Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Никому ненужная.


всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Никому ненужная.

Сообщение: #1

Новое сообщение Симона » 27.12.2011 20:13:24

Сегодня,приблизительно в 19.00 я поняла,что я никому не нужна...это безумное чувство всегда преследовало меня,но именно сегодня оно подкралось особенно близко....Немного про себя...Мне уже 18 лет,а я все еще хожу в девках...Все мои подруги уже знают кто будет отцом их детей,а я нет..мы часто говорим об этом,и я чувствую себя белой вороной,ведь я абсолютно одна...Молодые люди редко обращают на меня внимание,ведь я неказиста и уродлива..моя мама,знает об этом,но сделать уже ничего не может...у меня нет парня,наверное по тому,что я очень недовольна собой,и это видно...Общение с парнями продолжается не долго,они теряют интерес ко мне,сразу после того,как я говорю им о своих чувствах...я любила...но эти отношения были больны и не имели шансов на существование..и вот сейчас когда я чувствую что нашла свою любовь,у меня чувство пиздеца,который уже скоро настанет(((мне хочутся удавиться,лишь бы все это закончилось...я ненавижу себя,свою гребаную жизнешку и всех кто любит меня...Парни зло,и я не хочу больше проживать эту жизнь,она ничтожна...ВЕДЬ Я НИКОМУ НЕ НУЖНА......
Симона
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Таня » 30.12.2011 2:10:03

Зачем вы так себя изводите, нельзя себя так не любить. Неудачи в личной жизни вовсе не означают что вы никому не нужны, я больше чему уверена что у вас есть подруги, родители которые вас любят и ценят.18 лет, это ещё не конец жизни, и если ваши подруги уже знают кто будет отцом их детей, то это не означает что с вами что-то не так....далеко не у всех 18-летних девушк есть парни.
Знаете главная ваша проблема это дикая нелюбовь к себе. которую вам стоит побороть, чего бы вам это не стоило.
В жизни вас никто не будет жалеть, кроме вас самой...и может быть ваших родителей, но они помочь вам не смогут, в ы должны взять себя в руки, должны заняться собой, ведь мы состоим не тольео из одной внешности у нас ещё есть душа, будьте внутренне красивым человеком, побольше оптимизма и не зацикливайтесь на внешности, просто будьте всегда ухожены, этого достаточно
Добрая, ухоженная девушка с хорошим настроением обязательно найдёт свою вторую половинку, удачи!
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 02.01.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Дим » 30.12.2011 3:17:25

Симонаааааааааааааа )))) ты чего там гонишь? сейчас тебе растолкую.....Таня тебе дело говорит!!! блин 18 лет .... радуйся что девочка ты невинная не тронутая....твои подруги рассуждают о том от кого будут ражать а че им дабро дали на это? и что ты там про себя так что типа ты уродина.... ты прекращай так говорить....эт твое мнение и только....18 лет симона ты че там гонишь что ли? в этом возрасте все только только начинается поверь и таня правильно говорит тебе что внеси изминения в себе начни преображаться все будет ровненько и то что ты девочка гордись этим!!!!! это не порок а привилегия.... я вот когда серьезных отношений захотел так я и выбирал по критериям чтоб девственница была опрятная чистая девушка.... как приятно осознать что ты первый.....а ваабще с чего ты взяла что ты уродка вот скажи? прыщики есть? так они пройдут...или полненькая? так есть парни которые очень любят таких....
Дим

хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: где то

Сообщение: #4

Новое сообщение Психотерапулька » 02.01.2012 13:30:43

в 18 лет рожают бляди-неудачницы, часто воспитывают детей в одиночку, вот они действительно никому не нужны, сраные одиночки
Психотерапулька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 108
На форуме: 4625 дн.
Последний ответ: 22.07.2021
Откуда: Село

Сообщение: #5

Новое сообщение Tobe » 02.01.2012 14:28:55

posted by Симона
я ненавижу себя, свою гребаную жизнешку и всех кто любит меня...Парни зло, и я не хочу больше проживать эту жизнь, она ничтожна...ВЕДЬ Я НИКОМУ НЕ НУЖНА......



А ты не думала что эгоистка??? В жизни нужно беспокоиться не только о парнях и детях, но так же о родителях друзьях и других людях...
В твоих словах я не увидел ничего кроме этого. Научись любить себя, потом ближних, а затем уже того единственного!!!
Tobe

хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4597 дн.
Последний ответ: 02.01.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение TGann » 04.01.2012 0:49:33

да, любить себя проще простого. ага.. когда за спиной груз провалов и всякого г.. а себя любить НАДО. не чего, конечно, что близкие тебе люди думают иначе. Себя то любить так просто.
Было бы ЖЕЛАНИЕ
а где его брать желание? зачем? ради кого?
TGann
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4468 дн.
Последний ответ: 04.01.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Eledven » 04.01.2012 23:25:54

Симона, тебе всего 18 лет - это раз! Не бывает некрасивых девушек - это два! Мальчики в жизни - не главное!
Не нравится внешность - измени стиль, сходи разок к стилисту, пусть создаст тебе новый образ, прическу, макияж, посоветует, какая одежда тебе подходит. Если ты полненькая, то это овобще не повод для расстройства! У меня все полненькие подруги замуж вышли, потому что мужчины не роботы - у них у всех разные вкусы!
Если твои подружки в 18 лет уже имеют столь близкие отношения с мальчиками, то это характеризует их с нелучшей стороны, поверь! Лучше отдай свою невинность тому, кто будет любить тебя (а такой найдется, да и не один!), а не первому встречному, как это сделали они. Мужчины предпочитают девственниц, а не таких, как твои подруги.
И главное - верь в себя! Не думай, что ты никому не нужна! Будь уверена, есть те кому ты нравишься, просто ты из-за своей неуверенности не можешь с ними общаться. Отбрось все свои комплексы, перестань думать, что ты некрасивая и никому не нужная. Кто по-твоему красивый? Фотомодели с обложек журналов? А почему тогда мужчины встречаются не с такими, как они, а выбирают девушек по своему вкусу, пухленьких, худых, рыжих, конопатых, низких, высоких, брюнеток, блондинок?
И знай, что ты всегда нужна твоей маме, она самый твой близкий человек и всегда тебя поддержит, она тебе всегда будет дороже любого мужчины, ты это поймешь, когда столкнешься с настоящей проблемой, поэтому не придумывай себе комплексы, а наслаждайся жизнью!
Eledven
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4468 дн.
Последний ответ: 04.01.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение шынара » 07.03.2013 8:38:33

я никому не нужна такое чувство одиночества(((((((((((((((мне 27 лет меня уволили с работы (((((((((((((((((и мне так тяжело найти новую работу(((((((((((охота иногда убить себя(((( я себя вообще не люблю думаю что я старая никаму не нужная у меня в павлодаре даже нет ни одной подруги настоящей не то что парня, я еще незамужем
шынара
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4040 дн.
Последний ответ: 07.03.2013
Откуда: павлодар

Сообщение: #9

Новое сообщение Радуга 1 » 07.03.2013 8:52:56

27 старая? Блин, да я вообще бабулька тогда !)))
Работу найдешь, замуж выйдешь. Обещаю! :-)
В чем еще проблема?
Просто подожди...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Чудрец » 07.03.2013 15:33:33

Радуга-Старушка! В твои 29 пора уже унучичков иметь!)))

шынара, наслаждайтесь свободой) чем больше думаете о мнении других, тех хуже себя чувствуете) я несколько лет назад тоже ходил "некрасивым чёкнутым дятлом", потом понял что это всё фигня и оставил только "чёкнутый", а все потому, что перестал себя привязывать к окружающим. Когда перестаешь думать о том, как тебя воспринимают и кому ты нужен, всё как-то налаживается само собой:)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #11

Новое сообщение moswak » 07.06.2013 7:30:45

Вообще, никогда не понимал одиноких девушек - в моей голове это как два несовместимых слова. Сколько с корешами я на тему "познакомиться с ..." такой-то девчонкой, да, мне 100% отвечали "она занята" или "ей вкатывает тот-то" либо ещё какое-нибудь "не лезь туда". Но я всё равно лез, и всегда мне не везло ппц) ты в девках в 18, я в мальчиках на момент написания здесь твоего сообщения был, и сейчас один, и депрессия... Кароче полнейший негатив. Но! Зачем унывать? Все уповают на внешность - девчонки на личико, пацаны на тело, а ведь это даже не составляет 50% привлекательности. Толку девчонке жить с качком, если он тупой или абсолютно нищий и неспособный даже на немногое необходимое - толку жить с моделью, такой же как" качок", несостоятельной во всём.. Я многих замечал в нашем городе приезжих из стран бывшего СНГ, на внешность отвратительных для подавляющего большинства славян, но всё же идущих за руку с нашими русскими девчонками. Так что пункт про внешность - нет, это заблуждение. Одиночество присуще людям рассудительным, быстро понимающим в жизни всё - и систему в которой мы живём, и ответственность за всё что их касается, вот почему сложно найти пару. Либо он/она быстро надоедают, либо что-то не устраивает. Поэтому, многоуважаемая Симона, вы заблуждаетесь =) Почему мы, парни, зло? Я ничего плохого никому не сделал, поступал всегда по совести - да, она у меня есть, а вот у некоторых личностей нету, и это не только парни)) Мы несём добро) Зря вы так расклеиваетесь. Готов поспорить что в ближайшее время если не уже всё у вас образуется .)
moswak
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3948 дн.
Последний ответ: 07.06.2013
Откуда: Владивосток

Сообщение: #12

Новое сообщение vvvvv » 08.06.2013 11:07:53

Большинство мужчин интересует только секс, а вот ответственности за отношения у них нет. Разочаровалась во всех мужчинах. Безответственные и вечно врущие
vvvvv
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3947 дн.
Последний ответ: 08.06.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Максиммммм » 08.06.2013 12:05:51

чувство ненужности самое жестокое от которого уже идет все остальное . если ты не нужен никому то ты приплетаешь все даже хорошее .
у меня точно такое же чувство постоянно на протяжении 6 лет только сейчас я думаю об этом больше т.к без разницы что я делаю все идет наперекосяк . вечные осуждение , ненавистные взгляды , презрение и т.п
тебе внушили что ты ничтожество и никому не нужна т.к со мной точно так же . на протяжении всей жизни мне внушали что я ничтожество и в следствии сам стал так думать и это стало навязчивой идеей .
да ответ через 2 года это лол )

если баба одинока значит 2 основных фактора :
1) ищет идеал
2) боится что ничего не выйдет
3) внешность

мужик же :
1)боится то что отвергнет и не понравится ей
2) социального статуса нету , с деньгами проблемы, нету квартиры ну ит.п в этом духе.
3) внешность

posted by vvvvv
Большинство мужчин интересует только секс, а вот ответственности за отношения у них нет. Разочаровалась во всех мужчинах. Безответственные и вечно врущие


если рассматриться секс со шлюхами то тут согласен . смотря на просто красивую бабу я понимаю что в большей вероятностью она ш л ю ха и потребности у нее высоки что даже милионеры не всегда способны потакать им .
если уж говорить про меня то да секс интересен но я не ставлю его в первый план .
изначально я смотрю на внешность . если не отталкивающая лично для меня то все ок . даже если она ухоженая это не значит что меня привлечет . потом уже общение и поведение а там уже все остальное .

если бы в свое время я начал ебать баб конкретно то возможно это было бы для меня главным но вышло так что в свои 20 еще не одну бабу не ебал )
хочется но мне это желание надоело в 18 лет . ну по началу новое что то , кайф какой то а потом уже все на спад .
просто я убитый(в большей степени психологически т.к физически меня можно востановить за пару тройку лет ) сейчас и если говорить о потребностях то мне мало что вообще нужно .
кому то там яхты , тачки и все такое а мне вот изматериального достаточно малого количества предметов .
все завиист от жизни человека . как он рос , что влияло и прочее делает его тем кто он есть .

наверно ты притягиваешь просто так называемых "самцов" и всего лишь .





Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты