Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мне кажется моя подруга отдаляется от меня..(


всего : 7
cтраницы : 1 |

Мне кажется моя подруга отдаляется от меня..(

Сообщение: #1

Новое сообщение Анастейшен » 05.01.2012 7:26:58

Привет всем!у меня есть лучшаЯ подруга,мы сней дружим с 4 класса а сейчас мы учимся в 7.Раньше когда мы с ней только начили играться то все было прекрасно,я и думать не могла что у меня будет такая подруга как она.Но со временем как мы перешли в 7 класс все стало очень плохо,когда я ей звоню мы с ней разговариваем и через 2 минуты или 3 она говорит давай я тебе перезвоню,я говорю ладно.И проходит весь день но она не звонит,а если я спрошу почему ты мне не звонила она говорит просто.Разве так делают?всегда обещает что то но потом это не делает.Она все чаще и чаще отдаляется от меня.А иногда мне кажется что нашу дружбу сглазили.Потомучто в классе мы единственные подруги которые никогда не обижеются на друг на друга а если мы поссоримся то учительница с ребятами нас мерят.Но сейчас.....не знаю даже как сказать многие наши подруги всегда говорят все секреты только ей а ранше нам двоим.А она мне не говрит.А когда мне говорят я всегда ей говорю.А еще в нащей жизни есть один пацан раньше он мне нравился,но сейчас он мне вообще вырубает.Но мне кажется что она в него влюбилась.Она всегда мне гворит о нем что он ей писла а она что ему писала.И так каждый день.Моя подруга отдаляется от меня.Вот уже 5 часов пршло как я ей звонила она сказала что перезвоню но не звонит.Я ей писала почему она не звонит,а она написала что просто.И еще мы начали ссортся по пустикам.Я тогда писла так почему ты от меня отдаляешся когда говоришь перезвонишь не звонишь .И она на это ругается со мной.Пожалуйста помогите мне.Мне так грустно.Я боюсь что могу потерять свою самую близкую подругу помогите....пожалуйстаМне нужен совет психолога.что мне делать дальше?
Анастейшен
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение: #2

Новое сообщение Уася » 08.01.2012 18:21:27

Анастейшен, это может не приятно слышать, но мне кажется не подруга она тебе вовсе, знай, что настоящий друг (в твоем случае подруга), никогда и не за что не бросит, не предаст, всегда поддержит в трудную минуту, ну а так попробуй, не писать и не звонить, пропади от нее при возможности на некоторое время, или просто в школе не подходи, общайся с другими, но это худший вариант. Лучше как нибудь при личной встрече тихо-мирно обсудите, почему такая фигня началась, и там уже, по её ответам станет ясно всё, ну а если она опять скажет "просто". Ты ПРОСТО развернись и уйди, а можешь её же оружием атаковать её, вот если ты развернулась и начала уходить, а она что-то сказала или спросила, типа куда? зачем уходишь?, ты ответь её самое ПРОСТО.
Уася
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4464 дн.
Последний ответ: 08.01.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Даша » 12.01.2012 22:39:22

Ты просто ей надоела, прими это.
Сама посуди, ты уверена, что подруга с начальной школы останется на всю жизнь?
Интересы меняются, мы взрослеем. Это нормально, что играть в барби вам было весело, а сейчас, когда вы старше, уже не так.
Попробуй не трогать ее, найди другой круг знакомств, среди одноклассников или на кружках. Займи свое время.

Даша
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4460 дн.
Последний ответ: 12.01.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Анастейшен » 15.01.2012 0:00:17

Спасибо вам огромное)Даша и Уася!она говорит что я ее самая при самая лучшая подруга я запуталась незнаю верить ей или нет?Вы говорите чтоб я пообщадась с другими например с одноклассниками или из кружка.Но увы у меня нет столько много друзей она у меня только одна из близких.Наш класс ужасен все девченки делятся по группам кто с кем дружит, потомучто если мы с не будет подругами то все сраезу начнут дружить с ней а я останусь впозади.За эти годы у меня столько проблем мне всего лишь13 лет у меня всегда проблемы с родителями нет они очень добрые и даже очень но меня бесит что они воспринимают меня как маленькую может не могут привыкнуть что я уже повзрослела?незнаю даже.Мне всегда охота плакать я думаю что все это из моей подруги.....у меня слов нет что сказать я не могу объяснить что у меня на уме.......помогите....
Анастейшен
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4457 дн.
Последний ответ: 20.01.2012
Откуда: Казахстан

Сообщение: #5

Новое сообщение Мэг » 15.03.2012 13:34:10

Анастейшен, как бы это банально или - хочешь - глупо ни звучало, но корень твоих проблем это твой возраст, вот и всё. Гормоны знаешь ли. Мне сейчас 23, но поверь мне, когда мне было 13 случилось так, что мои пути со ВСЕМИ моими друзьями разошлись, и целый год у меня не было друзей вообще. Тогда мне казалось, что это просто конец. Даже жить не хотелось, настолько я была зависима от этого. Просто хотелось лечь, и не дышать... или чтобы время остановилось, только чтоб не было ещё больнее... родители у меня тоже очень хорошие и супердобрые, но все их советы и желание помочь мне были только в тягость- хотелось просто посидеть одной. меня спасало ведение личного дневника - там я изливала все своим обиды и переживания, и становилось легче. И не то чтобы мама меня не поняла - поняла бы, но просто не хотелось такой фигнёй её загружать, хотя она то сама всё видела... Через год неожиданно ко мне пришли мои одноклассницы ( которых я даже не ожидала увидеть, так как прежде мы не дружили) и пошло поехало - начиная с 15 лет не было ещё ни одного дня рождения чтобы состав людей на празднике был один и тот же - я нашла новых друзей, с кем - то распрощалась, с кем - то сдружилась заново и продолжаю заводить новые знакомства и друзей и с годами поняла, что жизнь не стоит на месте. она постоянно меняется. все проблемы у нас в голове. просто не надо зацикливаться на них ( знаю, это ооочень сложно). у меня есть лучшая подруга, с которой мы дружим с 8 класса. Бывали периоды, что наши взгляды расходились и мы могли не общаться по полгода и даже больше. Не ссорились вовсе, а просто отдалялись друг от друга на время. И вот пролетели наши чумовые тусовочные годы, мы вышли замуж, и опять у нас начались расхождения во взглядах - мы с мужем считаем, что детей ещё рано и надо ещё погулять, потусить ( хотя вместе уже 5 лет, а женаты 3 года), а она наоборот, что уже пора, надо экономить, кафе это "зло" ( шучу конечно, но иногда ощущение такое что она так и считает))), к тому же сейчас она забеременела, и с ней просто нереально стало общаться. И вот опять я чувствую, что мы отдаляемся, но знаю, что это не навсегда - пройдёт немного времени и у нас с мужем появятся дети, и мы с подругой опять сблизимся. Я конечно оч переживаю, что мы отдаляемся, но это просто момент такой, это жизнь. Тебе правильно тут посоветовали - заводи новые знакомства, ходи гуляй, в кружки и ты неприменно найдёшь друзей по интересам. С подругой конечно не ссорься, а просто попробуй с ней откровенно поговорить. Если ты ей также дорога как и она тебе , то она всё поймёт и попробует хоть как то изменить своё поведение, если окажется что "друг оказался вдруг и не друг и не враг а так", то не в коем случае не расстраивайся, хоть это и тяжело- знай, что на свете очень много людей которые могут понравится тебе, а ты понравишься им и вы станете друзьями. Удачи!
Мэг
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4397 дн.
Последний ответ: 15.03.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Даша » 22.01.2013 1:39:03

у меня такая история.У меня есть подруга, мы вместе с пелёнок, садик вместе, в школе вместе!Всё были хорошо, до тех пор пока не появилась"третья лишняя подруга".Её зовут Лера.Она вообще сама по себе тихая, друзей у неё не было, никто с ней не дружит, да и в классе одиночка была.И тут Лера начала клеиться к моей Жене.Лера просто окружила её со всех сторон, к Жене невозможно было подойти, Лера везде была с ней.Потом я спросила у Жени почему ты с ней общаешься?Она сказала что из за жалости!Мне было обидно да и сейчас так же!С каждым днём Лера была всё ближе и ближе Жене.Мне это надоело !Я высказалась всё что думаю на счёт этого Лере!Лера зануда, шутки петросянские, НИ О ЧЁМ вобщем!Потом я извинилась перед Лерой, но ей на меня вообще насрать было!Сейчас они "Бэст Фрэндс"!Меня это жутко бесит!Мы отдаляемся с Женей всё больше и больше!Если я ей позвоню то поразговариваем минуты 2-3!И всё.Потом ладно пока лалала!Что мне делать?Ведь теперь Лера думает то Женя для неё лучшая подруга!Но я не хочу отдавать Женечку!Мы с ней были самыми лучшими всегда и везде вместе.Но эта Лера портит нашу крепкую дружбу!Что делать?Мы отдаляемся всё большеее(((ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4084 дн.
Последний ответ: 22.01.2013
Откуда: Ростов

Сообщение: #7

Новое сообщение Ариша » 22.05.2013 11:58:43

Поговори с Женей о том что тебя беспокоит.. А такие как Лера тихони, они жуткие прелипалы и потом если из жалости их общенине то тут бффэшками никак не стать ;)))
Ариша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3964 дн.
Последний ответ: 22.05.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение fakel » 29.11.2013 13:19:30

Вот ответ в чем смысл жизни - istinavtebe.ru/?p=71
fakel
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3773 дн.
Последний ответ: 29.11.2013

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты