Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Отношения


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Отношения

Сообщение: #1

Новое сообщение LarочкО » 28.12.2011 2:21:46

Привет! Меня зовут Даша. Я еще учусь в школе. И вообщем дело в том, что к нам в класс пришел новенький. Мы с моим лучшим другом Денисом с ним поладили. Хорошо общаемся и т.д. и т.п.... Мне он сразу понравился, ну не как друг... Я ему тоже... Прошло пол года с нашего знакомства и он написал в контакте кто ему нравится... это была я... я обрадовалась, но вот уже как прошло пару недель и на любые письма, ну типа: "Зачем ты сказал про свои чувства?" отвечает: «Пофиг». Я хочу с ним встречаться, но он вроде еще не готов да и я встречалась только один раз. Подскажите, что делать, что б с ним начать всречаться?
Только любовь и все с ней связонное правит человеком... LarочкО
LarочкО
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 12.02.2012
Откуда: КИЕВВВВВВ!!!!!

Сообщение: #2

Новое сообщение Цербер » 28.12.2011 13:33:40

Чтобы начать с ним встречаться, нужно закончить школу, понять, чего ты хочешь от жизни и к чему стремишься))))) И тогда, если не пропадёт желание, можешь начать с ним встречаться)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #3

Новое сообщение Larочко » 28.12.2011 23:54:01

Цербер, ты надеюсь понимаешь, что чувства на первом месте? Я конечно не психолог и не мудрец, но помойму ты сам это понимаешь) И вот еще время не всему голова, надеюсь ты и это понимаешь) Без обид. Я попросила дать совет, но ты же дал указания... СОВЕЕЕЕЕТ! Я не маленикая девочка для того что б мне указания давать! Я его ЛЮБЛЮ. И мне лично плевать на время) Так что СОВЕТ как с ним начать встречаться!!! Еще раз: без обид)))
Larочко
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 29.01.2012
Откуда: Киев

Сообщение: #4

Новое сообщение Цербер » 29.12.2011 7:57:11

Давай расставим все точки над "i", эта любовь не до гроба) через пару месяцев Вы разбежитесь - однозначно!

Я за то, чтобы не терять времени) Хочешь совет - парни все глупые в школьном возрасте))))) Манипулируй им))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #5

Новое сообщение LarочкО » 30.12.2011 1:40:50

Извените, Цербер) Но Вы Его не знаете) И если не знаете что сказать прошу не вмешиваться) Я считаю что мужчин нужно уважать и почитать... ТАК С КАКОГО БОКУ ВЫЛЕЗЛА ВАША МАНИПУЛЯЦИЯ?! Еще раз: И если не знаете что сказать прошу не вмешиваться!!!!!
Только любовь и все с ней связонное правит человеком... LarочкО
LarочкО
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 12.02.2012
Откуда: КИЕВВВВВВ!!!!!

Сообщение: #6

Новое сообщение LarочкО » 30.12.2011 1:45:28

Да и боюсь все таки до гроба)))))
Только любовь и все с ней связонное правит человеком... LarочкО
LarочкО
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 12.02.2012
Откуда: КИЕВВВВВВ!!!!!

Сообщение: #7

Новое сообщение Дим » 30.12.2011 1:50:11

Даш цербер правду тебе сказал про то что в школьном возрасте все мальчики они глупые.... про манипуляции молчу.... даша выбери себе по старше лет на 5...... блин нет это уже педофилия чет понесло меня ..... короче цербер прав )))
Дим

хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: где то

Сообщение: #8

Новое сообщение LarочкО » 31.12.2011 18:58:49

Хотелось бы тебе верить)))) Но все таки... я его Люблю, а это уже ответственность) И если я Люблю я сделаю все что б только быть с Ним))) Вы мне только подскажите что делать... Дальше я сама.
Только любовь и все с ней связонное правит человеком... LarочкО
LarочкО
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 12.02.2012
Откуда: КИЕВВВВВВ!!!!!

Сообщение: #9

Новое сообщение Моё_имя » 01.01.2012 17:58:22

LarочкО - короче делаешь так:
Дорогой! Не пора ли нам познакомиться с родителями?...

Этап второй - давай подумаем, в нашем возрасте нужно получить приличное образование - мы же хотим обеспечить себе будущее?
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #10

Новое сообщение LarочкО » 02.01.2012 1:18:12

Спасибо за ервый совет в этом блоге))) Но я не эгоистка) Так что еще варианты)
Только любовь и все с ней связонное правит человеком... LarочкО
LarочкО
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 12.02.2012
Откуда: КИЕВВВВВВ!!!!!

Сообщение: #11

Новое сообщение Сенсей » 02.01.2012 11:04:55

Мужчин то может и стоит ПОЧИТАТЬ) им это нравиться. Нов вашем возрасте стоит ПОЧИТАТЬ учебники истории и алгебры) Да еще отца с матерью)
В школах МУЖЧИНЫ не учатся, а становятся таковыми со временем....Вы б учли советы то, а не огрызались на взрослыхто ПОЧИТАЕМЫХ мужчин. А там глядишь и гаврик ваш подрастет)
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #12

Новое сообщение Юлия » 05.01.2012 0:00:22

Привет! Рискни, если хочешь быть с ним нет другого выхода, подойди например и намекни как-то типа:а у тебя уже была девушка?И на эту тему можно поговорить или просто начни разговор про отношения, разузнай что он думает об этом и тогда будешь знать готов ли он. Но ты должна понимать что он может быть тебя не любит, готова с этим смириться если уже будешь с ним? А ещё лучше, хоть как это бы горько не звучало и тебя наверняка уже достали с этим советом-разлюбить, вырастешь поймёшь всё.Во первых такие отношения не к чему хорошему не приводят и не длятся долго, зачем потом мучатся?Во вторых у меня был такой опит когда я влюбилась, он даже не знал обо мне, когда разлюбила так хорошо стало, как будто груз с плеч, а до того жить не хотелось, сейчас как подумаю что могло случиться дрожь пробирает... КАКАЯ Я РАДА ЧТО РАЗЛЮБИЛА ТОГДА!!! Удачи!
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4467 дн.
Последний ответ: 05.01.2012
Откуда: Хмельницкий

Сообщение: #13

Новое сообщение Психотерапулька » 06.01.2012 23:58:22

может ты слишком страшная для него
Психотерапулька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 108
На форуме: 4625 дн.
Последний ответ: 22.07.2021
Откуда: Село

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты