Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я расстался с женой


всего : 5
cтраницы : 1 |

я расстался с женой

Сообщение: #1

Новое сообщение Александр! » 13.01.2012 13:25:16

я расстался с женой. Нам по 28 лет, в браке 6 лет, встречались 8. Есть сын 5 лет. Летом к нам приехала моя мама погостить (мы живем с родителями супруги) и они с женой поссорились и жена в очень грубой форме выгнала ее и меня за одно (т.к я занял сторону мамы). мы ушли сняли квартиру.(вы спросите почему раньше не снимал?да потому,что зарабатывал я не много) как раз в день разрыва я получил высокую руководящую должность. Не скажу что жили мы с ее родителями душа в душу, они просто вообще на лезли к нам, а если что, жена за меня горой. Вроде как я предал ее, но она не понимает, что люблю я маму просто болезненной любовью, ну зачем она на мозоль так наступает. Мама через 4 дня уезжать собиралась, вроде как можно потерпеть было. Короче говоря прожили мы раздельно 2 месяца, я на каждые выходные сына брал, деньги давал, ну как вроде алименты, т.е не урод. Она хотела помириться со мной, но не с мамой. Я долго обижен бил, скорее не за маму ,а за себя, она же знала что мама для меня болезненная тема. Через 3 месяца мама уехала, мы помирились, она не просила прощенья, а все время твердила, я пытаюсь сохранить наш брак, да на контакт она шла, я долго нос ворочил. Прожили мы в моей квартире неделю. во общем мама моя приехала (она ездила в свой город квартиру сдавала)(планировала пожить со мной. Жена сразу ушла, они же не помирились. А произошло это еще через месяц (примирение их). Но жена ко мне не переезжает, мы конечно видимся, в ресторан ходим,я в гости к най, как любовники что ли. На новый год я пригласил ее к себе, она приехала. Мама моя сказала что она все прекрасно понимает, что молодая семья должна жить отдельно и быт налаживать и так далее. Вообщем пожевет она с нами пару месяцев и поедит к себе домой. На этом и порешили. Прожили мы вместе 3 дня все хорошо (имею ввиду без ссор), я чувствую жене неловко, не уютно, но мирно. По ехала она домой вещи какие то взять. И не вернулась, позвонила и сказала я тебя не люблю. Мы еще вчера говорили , что весной свою квартиру купим. А через 2 дня "я тебя не люблю"
Александр!
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Калининград

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 13.01.2012 16:50:16

А в чём вопрос?
Кто виноват? или Что делать?
Виноваты все. Ну невестка со свекрухой - понятное дело...Непримиримые противоречия.
Поговорим о тебе, Александр!
posted by Александр!
люблю я маму просто болезненной любовью


Это прям древнегреческая трагедия какая-то! Если понимаешь, что болезненной, то почему считаешь, что остальные должны ходить по струнке и на цыпочках, лишь бы тебе было хорошо? Ты зачем женился? Наверное семью СВОЮ хотел: жену, c которой хотел прожить жизнь и встретить старость, детей которых будешь учить жизни и которые подарят тебе внуков. Если мама всегда независимо от обстоятельств, что бы она не сказала, не сделала, на первом месте, то не надо было заводить СВОЮ семью а надо было жить с мамой, никто бы слова не сказал.
На тебе лежит ответственность за жену и детей. Мама у тебя судя по всему ещё не вошла в возраст, когда ты должен за неё отвечать. Твоя задача - не ущемляя ничьих интересов защитить СВОЮ семью. Надо было не допустить конфликта, а если он произошёл, постараться изолировать стороны друг от друга, защищая то, что по шкале приоритетов стоит для тебя на первом месте. Ты выбрал маму - живи с мамой. Если мама с женой не ладят, не надо сводить их вместе. Езди с сыном к маме в гости в отпуск. А жить надо с женой! Как обещал ей в день свадьбы..Жена должна быть уверена, что ты - её крепость и не оставишь её не смотря ни на что! ...Блин! Опять пафосу напустила....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Сенсей » 13.01.2012 17:14:55

С кем вы хотели жить с той вы и остались. Ваша мама для вас единственная женщина......живите с ней и спите тоже с ней) Понятное дело она сама себе мужчину родила - такое бывает.!
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #4

Новое сообщение timur » 13.01.2012 20:25:35

Да уж. всем нужно отдельно жить. Ты вместе со свое семьей, а мама отдельно у себя. Если уже не срослось с семьей то уже нужно или заново с женой мосты строить или идти дальше вперед. Возможно к новым отношениям - результат к новой крепкой семье.
timur

почетный форумчанин
 
Сообщения: 237
На форуме: 5542 дн.
Последний ответ: 18.01.2016
Откуда: Уфа

Сообщение: #5

Новое сообщение timur » 13.01.2012 20:27:50

Да и сына всегда поддерживать, воспитывать и поддерживать хорошую связь. Удачи тебе во всем.
timur

почетный форумчанин
 
Сообщения: 237
На форуме: 5542 дн.
Последний ответ: 18.01.2016
Откуда: Уфа

Сообщение: #6

Новое сообщение Денис » 09.11.2012 17:18:18

А у меня така сетуация Моя будущия Жена как то раз мне моя говорит Приехай комне я тебе что то сообщу Приежаю говорит что биременая и показвает тест на беременость там 2 полоски Я был рад безумно Потом она мне говорит где будем жить покупай быстрее квартеру Ну думаю хорошо буду стораться и стремиться к рождению Потом я ей задою через 3 - 4 дня пойдём к врочу я хочу знать всё отвоём здоровье и будущего ребёнка А она мне в ответ нет я не пойду не куда и всё Как это понимать врёт?
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4158 дн.
Последний ответ: 09.11.2012
Откуда: Москва

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты