Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Перерыв в отношениях или конец?


всего : 103
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Перерыв в отношениях или конец?

Сообщение: #1

Новое сообщение penmate » 22.01.2012 0:18:59

Здравствуйте уважаемые.

Вот моя история.

Встречался с девушкой полтора года, любили друг друга. Учимся в разных городах, но через пол года я поступаю к ней в город. В ноябре 2011 года расстались, девушка сказала что разлюбила, что охладела и уже не чувствует ко мне того что раньше.
Причины:
- Мы постоянно сидели в скайпах и ей это надоело.
- Я не развивался долгое время, а постоянно уделял внимание ей.
- Я не был счастлив внутри себя.

Мы расстались, я её поблагодарил за наши отношения и за урок, который я получил. Мы остались друзьями.
Я развиваюсь как внешне так и внутренне.

На Новый год мы гуляли как раньше, общались, радовались вместе. Потом 4 дня мы не виделись, она была у подружки, потом хотела побыть одна дома. Перед моим отъездом она захотела меня увидеть, погулять. Мы гуляли как в первый раз когда начали встречаться( Мне так кажется), она ложила голову мне на плечё, я её обнимал и грел от холода. Подарил цветы и провел домой. Уехал на учебу, удалился с социальной сети и она стала писать мне в скайп, хотя до этого не писала долгое время(именно в скайп, да и вконтакте после Нового года тоже не особо). Я не забиваю себе голову всяким бредом, просто знаю что у неё там хороши друзья и она хорошо проводит время, если с кем-то встречаеться то пусть, лишь бы была счастлива. Но я настроен решительно чтобы снова быть её мужчиной..
Я не пишу ей и не звоню, общаюсь только когда она в скайп заходит и сама пишет. Т.е я зделал себя немножко недоступным для неё.

Сейчас когда я удалился с соц. сети, она вылаживает фотки со своими друзьями, где друг её целует в щечку, где они круто проводят время, в клубе. Друг тоже выложил такие фоты, хотя когда я был в сети еще, таких фоток небыло. На вопросы "Есть ли парень заслуживающий твоего внимания - она ответила ДА" (на спрашивай.ру). Что происходит?

Мне говорила что это всего-лишь друг, что она ничего к нему не чувствует, что он к ней тоже наверно ничего. Блять просто плохо, сори за мат, но всё так сразу мне свалилось на голову. Слава богу что я не делаю конченых действий в её адрес, не обвиняю, не прошу и не умоляю, а спокойно терплю.

Я не появляюсь у неё на глазах, не пишу и не звоню. Развиваюсь и хочу чтобы она увидела меня совсем другого, нового и интересного.

Буду вам очень благодарен за советы и мысли.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4480 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга » 22.01.2012 0:24:45

Сейчас, наверное, все спят . А завтра ответят. Не теряйся. А я занята . )))))
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение penmate » 22.01.2012 0:25:13

Спасиба за ответ Радуга :)
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4480 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Марода » 22.01.2012 0:49:11

Ситуация сложная .Я понимаю ваше душевное состояние, понимаю , что вы испытываете.Но понимаю еще и другое , что так мучаясь вы не поможете себе.Для начала, попробуйте найти какое то занятие, чтоб отключить на время мысли о ней.Ты такой какой ты есть , хотя я не против твоего желания развиваться , но если любят человека, то любят его всего
:с его хорошими и плохими сторонами.Будь тем кто ты есть на самом деле, поверь найдется та , которая оценит тебя .У тебя все будет хорошо!!
Марода
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4450 дн.
Последний ответ: 25.01.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение penmate » 22.01.2012 0:50:26

Спасибо.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4480 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Радуга » 22.01.2012 3:32:31

Мне кажется, она вас за нос водит. Ей и с вами приятно и без вас. Она еще не определилась. Моя подруга так для опыта встречалась с парнем, потом бросила. А потом через 3 года встретились оони и поженились спустя месяц. Когда время пришло, пора семью заводить.) А вам советую только одно-развивайтесь для себя, а не ради нее. После нескольких предательств в первом браке, я поняла, надо любить других, но себя в первую очередь. Быть самодостаточным и одному и. с кем-либо еще, себя не терять. Каждый день ловить радость, быть ровным , спокойным, веселым без зависимости от кого-либо еще. Закройте глаза и подумайте, а что вам надо для счастья?. Как получить ощущение счастья без чьей-либо помощи. Сегодня вам клянутся в любви, а завтра ому-нибудь другому. Мне для счастья нужно выспаться, выпить кофе. за чтивом, посмотреть "Смешариков", узнать что-то новое, позаниматься спортом, поиграть на пианино. Аесли меня любят, это супер! А если нет-ну и фиг с ним. Это и значит быть самодостаточным.... А ваша половинка найдется. Она это или нет- вы не можете знать. Будьте любимы собой в первую очередь вот прямо с этого момента!!! Не впадайте в любовную зависимость. Я тоже если люблю, то готова на все ради любимого. А любимому может это и не нужно.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение penmate » 22.01.2012 3:39:01

Спасибо, я учту!!!
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4480 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Yulisska » 24.01.2012 22:03:27

Да, как ни крути- расстояние для отношений не есть хорошо(..и в отношениях, на мой взгляд, не может быть перерывов или отдыха друг от друга..Отношения либо есть либо нет...а ты для нее- просто запасной вариант..дабы потешить свое самолюбие..увы((..она ведь и не скрывает, что есть другой.... (злая я сегодня, всем говорю правду, хоть и малоприятную))))....А ты-молодец, что занялся собой....Прежде всего от себя надо плясать..а не для кого-то...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение penmate » 24.01.2012 22:51:02

Да я согласен.
Другой парень не помеха для меня.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4480 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Yulisska » 24.01.2012 22:56:34

Для тебя -может и не помеха..а вот для нее-возможно, веская причина не быть с тобой...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение penmate » 24.01.2012 23:03:35

Увидим.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4480 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение оксана1 » 24.01.2012 23:06:54

Оглянись вокруг.... Неужели на всём белом свете нет больше девушек))) НЕ ЦЕНЯТ - НЕ ЦЕПЛЯЙСЯ ! Если б она хотела продолжения отношений , давно уже бы схватилась за тебя. Но этого не произожло. Следовательно - конец. Ставь точку, мой тебе совет. Она уже её поставила, а ты всё тешишь себя надеждой, что это всего лишь перерыв. Нет его и быть не может. ДЕРЗАЙ ( / _ / )
оксана1

хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4660 дн.
Последний ответ: 10.07.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение penmate » 24.01.2012 23:10:47

Ошибаетесь. Я давным давно себя надеждой не тешу.
У меня сейчас другие приоритеты и цели. Я хочу поступить за границу и всё для этого делаю. Я гуляю с девушками, общаюсь с ними.
Я хочу отношений с этой девушкой, но я не живу ей, не страдаю и ни на что не надеюсь.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4480 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

всего : 103
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты