Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не знаю что делать

всего : 12
cтраницы : 1 |

Не знаю что делать

Новое сообщение Алексей Бочюгов » 12.11.2011 1:35:40

И так когда я был в 7 классе мать меня забрала жить в Италию. Я в Италии учился на официанта. Год назад мать умерла. Я остался с её мужом. Отношения с ним средьнии. Мне не нравиться находиться в Италии. Нечего тут не получается, постоянные депрессии, находясь тут вообще не хочу продолжать жить. Каждый день сниться моя жизнь в России с бабушкой. Но бабушка 2 года назад умерла. Жить в России не у кого. Мне 19 лет. Образование Русское 7 классов и школа бармена - официанта. Не знаю что делать. Очень хочу вернуться в Россию (муж матери купит билет до любого города), но не знаю куда мне ехать и как в России жить дальше......
Если продолжу жить в Италии думою меня доведёт это до самоубийства......
Алексей Бочюгов
хороший человек

Новое сообщение Алексей Бочюгов » 12.11.2011 1:38:40

Да и стать военным не получиться, так как в армию не возьмут из за слабого сердца.
Алексей Бочюгов
хороший человек

На форуме: 3307 дн.
Последний ответ: 12.11.2011

Новое сообщение Storck » 12.11.2011 1:59:28

Сочувствую. потеря кормильца в чужой стране да еще юном возрасте...очень не легко... в россии тоже не легко бы пришлось...
не сказал про родного отца.

что будешь делать в россии? у тебя не окончена школа и нет образования! работу оплачиваемую не найдешь так просто, не каждому везет. да и жить негде/
думаю придется остаться в италии... знаю не хочется и тяжело тебе... но другого выхода нет! придется работать барменом и реши с образованием вопрос. чтобы мог выжить. а потом о россии подумай. кто тебя ждет в россии сейчас? никто... лучше набери духу найди работу и попытайся жить самостоятельно. это если боишься рисковать.
Storck
хороший человек

На форуме: 3326 дн.
Последний ответ: 26.01.2012

Новое сообщение PS_Woman » 12.11.2011 2:06:20

А что, правда нет образования?

А откуда отличная грамотность?

И предложенопостроение?
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог

На форуме: 3366 дн.
Последний ответ: 02.07.2017

Новое сообщение Алексей Бочюгов » 12.11.2011 2:21:11

posted by PS_Woman
А что, правда нет образования?

А откуда отличная грамотность?

И предложенопостроение?

так я же окончил 7 классов, а за это время многому обучают.
Ппц как мне хреново. Не в России не в Италии нормальной жизни не выходит. Не знаю что делать.
Алексей Бочюгов
хороший человек

На форуме: 3307 дн.
Последний ответ: 12.11.2011

Новое сообщение PS_Woman » 12.11.2011 2:34:41

Ну. Что могу...могу приехать в Италию.

Спасает?
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог

На форуме: 3366 дн.
Последний ответ: 02.07.2017

Новое сообщение Танкист Уральский » 12.11.2011 3:25:09

Лучше всё же ехать в Россию. Если денег муж матери будет выделять (хоть не много), то можно было бы тут снять комнатку и попробывать поступить в российский вуз, жить в общаге и работать (заочка нужна).
Я ф танке!
Танкист Уральский

почетный форумчанин

На форуме: 4353 дн.
Последний ответ: 07.11.2014

Новое сообщение antonkw » 12.11.2011 10:36:40

Получи образование/заработай денег в Италии, своих. Так как приехать в россию голым - не лучший вариант, определённо, к тому же так понимаю, рассчитывать не на кого. Так что поживи в Италии ещё лет 5 - так оно лучше, думается мне.
antonkw

почетный местный житель

На форуме: 3607 дн.
Последний ответ: 28.07.2012

Новое сообщение Танкист Уральский » 13.11.2011 0:47:26

antonkw, так у него и в Италии никого нету, кроме мужа жены (видимо не отец), лучше сразу обустраиваться в той, стране в которой хочешь жить. Тем более, что так, что эдак придётся просить денег.
Я ф танке!
Танкист Уральский

почетный форумчанин

На форуме: 4353 дн.
Последний ответ: 07.11.2014

Новое сообщение nata » 28.11.2011 20:09:20

я думаю, если тебе плохо там и хочется в Россию, то нужно найти способ делать так, как подсказывает сердце. Ехать в Россию!
зачем жить и терпеть. можно поступить в России в ВУЗ, поселиться в общежитии например
nata
хороший человек

На форуме: 3291 дн.
Последний ответ: 28.11.2011

Новое сообщение Петя » 28.11.2011 23:04:51

Поступить в ВУЗ в России..... Вы наверно подзабыли, КАК сейчас поступить в ВУЗ. У него всего 7 классов, нужен аттестат нормальный для поступления в ВУЗ и сертификаты ЕГЭ, то есть придется идти в вечернюю школу, и параллельно работать сначала, или идти в ПТУ или Технарь (если конечно возьмут, и есть хоть какие то Российские документы). Опять же Россия - где жить? снимать квартиру? Всю зарплату выкладывать за квартиру, а жрать на что? Какую работу может найти сейчас в России человек с 7 классами образования, если только не работать на себя. Тут нужно не словами о прекрасном кидаться, а о реальности подумать

Если эта история Реальная, то мои советы:
1) Определись точно, что ты хочешь, какие цели в жизни, абстрагируйся от прошлого, просто погляди, что ты видишь впереди.
2) Обдумай все ЗА и ПРОТИВ, оцени реальность своих планов.
3) Делай.

А лично от себя, если поставить меня на это место (хотя морально это не возможно) - если отчим дает тебе кров, то этим надо пользоваться, учи язык, мне кажется проблема в том, что ты абсолютно не интегрирован в итальянское общество, оттого тебе так плохо - кругом все чужое. Учи язык, работай, постарайся получить образование. С твоими данными ( всмысле образования) жить будет легче все таки в Европе. Худо бедно, но на жизнь более менее достойную ты там заработаешь, а вот в России Агромный Вопрос - тут ты будешь просто никем, кусок быдла, сожрет тебя Наша Раша поверь.
Просто не советую от души. Приехать сюда не проблема, а вот вернуться туда уже не сможешь.

Да и вобще на каких ты там основаниях? Ты гражданин? или резидент. или у тебя временная виза?
Петя

почетный форумчанин

На форуме: 3425 дн.
Последний ответ: 24.06.2012

Новое сообщение дана » 27.06.2012 20:43:26

Я встречаюсь с парнем 1.5года, он азербайджанец у нас все было хорошо и он никогда не любил до меня!мы часто соримся из-за моего непростого хорактера но я его очень люблю!недавно его родители запретили ему на мне жениться!и мы сейчас всречаемся как бы без будуюшего меня это убивает из нутри но ему сказать я ничего не могу потому что боюсь потерять а без него мне вовсе жить не хочеться!что мне делать как быть подскажите а то у меня такое ощущение что я начинаю просто сходить с ума!
дана
хороший человек

На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 27.06.2012

Новое сообщение Санек » 11.10.2012 4:51:40

Напишу пост один раз и коротко... так как мне кажеться што тебе уже много лет, за которых было написано не больше 15 сообщений..... знаю што больше я в этот чат невернусь и нестану просматривать его в очередной раз........... Я только могу сказать тебе што такое испытуют многие даже больше чем ты себе можеш представить.... и все хотят ее решить. Но Ты можеш себя просто взять и решить??? с взлядом в возрасте в 24 года я прихожу к выводу што нет благополучной или НЕ благополучной ситуации или обстановки.... есть только ты и твое решение, и пока ты сам в себе ненайдеш сил его изменить , - тебе непоможет не переезд не што смена отношений или связий....... Это сугубо мое мнение с высоты моих 24 молочных лет..... p.s нечто подобное испытывал сам, поэтому чуствую боль других.
Санек
хороший человек

На форуме: 2973 дн.
Последний ответ: 11.10.2012

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • порой бываю полным идиотом...и чисто из принцпиальность или вредности причиняю боль любимым людям
  • предала подругу-отбиле её парня, потом мы провстречались месяц и расстались, безболезненно! но она так страдала! было 15 лет тогда! так стыдно за это, дружба к...
  • Читаешь грехи и становиться страшно. Сколько злобы и зависти! А вы не пробовали сходить на исповедь в церковь? Люди остановитесь!!!!!
  • Хочу чтобы мой любимый вернулся и выйти за него замуж
  • Хочу наконец начать жить в двоём с любимым человеком, скорее выйти замуж за него и создать богатую, велёлую семью с двумя з...
  • Господи, помоги нашему куму Вовочке Назароку, пусть он выздоровеет, прошу, молю, господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Я благодарю
  • Я благодарю Бога , за всю мою жизнь она наполнена счастьем!настоящим счастьем! он подарил мне прекрасную маму , лучше и ближе её у меня никого нет!у меня есть ...
  • Я благодарю Бога и Вселенную и своих Ангелов-Хранителей за то, что я простила свою сестру за все! Я благословляю её! Боже, Благослови её!
  • не хочу признавать зло ненависть и месть а они в облике моих близких но не родных ...
  • Мир вокруг нас иллюзия,реален только ты и твоя тень!...
  • Воспринимая всё на свой счёт ты повторяешь мои ошибки...
    Истолковать можно 3-мя способами... Я на тот монент выбрал второй. А с помощю "доброжелателя&q......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты уверенности в себе...
  • Предел мечтаний...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Секреты высокого роста...
  • 30.11.2020 7:54:15 Нужна гадалка в Москве...
  • 27.11.2020 0:44:58 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 26.11.2020 0:05:16 как бросить пить пиво после работы?...
  • Yancen: У меня экзамены - как русские
    Yancen: не сдаются, хоть ты тресни! (
    читать все анекдоты