчас я все обдумал и признаю свои ошибки хочу исправиться но как доказать ей что я исправился я не знаю
когда она уходила она сказала что я ей дорог и она меня любит но не так как раньше
Мне кажется мои поступки мешают нам быть вместе.
Я не знаю что делать? Подскажите
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение Петя » 17.10.2011 13:17:06

Cиди тут щас все решим.
Петя

почетный форумчанин
 
Сообщения: 154
На форуме: 4679 дн.
Последний ответ: 24.06.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Роман » 17.10.2011 15:02:50

Да ладно тебе, на парься!!! Ты в курсе что кто-то один виноват в конфликте не бывает? Всегда виноваты обе стороны. Со мной тоже девушка рассталась 2 недели назад. По началу ходил как зомби. Аппетита нет, сна нормального нет. Вскакивал ночью в холодном поту. Хотелось просто выть!!! Сейчас как-то поуспокоился. 2 года провстречались... были серьезные планы на нее. А она сказала что чувства уже не те и что хочет начать новую жизнь. Пусть начнет посмотрим как у нее это получится))) Вот я точно начну и тебе этого желаю. Женщины живут эмоциями! Не понять нам их никогда. Сначала сделают, а потом думают. Опомнится еще я думаю твоя. А вообще Артемка нахер тебе это надо? Тебя кинули!!! Где твоя гордость? Просто надо пережить. Знаю что не ответил на твой вопрос, но возможно прочитав мой пост ты сам поймешь что делать надо, а точнее, что и делать ничего не надо!!! Забей ты!!! Это как у Градусов в треке "Научится бы не парится по пустякам")))
Роман
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 09.11.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение Alina_Strekot » 17.10.2011 15:55:23

Зачем ты себя винишь за то о чем сам никогда не знал? Ты любил, был честным, верным? если да то не горюй скоро вернется, ты главное не ходи по пятам за ней. А если не вернется то значит или дурочка или есть другой) но в любом случае сейчас отпусти, ведь ты не виноват - ушла она)
Люто ненавижу друзей мужа – я бы их всех, гадов, переженила!
Alina_Strekot

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4590 дн.
Последний ответ: 13.03.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Артемка » 17.10.2011 16:05:30

Вообще я с ней общался она говорит Той любви которая была уже нет, что не хочет не с кем не каких отношений хочет побыть одна и говорит что я ей дорог, но мы с ней можем остаться только друзьями, У нее очень сложный характер ее бывает сложно понять а она не говорит в чем дело надуется и сидит как морковка
Я в принципе уже смирился с этим но подскажите что мне все же лучше сделать ждать ее или забыть?
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение Артемка » 17.10.2011 16:13:52

Да я ее любил, не разу не обозвал не ударил но очень сильно ревновал. Ревность значит недоверие. Хотя каждый человек этим наделен, я ей не давал поводу ревновать меня к комуто. Был верен
ей кто то позвонил она поговорила я спрашиваю кто это а она отвечала "А тебе какая разница" я отвечаю может я ревную, а она "а мне та что?"
И не очень мне нравилось когда она в соц сетях пропадала
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Артемка » 17.10.2011 16:20:59

Сейчас она говорит что со мной тоже все нормально просто не любит меня как раньше
Я спросил по какой причине ты перестала меня любить а она не отвечает на этот вопрос.
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #8

Новое сообщение Роман » 17.10.2011 16:23:09

Артемка у меня абсолютно та же самая ситуевина. Сама плачет причем. Не хочу тебя терять говорит когда расставалась. Причем сама инициатор. Нифига ее не пойму! Может думаю напел кто ей... Мама например... Ждать смысла нет. У меня те же самые мысли возникают. Представляю как пройдет месяц. Я к ней с цветами, прости, люблю, давай начнем все заново и т.д. А в ответ: НЕТ! Во будет финиш. Еще хуже чем сейчас. Так что ждать точно не вариант. Мучаться все это время это жестко. Ждать... неделя, две, месяц, год? Сколько ждать придется? А если никогда не наступит этот момент? Постоянно жить с этой мыслью еще тяжелее, чем расстаться. Поэтому лучше готовится сразу к более жесткому исходу дела. Потом легче будет, если одумается! Тогда-то ты мы сами отыграемся ;)
Роман
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 09.11.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Роман » 17.10.2011 16:25:02

Во-во-во!!! Прям точь в точь тоже самое и ревность с моей стороны и соц. сети. И она говорит что чувства уже не те)
Роман
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 09.11.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение Артемка » 17.10.2011 16:29:54

Мне многие говорят что Возможно она просто боится сейчас семейной жизни хочет погулять
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение Alina_Strekot » 17.10.2011 16:31:21

Мысли девушек как темный лес - не видно не ей не людям)
Я думаю сделай как она хочет, только перед этим расставь все точки. Задай конкретный вопрос чего она точно хочет, и скажи, что все так и сделаешь... а сделаешь только потому, что хочешь чтоб ей было хорошо. И вот после этого можешь уходить и не возвращаться.

... еще маленький вариантик: попроси, если она не может сказать в чем причина, написать тебе письменное изложение:)
Люто ненавижу друзей мужа – я бы их всех, гадов, переженила!
Alina_Strekot

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4590 дн.
Последний ответ: 13.03.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Артемка » 17.10.2011 16:40:45

Сейчас мы с ней остались друзьями но она все равно волнуется за меня это видно она звонит, пишет в контакте и если прошу приехать ко мне она приезжает,
Она подарила мне много вещей своих постельное посуду Мне кажется что у нее что то осталось ко мне, возможно ей действительно надо дать время если нет то я уже смирился с этим мне кажется больнее уже не будет
Когда уходила оставила мне записку там она указала что я ей ворог и не хочет меня потерять?
Я уже сам ничего не понимаю в записке одно написала а в контакте другое?
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #13

Новое сообщение Артемка » 17.10.2011 16:47:30

Я пытался у нее спросить она все время твердит одно и то же что не хочет не скем быть Хочет пока быть одна а бывает вообще ничего не говорит отключается и все
Я ей утром сказал что я смирюсь но мне нужно разложить все по полочкам я хочу знать в чем причина ее ухода
она отвечает: " я думала ты уже успокоился с тобой можно разговаривать но оно не так все мне надо по своим делам" и вышла из контакта
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

всего : 121
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты