Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите не могу больше так жить-сын наркоман


всего : 2
cтраницы : 1 |

Помогите не могу больше так жить-сын наркоман

Сообщение: #1

Новое сообщение Елена Николаевна » 19.11.2011 16:30:09

Больше не могу терпеть этой боли-сын наркоман.Лечу,кодирую,что только не предпринимала,но поняла одно все мои усилия напрасны.Я не могу ведь человека заставить жить нормальной жизнью, если он этого не хочет. Не могу найти выхода, нет я его знаю размен, хочу дожить свою жизнь без него, но сделать первый шаг тяжело.Помогите!
Елена Николаевна
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Мая » 19.11.2011 17:05:42

Елена Николаевна, доброго времени суток!
Ситуация у Вас двоякая.
Многие на этом сайте, да и не только, скажут, что если Вы откажетесь от сына - то пиши пропало - сам то он себе давно не нужен, и если исчезнет близкий, сочувствующий и борящийся человек, то и ему придёт конец. Я уверена, что и Вы так же думали и думаете.
Но Вы ведь уже ни раз, как сами написали, пытались ему помочь, вытянуть, спасти, но ему самому это не надо, или же надо не так сильно, как чувство кайфа.
Вот ведь закон - при совершении тяжких преступлений под влиянием нарушений здоровья психики принудительное лечение применяется, но лечение наркоманов - дело добровольное.
А вы тратите свою жизнь на борьбу , нужную Вам, но не ему.
Как показывает практика - горечь утраты ушедшего из жизни человека меньшая, чем в такой вот, как у Вас ситуации.
Простите его, и попрощайтесь, как будто сына больше нет - это и будет первый шаг.
Если не согласны с этой мыслью - значит продолжайте предпринимать меры. Жестоко будет с моей стороны - но не знаю примеров, что бы результат был абсолютно положительный.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5145 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение elena » 23.06.2013 11:15:12

Maya, spasibo Vam.! Y menya ta zhe sityaziya , chto i y Elenu...., toi , chto Vy otvetili ! Tochno takzhe. Nikak ne mogla smirut"sya , chto tol"ko ne delala, kak ne podstavlyala ryki...I vot Vse!!!!! Skazala sebe, skazala emy. Y menya est" ewe drygoi prekrasnui sun. I ya sama ewe dostoina schast"ya! Xvatit! Spasibo Vam za podderzhky. A ewe ya nachala posewat" gryppy dlya materei zavisimux. Tam podderzhaka i ponimanie.
elena
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3931 дн.
Последний ответ: 23.06.2013
Откуда: Haifa

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты